Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа

Рекомендуемые сообщения

Стали известны бонусы предзаказа Mass Effect 3. Они не такие эксклюзивные и их не так много, как могло показаться ранее.

Бонусы предзаказа Mass Effect 3

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» будет доступна всем, кто сделал предзаказ Mass Effect 3 у любых поставщиков.

К скриншотам винтовки M55 «Аргус» прилагаются первые изображения Тали в Mass Effect 3. Похоже, изменения внешнего облика обошли ее стороной.

Винтовка M55 на фоне Тали Винтовка M55 на фоне Тали и Лиары Винтовка M55 на фоне Лиары и Джеймса Вега

Дробовик AT12 «Рейдер» – эксклюзивный бонус прездаказа системы цифровой дистрибуции EA Origin.

Дробовик AT12 «Рейдер»

Боевое снаряжение N7 (N7 Warfare Gear) получат те, кто предзаказал игру в GameStop или EB Games. В набор входят штурмовая винтовка N7 «Валькирия» и броня «Защитник» (Defender).

Только тяжелая броня спасет вас от такого хаска!

Броня «Защитник» Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия» Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия»

Полный список магазинов, получивших этот бонус предзаказа, будет опубликован позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только меня раздражает ,это огромная броня ??? он вней как черепаха ....стандартная броня Шепарда , для войны как-то выглядит удобнее .. а в этой он буд-то из 18 века вылез...

из-3а этого меня всегда раздражал вархамер 40к .

Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жалко что у нас нет этих магазинов.Кстати никто не заметил одну вещь(1.Вся картинка по контурам как будто подчеркнута,и выглядит как нарисованная)Броня кстати супер,не гоните.(Шепард квадратная голова)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в том анекдоте "а чего так ма...". В DA2 хотя бы спутника впихнули (и пса, если память не изменяет), а тут один огнестрел с броней.

Ну, хоть на скрины полюбуюсь, на ту же Тали, которая зимой и летом одним цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все эти плюшки в виде брони, оружия, прочего я бы и рубля не заплатил. Вон CD Project даже квесты на 30-60 мин за спасибо делают, большего не просят. А эти... Нет слов. Я конечно отдам должное, купив лицензию, но как пройду, снесу нахрен, предварительно побегав в мультиплеере. Всё-таки охото меть полную игру и тогда здравствуют торренты, уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что у нас нет этих магазинов.Кстати никто не заметил две вещи(1.Вся картинка по контурам как будто подчеркнута,и выглядит как нарисованная)(2.Никто не заметил что у Тали кое что изменили,или мне кажется?)

Броня кстати супер,не гоните.

я конечно понимаю , что это пустой разговор ,но

согласись он в ней уже мало похож на солдата , спецназначения и спектара (этож спецназ , он должен быть мобильнее) в ней он похож на мечту школьника-фапера, ...гадость (а это как-то не Сурьезно , для такой вроде бы "взрослой" вселеной как МаСС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю , что это пустой разговор ,но

согласись он в ней уже мало похож на солдата , спецназначения и спектара (этож спецназ , он должен быть мобильнее) в ней он похож на мечту школьника-фапера, ...гадость (а это как-то не Сурьезно , для такой вроде бы "взрослой" вселеной как МаСС)))

В этой броне хотя бы как раньше было,когда всех сопртийцев можно было в одинаковую броню одеть,тем более не вся броня во 2 части была нормальная,а так хотя бы с Вегой как ты сказал на отряд спецназа будет похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю , что это пустой разговор ,но

согласись он в ней уже мало похож на солдата , спецназначения и спектара (этож спецназ , он должен быть мобильнее) в ней он похож на мечту школьника-фапера, ...гадость (а это как-то не Сурьезно , для такой вроде бы "взрослой" вселеной как МаСС)))

В любой игре плюшки, связанные с кастомизацией внешности, расчитаны не на реализм и серьёзность, а на приятность глазу. тут тоже всем не угодишь: всем нравится разное. Кто-то наверняка будет в восторге от тяжело бронированного Шепа. Но вот перекаты в этой броне наверняка будут выглядеть забавно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю , что это пустой разговор ,но

согласись он в ней уже мало похож на солдата , спецназначения и спектара (этож спецназ , он должен быть мобильнее) в ней он похож на мечту школьника-фапера, ...гадость (а это как-то не Сурьезно , для такой вроде бы "взрослой" вселеной как МаСС)))

Ну дык этим все сказано. Вон на скриншоте суровая Лиара в респираторе, а мягкотелые неженки Шепард и Вега в гермошлемах, чего уж тут то придираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно вопить что все не достанется.

