Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tanatos

Тёмная сторона или светлая?

Рекомендуемые сообщения

Странно, что такой темы до сих пор нет, учитывая важность этого момента в TOR. Итак, по какому пути вы идёте? И какой, по вашему лучше и какие преимущества даёт та или иная сторона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 На первой же планете мы помогая твиллекам получаем нож в спину. Прям так и горишь желанием все эту деревню продать в рабство

 

Ой насмешили))) А от кого эти твиллеки бежали на Тафон? Кто довел до такого существования? Республика? Зло лишь порождает еще большее зло, и империя с ситхами тут главный эпицентр заразы.

 

Республика гнилой организм погрязший в коррупции.

 

А империя не погрязла в коррупции? Да там простых жителей империи даже за людей не считают. Достаточно вспомнить сюжетку агента. Ситхи творят что хотят в угоду своим желаниям и на благополучие империи он плевали с высокой колокольни. Император тому яркий пример.

 

 

Это к посту 344

Поиграйте за Империю. Там нету квестов, где надо кого-то спасать от пиратов, работорговцев, что им не хватает медикаментов или провизии. Империя снабжает всем, что нужно, даже дальние свои колонии. 

 

Альдераан. Имперцы нападают на медицинскую станцию Органы чтобы нагло стыбзить медикаменты, так как у них их просто НЕТ. В ходе посещения планет империя не раз ворует, захватывает наработки республики. Чем она их снабжает???? Ворованным у республики. А все потому что свои наработки они блокируют в угоду личной выгоде. Да и что можно ожидать от государства, где в столице простых жителей убивают из-за игры,а местные власти ничего не делают так как убийцы СИТХИ.

 

Но если ты гражданин Империи, то это меняет дело в корне.

 

Меняет? Агента империи так полили грязью, что в моей герое-идеалисте ничего патриотического не осталось.

И что-то Балмора не горела желанием присоседится к империи как и большинство жителей Кореллии.

 

Короче нет в империи ничего хорошего. А все посты, где показывают «превосходство» империи над республикой ничто иное как попытки людей оправдать свой выбор в пользу садистского строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нндааа... Минут 20 набирал текст, измышления на данную тему и по причине неадекватной реакции страницы на нажатие клавиши "backspace", страница откатилась назад, а весь текст ушёл коту под хвост...
Видимо не суждено было это сюда написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Krouli

Окей. Твое мнение

Не стану с тобой спорить на эту тему, ибо по опыту знаю безполезность сего действа. У меня есть свое мнение, свое видение и не зависимо от того нравится оно вам или нет - оно останется

P.S. 

... и да мне люто в кайФФ, душить, рубить,сжигать молниями и т.п. всяких "ч"удаков идеалистов, святош и прочих недалеких обитателей далекой при далекой галактики. ЭТО ВЕСЕЛО!!!   :diablo:

Так что ЗА ИМПЕРИЮ!

Изменено пользователем AmmonZerog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как сказал один товарищ: "Ситхи - скам, убивать их - одно удовольствие". ^^

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Krouli

Окей. Твое мнение

Не стану с тобой спорить на эту тему, ибо по опыту знаю безполезность сего действа. У меня есть свое мнение, свое видение и не зависимо от того нравится оно вам или нет - оно останется

 

Я тоже считаю спор бесполезной тратой времени. Большинство людей слишком гордые и глупые чтобы признавать свои ошибки.

 

... и да мне люто в кайФФ, душить, рубить,сжигать молниями и т.п. всяких "ч"удаков идеалистов, святош и прочих недалеких обитателей далекой при далекой галактики. ЭТО ВЕСЕЛО!!!   

Так что ЗА ИМПЕРИЮ!

 

 

Ну вот((( Вы меня опередили))) Я хотел использовать этот аргумент дальше в дискуссии. Но за честность спасибо)

Я понимаю что нас с детства обучают всевозможным добродетелям  и порой от этого так устаешь.  Игра за республику, да о вообще во многих играх строится на защите, спасении, помощи, и от этого устаешь. При этом игра за темную сторону смотрится как нечто новое и свежее.

В общем как я и думал. За темню сторону играют латентные маньяки, люди неудовлетворенные, притесняемые чем-то или кем-то в реальной жизни. Так как адекватные люди понимают весь дебилизм империи)))  Просто признайте это и идете с миром.

Уж лучше свои темные фантазии  в игре реализуйте, чем в реальной жизни.

Изменено пользователем Krouli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за Империю - все мэйны лайтсайдовые.

Что Империя, что Республика, и там, и там свои проблемы.

Как говорил товарищ выше "душить, рубить,сжигать молниями" любят большинство Ситхов. Особенно в междоусобной борьбе за власть, или просто "мухаха, я убью своих же солдат, ибо мухаха какой я плохой и страшный". Говоря о той же Балморре(по моему тут об этом даже и недавно упоминалось), в чем там сюжет бх? "Работаемс" на Имперского ушлепка, который хочет сместить своего начальника ибо прост потому, что тому кажется что тот не справляется со своими обязательствами, да и стул у него поудобнее. И что бы делаем, что бы воплотить сию задумку в жизнь? Саботируем работу этого "начальника", во вред Империи.

