Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tanatos

Тёмная сторона или светлая?

Рекомендуемые сообщения

Странно, что такой темы до сих пор нет, учитывая важность этого момента в TOR. Итак, по какому пути вы идёте? И какой, по вашему лучше и какие преимущества даёт та или иная сторона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что идет по пути наименьшего сопротивления, даже если это означает дофига жертв. Иногда я согласна с ней, но порой она меня ужасает.

Нихилус

Что? Подумай и скажи еще раз, кого ты имел в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неприятные были с сюжетках империи

Да уж, я прошёл сюжетку за воина-ситха, сейчас прохожу за иквизитора. Могу сказать, что очень многие ситхи (именно ситхи, не имперские офицеры) очень неприятные и отталкивающие личности. Только один ситх мне действительно понравился - Darth Vowrawn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, и этот туда же? Я думала, одни джедаи отличились подобным образом)

Да ладно, это же армия. Всё по уставу, всё согласно формальным процедурам. =))

Это даже забавно, когда пехотинец постоянно врывается в логово врага со этим своим: "Именем Республики - вы арестованы!", но это никогда не работает и всё заканчивается перестрелкой. XD

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это даже забавно, когда пехотинец постоянно врывается в логово врага со этим своим: "Именем Республики - вы арестованы!", но это никогда не работает и всё заканчивается перестрелкой. XD

Хех, прям в классических голливудских традициях)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проходить тёмным ситхом, то начинаешь ощущать себя полным психом, который убивает всех, кого не лень, творит, что взбредёт в голову

В варианте "женщина-инквизитор" это особенно удручающе выглядит (по-прежнему спасибо неподражаемой озвучке))) Как будто дурдом на выгуле какой-то х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только один ситх мне действительно понравился - Darth Vowrawn.

Угу, приятный джентльмен, когда наконец развеешь его паранойю. А его приветствие: "О, ну меня хотя бы убьет чистокровный сит, и на том спасибо". - вообще покорило xD Еще из адекватных ситов вспоминается Дарт Грейвус с Тариса и Дарт Лакрис, мир ее праху.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, приятный джентльмен, когда наконец развеешь его паранойю. А его приветствие: "О, ну меня хотя бы убьет чистокровный сит, и на том спасибо". - вообще покорило xD Еще из адекватных ситов вспоминается Дарт Грейвус с Тариса и Дарт Лакрис, мир ее праху.

Дарт Грейвус тоже погиб(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился тот чистокровный чувак с Коррибана, который еще квест на сканирование местного учительского состава дает. Удивительно спокойный и рассудительный. В творении всяких бессмысленных зверств замечен не был). Хотя, кто знает, может он жрет родианских младенцев на завтрак. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Грейвус тоже погиб(

Что? А он где?( Черт, я все больше и больше жалею Империю.

Мне понравился тот чистокровный чувак с Коррибана, который еще квест на сканирование местного учительского состава дает. Удивительно спокойный и рассудительный.

"Только чистокровки достойны быть ситами! Наш род мельчает! Лишь в крови одного из наставников обнаружена доля чистокровной, э-э-э, крови! МЫ ВСЕ УМРЕМ!". Ты серьезно, Вио? Расист убежденный, излечению не подлежащий, одна штука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, да ладно, по сравнению с Джедусом, он - просто душка! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Только чистокровки достойны быть ситами!"

Так и хорошо! Чем меньше будет ситхов в Империи, тем легче её будет нагнуть. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, да ладно, по сравнению с Джедусом, он - просто душка!

Да Джедус в таком неадеквате, что быть душкой по сравнению с ним - это не достижение.

Так и хорошо! Чем меньше будет ситхов в Империи, тем легче её будет нагнуть. XD

Просто я, в отличие от некоторых, не горю желанием ее нагибать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? А он где?( Черт, я все больше и больше жалею Империю.