Можно зарегаться на американских аукционах (ebay) и заказать эту особенную броньку/пукалку у одного из поставщиков. Выйдет код не дешево, зато у вас появится возможно насладится лиц бонусами чьего-то магазина (даже нескольких магазинов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза режет, но шлем всё-таки никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут походу шлем не под цвету,броня черная или темно-синия,а шлем белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммммм, скриншоооотыы))

Играть-то как хочется.

Кошмар, а на этом скрине складывается впечатление, что у Шепа косоглазие самую малость, ну что же с его моделькой-то делается *__*

screenshot-033-o.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, всего-то два месяца ещё терпеть =) Ну и два дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего-то три бонуса xD

Точно получается Аргус, а насчет набора N7 надо бы узнать...

ну я думаю, что мы обломаемся с набором N7 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю, что мы обломаемся с набором N7 :D
Ну надеюсь их отдельно тогда разместят для покупкив виде DLC, хотя надеюсь что не порежут коллекционку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, броня спер-у-веги действительно слишком массивно выглядит. Зато хоть шлем съемный, в отличие от бонусных бронь второй части, которые вроде и внешне красивые, а не поносишь, ибо Шепард всегда с ведром на голове.

У меня просто дежа-вю, или они действительно активно пользуют окружение из второй части? Например ажурный каркас от спутниковой тарелки на третьем скрине я точно видел.

Тали не средизайнили, жаль. А ей с Лиарой новые костюмы очень бы даже подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут походу шлем не под цвету,броня черная или темно-синия,а шлем белый

Перекрасить всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем скрине турианец-хаск? Анимация бега в тяжелой броне довольно брутальная вышла, смотрится лучше чем рельсовое скольжение по земле в 1 и 2 частях. ДЛЦ раздражать уже начинают, распихали всякую мелочь, потом собирай её. А главное получать какую нибудь имбовую (возможно только для начального этапа игры, а может и совсем) длц пушку в самом начале игры даже не покупая её у торговца, или в награду за миссию. В том же ДАО их покупал либо у торговца, либо не мог носить броню из МЕ из=за нехватки силы, да и шмотки эти среднего звена. ИМХО к длц шмоткам подход там был правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, скорее, хаск-кроган или даже яг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Тали осталась в прежней броне на тот момент, возможно что редизайн её заключается в том, что она теперь будет ходить без шлема после своей планеты=)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось, кроме Лиары. Опять она

СУПЕРНАХРЕНВУМЭН

рядом с мужиками в полной экзоброне, бегает в костюмчике от космоАрмани и с респератором вместо шлема... Ну не серьёзно это! Особенно в войне против жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Тали осталась в прежней броне на тот момент, возможно что редизайн её заключается в том, что она теперь будет ходить без шлема после своей планеты=)

Разве что первые пять минут, после чего её свалит анафилактический шок =)

Всё понравилось, кроме Лиары. Опять она

СУПЕРНАХРЕНВУМЭН

рядом с мужиками в полной экзоброне, бегает в костюмчике от космоАрмани и с респератором вместо шлема... Ну не серьёзно это! Особенно в войне против жнецов.

Фансервис, чо. Я уже давно перестал на этом заморачиватсья. Предлагаю думать, что у неё сверхмощные кинетические щиты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве что первые пять минут, после чего её свалит анафилактический шок =)

Она же "паразитик" =3 Быстренько приспособится и будет без шлема стиляжкой бегать =) Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот нафига вы проспойлире про то что посетим родную планету кварианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот нафига вы проспойлире про то что посетим родную планету кварианцев

Этому спойлеру сто лет, он еще в официальных новостях был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...