Хоть Марр таки потом за Империю берется, благодаря чему она таки не загнулась к 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krouli

Следуя вашей логике, я маньяк в игре потому что в жизни эдакий забитый и неудовлетворенный тихоня?

Следовательно вы герой и спаситель всея галактики от того что в реале упоратый в Е мясник надругающийся над телами?

it's cool! :good:

можно афтограф? Нечасто можно встретить реального "Чикатилу" 

 

cat-acrobat

чет так жестоко то а? Вспомните чему учил совет джадаев и Йода

помните? - "нет эмоций - есть покой")

"На темный путь слова ведут твои мой юный падаван")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот((( Вы меня опередили))) Я хотел использовать этот аргумент дальше в дискуссии. Но за честность спасибо)

Я понимаю что нас с детства обучают всевозможным добродетелям  и порой от этого так устаешь.  Игра за республику, да о вообще во многих играх строится на защите, спасении, помощи, и от этого устаешь. При этом игра за темную сторону смотрится как нечто новое и свежее.

В общем как я и думал. За темню сторону играют латентные маньяки, люди неудовлетворенные, притесняемые чем-то или кем-то в реальной жизни. Так как адекватные люди понимают весь дебилизм империи)))  Просто признайте это и идете с миром.

Уж лучше свои темные фантазии  в игре реализуйте, чем в реальной жизни.

 

Хаха, у меня прямо дежа вю! Где-то я подобное уже читал... А, вспомнил, в теме про PvP! Rur, ты ли это? =)

 

Кстати, какой бы "плохой" Империя не была, но все-таки сюжетки за неё получше, чем у республики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаха, у меня прямо дежа вю! Где-то я подобное уже читал... А, вспомнил, в теме про PvP! Rur, ты ли это? =)

 

Вам похоже его слишком не хватает. Не знаю как и чем надо обкуриться, чтобы увидеть тут сходство.

 

Кстати, какой бы "плохой" Империя не была, но все-таки сюжетки за неё получше, чем у республики. 

 

 

На вкус и цвет все фломастеры разные. Конечно убивать, совращать и уничтожать все на своем пути гораздо интереснее, чем спасать, защищать и заниматься всякой благотворительной ерундой. Тут я с вами соглашусь.

И я писал не о отдельных сюжетных миссиях сколько о целой картине, которая из них вырисовывается. Можете писать и говорить что хотите об империи и республике, но по событием тора далекая галактика живет только благодаря действиям джедаев.

Пока ситхи были заняты своей местью и соревнованием у кого длиннее, джедаи разрушили все планы императора и не дали ему скушать всю жизнь в галактике.

 

И мне кажется что Империю даже не следует называть империей, так как императора в ней уже нет. И нынешняя верхушка власти хочет всячески уничтожить то что от него осталось, скрывая правду от своих граждан. Это не лицемерие?

 

 

Следуя вашей логике, я маньяк в игре потому что в жизни эдакий забитый и неудовлетворенный тихоня?

 

Сами же признались что получаете кайф от убийств. Что мне еще думать :tongue:

Изменено пользователем Krouli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И мне кажется что Империю даже не следует называть империей, так как императора в ней уже нет. И нынешняя верхушка власти хочет всячески уничтожить то что от него осталось, скрывая правду от своих граждан. Это не лицемерие?

Вишейт клал на Империю, да и вообще стал грозой для всей галактики, включая для Империи.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Конечно убивать, совращать и уничтожать все на своем пути гораздо интереснее, чем спасать, защищать и заниматься всякой благотворительной ерундой. Тут я с вами соглашусь.

И я писал не о отдельных сюжетных миссиях сколько о целой картине, которая из них вырисовывается. Можете писать и говорить что хотите об империи и республике, но по событием тора далекая галактика живет только благодаря действиям джедаев.

Пока ситхи были заняты своей местью и соревнованием у кого длиннее, джедаи разрушили все планы императора и не дали ему скушать всю жизнь в галактике.

Да, что джедаи, что ситхи - тупые форсюзеры, в большинстве своём.

Что неадекватные Таны Веш и Реведжи, что Номар Органа со своим "Ты помог мне, но я убью тебя во имя мира и добра!", Номен Карр, который по дарксайду обгонит не малую часть ситхов, что врунишка Жун со своим карманным Канслером, что Мастер Райен, который на словах добро и мир, но на деле сам кидается на Инквизитора со словами "извини, так дела не делаются, умри".

Одни проблемы от форсюзеров, верните Стар Кабал.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет так жестоко то а? Вспомните чему учил совет джадаев и Йода

помните? - "нет эмоций - есть покой")

"На темный путь слова ведут твои мой юный падаван")

Между прочим, в совете джедаев СВТОРа нет единого мнения по поводу того, как вести себя с Империей. Некоторые мастера считают, что церемониться с ней не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да! Мне, субъективно, тоже нравятся имперские сюжетки.