В книге Дрю Карпишина - "Annihilation". Ну вобщем Гравуса и еще одну женщину фаллиенку хотели втянуть в Темный Совет. Ну и фаллинка обманом убила Гравуса, и сама вступила в Совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто я, в отличие от некоторых, не горю желанием ее нагибать

Я просто надеюсь, что честные граждане Империи скинуться на бантихантеров, которые при поддержке орбитальных бомбардировок и агентов-инфильтраторов Имперской Разведки разнесут по кусочкам коррибанский рассадник этих ситхских психопатов. XD

Я удивлён, почему Республика это не сделала после войны с Реваном. =/

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге Дрю Карпишина - "Annihilation". Ну вобщем Гравуса и еще одну женщину фаллиенку хотели втянуть в Темный Совет. Ну и фаллинка обманом убила Гравуса, и сама вступила в Совет.

Спасибо. Можно было догадаться, в принципе, это так в стиле ситов( Надо хотя бы пробежать глазами эту книжку.

при поддержке орбитальных бомбардировок и агентов-инфильтраторов Имперской Разведки разнесут по кусочкам коррибанский рассадник этих ситхских психопатов. XD

Поздно уже, нет больше никакой Имперской разведки. Ситы ее благополучно "разнесли")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно уже, нет больше никакой Имперской разведки. Ситы ее благополучно "разнесли")

Чёрт, я теперь ещё больше уверовал в необходимость уничтожения ситхов. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты зря, там виноваты по большому счету не ситы, а другие люди, дергавшие за ниточки. И дергали они в том числе и в Республике, которая себя проявила ничуть не более компетентной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так причина всего этого бедлама - совершенно ублюдочная государственная идеология, которая царит в Империи. Я удивлён, как этих колдунов-извращенцев на кострах не сожгли ещё?!

Реальные тоталитарные государства хоть видимость благополучия для своих граждан пытались создать - что СССР со своим "Вперёд к коммунизму!", что Германия со своим "Немецкий народ - превыше всего!"... Да даже Северная Корея... А тут - хрен со светошашкой может творить что угодно, и ему никто слова поперек вставить не может. =/

Отвратительно. =))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так причина всего этого бедлама - совершенно ублюдочная государственная идеология, которая царит в Империи.

Не заставляй меня начинать про то, какая хрень творится в высших эшелонах у Республики) И кстати. Причина конкретного бедлама, описанного мною под спойлером, не в ситах и не в имперской идеологии, а в стороннем третьем игроке, которого Республика не устраивала точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде хрень твориться. Но только в Империи человеконенавистническая, эгоистичная и садистская хрень возведена в статус государственной идеалогии. "Колдуны со светошашками - всё, а вы, жалкие людишки, - говно". =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедаи не лучше. Совсем не лучше, только они лицемерят больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что-то не припоминаю, чтобы джедаи управляли целым государством, убивали бы тех, кто не хочет отдавать своих детей на обучение колдунству, а тех кого получали - стравливали друг с другом в своих академиях...

Джедаи лучше ситхов. Республика лучше Империи. Даже при всех своих недостатках. Это очевидно.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедаи лучше ситхов. Республика лучше Империи. Даже при всех своих недостатках. Это очевидно.

Для личностей с паладином головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедаи не лучше. Совсем не лучше, только они лицемерят больше.

Лучше. Большинство по крайней мере. Пусть у них и узколобое мировоззрение, они хотя бы защищают граждан Республики, иногда отдавая за это жизнь. От сита ничего подобного ты не дождёшься никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cat-acrobat,

- Это какая то бессмыслица! Какой смысл борьбы друг с другом, в данный момент? Все, что им нужно сейчас - это действовать совместно, и мы получим шанс на победу.

- Они слишком похожи друг на друга. Вот в чем проблема. Вы знаете, как в примитивных культурах, когда одну религию пытаются разделить на разные течения, то борьба принимает очень ожесточенный характер. Они ненавидят друг друга больше, чем врага.

- О чем ты говоришь? Империя не примитивная культура.

- Нет, но принцип остается в силе там, где доминируют высшие касты священников. В Империи похожие порядки, и другие методы их воплощения, но суть остаётся прежней ...

Это из "Fatal Alliance".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...