Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новый комикс Mass Effect: Homeworlds

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Homeworlds announced

Компания Dark Horse Comics объявила начало новой серии комиксов во вселенной Mass Effect под названием Mass Effect: Homeworlds. Первый выпуск будет посвящен истории Джеймса Веги, накачанного солдата и нового подопечного коммандера Шепарда. Автором серии станет ведущий сценарист Mass Effect 3 Мак Уолтерс, а каждый новый выпуск будет посвящен одному из главных персонажей завершающей части трилогии. Ожидать Homeworlds на прилавках можно в апреле этого года.

Mass Effect Homeworlds 1 Mass Effect Homeworlds 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После прохождения третьей части эти "писюльки"(от слова писанина)) не будут представлять интереса для большинства

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного хочу - чтобы в 3-й игре был тот сюжет про космический корабль, заселенный разумными организмами, которые перенесли свое сознание в виртуальный мир и у которых возникли там какие-то проблемы с энергопитанием (ну, про это в каком-то из дневников писали на сайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, на одном из артов Вега изображен в Лондоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега? Опять?! Уж слишком сильно они его пиарят, как по мне. Странно, что в апреле, или био решили таким образом рассказать, что случилось с персонажами после МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вега? Опять?! Уж слишком сильно они его пиарят, как по мне. Странно, что в апреле, или био решили таким образом рассказать, что случилось с персонажами после МЕ3.

Дык вроде единственный новичок в команде МЕ3, остальные закалены боями плечом к плечу с Шепардом и изучены вдоль и поперек, почему б новичка не распиарить :)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вроде единственный новичок в команде МЕ3, остальные закалены боями плечом к плечу с Шепардом и изучены вдоль и поперек, почему б новичка не распиарить :)

Ну не во все же, простите, щели теперь его пиарить! Кроме того, я жутко сомневаюсь, что Вега будет единственным новым персонажем в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не во все же, простите, щели теперь его пиарить! Кроме того, я жутко сомневаюсь, что Вега будет единственным новым персонажем в команде.

Панику не наводи. Про Вегу был всего один комикс и еще один будет только после выхода игры. Я бы не назвала это сильным пиаром. Так, подогревают интерес публики. И публика пока заинтересована.

К тому же тех же Гарруса и Миранду пиарили больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скачаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не означает, что Вега скорее всего выживет в МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не означает, что Вега скорее всего выживет в МЕ3?

врятли эти комиксы являются продолжением МЕ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода - в апреле? Надеюсь, Bioware выпустят МЕ3 полностью, с полным сюжетом, а то не хочется пройти игру, а какую-либо важную часть искать потом исключительно в комиксе/покупать аддон с концовкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода - в апреле? Надеюсь, Bioware выпустят МЕ3 полностью, с полным сюжетом, а то не хочется пройти игру, а какую-либо важную часть искать потом исключительно в комиксе/покупать аддон с концовкой...

да просто истории персонажей из их жизни.

А про концовку можно не волноваться, уже же знаем что можем выиграть или проиграть жнецам, а значит концовки точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Bioware выпустят МЕ3 полностью, с полным сюжетом, а то не хочется пройти игру, а какую-либо важную часть искать потом исключительно в комиксе/покупать аддон с концовкой...

Хахах, да ладно, так и вижу, как Шепард на фоне многомиллионной армии под душераздирающую музыку бежит к заветной точке, добегает, экран застилает тень от нависшего над ним Жнеца, слышны крики Андерсона, Шепард оборачивается, камера подлетает к его глазам, полным недоумения и ужаса... и идут титры с надписью «Продолжение читайте в новом комиксе через неделю» XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, надеюсь Миранда войдет в список персов про которых будут комиксы :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Может и Каем Ленгом тогда уж порадуют? Эх, мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ленгу грех жаловаться. Уже вторая книга про него на подходе :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый комикс - это, конечно, здорово, только вот от традиций они отошли.

Вспомните, ведь, каждая новая книга или комикс по всленной МЕ оканчивалась на -ion.

Revelation, Ascension, Redemption, Evolution, Invasion... и т.д...

А тут, Homeworlds. Не дела))) Будто не родной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панику не наводи. Про Вегу был всего один комикс и еще один будет только после выхода игры. Я бы не назвала это сильным пиаром. Так, подогревают интерес публики. И публика пока заинтересована.

А кто наводит? Я просто констатирую факт. Био при каждом удобном и неудобном случае выставляет его напоказ, надоел уже, еще до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиара как такового не вижу, про того же Жэйкаба целая игра была пусть и для айфонов. К тому же будет целая серия комиксов и было б любопытно прочитать про некоторых других персонажей. Жаль, только что после выхода игры будет выпускаться и интерес по крайней мере у меня скорее всего пропадет к нему после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки непонятно, будут это истории из прошлой жизни персонажей или после событий Mass Effect 3. Конечно, это могут быть и события, параллельные действию Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это могут быть и события, параллельные действию Mass Effect 3.

- Вега, где ты был? Мы тут уже обыскались, даже на техническую палубу заглянули под каждую трубу!

- Да я, это... в комиксе участвовал.

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Судя по скринам,можно подумать,что после,но мало ли,фиг знает на какой планете был Вега. Тут два варианта,как мне кажется:либо после МЕ3 либо между 2 и 3 массами. А может,это вообще история Веги про какой-то там "инцидент". Что-то ведь такое упоминалось,верно?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая что на арте руины старого европейского города а лежащая среди обломков красная телефонная будка какбэ намекает нам что это Лондон, то получается что события развиваются как минимум вовремя МЕ3. Да и название Homeworlds достаточно прозрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен тут события вторжения жнецов!врятли кто то еще осмеливался нападать на Землю-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тоже будет бисексуалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...