Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа

Рекомендуемые сообщения

Стали известны бонусы предзаказа Mass Effect 3. Они не такие эксклюзивные и их не так много, как могло показаться ранее.

Бонусы предзаказа Mass Effect 3

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» будет доступна всем, кто сделал предзаказ Mass Effect 3 у любых поставщиков.

К скриншотам винтовки M55 «Аргус» прилагаются первые изображения Тали в Mass Effect 3. Похоже, изменения внешнего облика обошли ее стороной.

Винтовка M55 на фоне Тали Винтовка M55 на фоне Тали и Лиары Винтовка M55 на фоне Лиары и Джеймса Вега

Дробовик AT12 «Рейдер» – эксклюзивный бонус прездаказа системы цифровой дистрибуции EA Origin.

Дробовик AT12 «Рейдер»

Боевое снаряжение N7 (N7 Warfare Gear) получат те, кто предзаказал игру в GameStop или EB Games. В набор входят штурмовая винтовка N7 «Валькирия» и броня «Защитник» (Defender).

Только тяжелая броня спасет вас от такого хаска!

Броня «Защитник» Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия» Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия»

Полный список магазинов, получивших этот бонус предзаказа, будет опубликован позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой прок обсуждать и доказывать что одни ствол лучше другого? Всё равно, каждый будет при своем мнении, и пользуется тем что больше понравилось. Вот заимев фул арсенал, можно будет выбирать. А ситуация с этими "эксклюзивными" пушками лично меня не устраивает. Всё равно заимею весь арсенал а там уж и разберусь.

З.ы И кстати, учитывая что грозятся сильно поднять сложность, пара стволов помощнее это хорошо перспектива.

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

З.ы И кстати, учитывая что грозятся сильно поднять сложность, пара стволов помощнее это хорошо перспектива.

Эти стволы должны быть заложены изначально в игре, а не проданы отдельно. Получается, что купившие лицензию, но джевел, должны будут прокачать Шепу ближний бой и душить всех голыми руками? =)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова у него по крайней мере турианская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что купившие лицензию, но джевел, должны будут прокачать Шепу ближний бой и душить всех голыми руками?

(флегматично): Первый персонаж у меня будет импортный Infiltrator, т.е. Argus/Valkyrie несколько мимо кассы anyway, потому что Widow не оставит им жертв. :) Но даже своему солдату я предпочту вручить Revenant. Кому нужна эта хваленая "точность" недоавтоматов при наличии пулемета? Вопрос риторический, никому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только выбрал наилучший вариант из этих - а так я уже заказал коллекционку в 1С

Разница , думаю , есть если играть на высоких уровнях сложности...

Ну дык , назвали бы себя Конрадом Вернером и его бы и поставили.

Thank You, my Hero - Captain Obvious!

Это верно подмечено - я её часто беру, как Мотыгу и Пулемёт.

Он ходит в маске а не в шлеме - вы сзади и сбоку присмотритесь - у него что-то вроде смеси противогаза и респиратора, но только на всё лицо и на затылке всё как у всех и держится.

ну да тем более))) я еще понимаю биотиков в масках!там поле вокруг себя наколдуют или еще чего так где же синее свечение вокруг них тогда!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти стволы должны быть заложены изначально в игре, а не проданы отдельно. Получается, что купившие лицензию, но джевел, должны будут прокачать Шепу ближний бой и душить всех голыми руками? =)

Я понял. Это еще одна концовка будет. Жнецы уничтожают галактику, повсюду кровь, трупы...и тут раздается загробный голос диктора: Нужно было делать предзаказ в нашем магазине, Шепард!xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А DLC с персонажем не будет ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А DLC с персонажем не будет ?!

Только в коллекционке. Ну и в торрент - эдишн, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да тем более))) я еще понимаю биотиков в масках!там поле вокруг себя наколдуют или еще чего так где же синее свечение вокруг них тогда!!!????

Его и не должно быть. Кинетические барьеры одно, просто mass effect fields, используемые, в частности, для удержания атмосферы на Цитадели (по кодексу) и т.д., немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...