Тёмная сторона и светлая, имхо, определяется не фракцией и даже не доктриной, хотя в них заложены предпосылки. Тёмная/светлая сторона определяется поступками и взглядами.
Имперский агент убирающий людей, чтобы они случайно не помешали заданию или республиканский коммандос подрывающий здание набитое гражданскими, чтобы ликвидировать одного опасного ситха, или ситх бомбящий планету с орбиты, только чтобы убрать одного единственного джедая, или джедай отказавшийся пощадить обезоруженного убийцу, повинного в массовых смертях - все идут по тёмной стороне. Жестокость, беспощадность, холодный расчёт, игра в Бога... Готовность применять всё это вновь и вновь, это и есть тёмная сторона и такого полно в обеих государствах.


Между прочим, в совете джедаев СВТОРа нет единого мнения по поводу того, как вести себя с Империей. Некоторые мастера считают, что церемониться с ней не следует.

В книге про Мэйса Винду "Уязвимая точка" очень хорошо написано про тёмную сторону и про желание сражаться. Если джедай изъявляет желание изничтожить врага, он уже подвержен тёмной стороне, если он поддаётся агрессии, он уже на тёмной стороне. Проявить такие стремления для джедая - недопустимо, а для магистра - смертельно.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы обсуждаем времена СВТОРа, а не времена Мэйса Винду.

 

Если не ошибаюсь, то даже Сатилка в сюжетке рыцаря говорит, что для того, чтобы люди было в безопасности джедаям приходится сражаться и принимать тяжёлые решения.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам похоже его слишком не хватает. Не знаю как и чем надо обкуриться, чтобы увидеть тут сходство.

 

Ох, вы правы, очень не хватает( Его так весело было читать =) 

 

Ох. Вот теперь я в полной мере понимаю суть темной силы и империи, им нужно неравенство, все свои задачи ставят в плане того, чтобы получить прогрессивный шмот или кучковаться и убивать одиночек, слабо-вооруженных, слабо-одетых, не способных к сопротивлению, заведомо тех кто будет в менее выгодном положении. Какие же вы всё-таки ущербные, импы. Это же логика ТРУСОВ, которые только и способны, что побеждать за счет преимуществ стаи перед одиночками или других иных преимуществ, вы не хотите быть героями и на геройские поступки вы не способны, вы не способны доказать что-то своим мастерством, доказать себе, а ни кому-то там, хотя это вы тоже любите, хвастаство друг перед другом, и лишь умеете ныть, когда у вас отбирают конфетку, в виде шмота. ПОЗОР вам.

 

В общем как я и думал. За темню сторону играют латентные маньяки, люди неудовлетворенные, притесняемые чем-то или кем-то в реальной жизни. Так как адекватные люди понимают весь дебилизм империи)))  Просто признайте это и идете с миром.

Уж лучше свои темные фантазии  в игре реализуйте, чем в реальной жизни.

Пару различий все же есть, но вы идете по правильному пути, юный падаван! =)

 

Можете писать и говорить что хотите об империи и республике, но по событием тора далекая галактика живет только благодаря действиям джедаев.

 

Задумайтесь чем была бы Республика и джедаи, если бы не было Империи и ситхов? Только благодаря возникновению внешней угрозы (в данном случае Империи) в различные системы начинают объединятся для противодействия этому врагу и создают нечто сплоченное и сильное (в данном случае Республику). Если Империи нет, то нет и Республики. Если нет ситхов, то нет и джежаев. Только так и никак иначе. В этом и есть смысл всех Звездных войн! =)

 

Без тьмы не будет света. Morgan Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы обсуждаем времена СВТОРа, а не времена Мэйса Винду.

 

Если не ошибаюсь, то даже Сатилка в сюжетке рыцаря говорит, что для того, чтобы люди было в безопасности джедаям приходится сражаться и принимать тяжёлые решения.

Так я специально привёл это в пример, чтобы оттенить явление. Если в республике царит жестокость, агрессия и моральное разложение, в ней никогда не будет процветания. И мир однажды обернётся войной. Джедаи не только не смогли других научить светлым поступкам, но и сами стали агрессивны, бескомпромисны. Поэтому старый орден пал. Пришедшие ситхи лишь добили то, что осталось от ордена.

Кстати, тема агрессии джедаев была поднята ещё в КОТОР-е 2, где совет обсуждал моральный аспект сражений.

Когда проходишь сюжетку инквизитора, консула и найта, диву даёшься как лихо джедаи набрасываются на ситхов и даже при попытках их убедить мирно в ветках ситхов, они до последнего готтовы сражаться насмерть. Меня неприятно удивил квест с Номаром Органой, особенно если ты имеешь лайт-5. Биоваре прописали там очень интересную ситуацию для лайт ситха и очень ужасно её завершили. Настолько трольно и неприятно, что мне до сих пор очень омерзительно вспоминать. Я не стану спойлерить, но скажу, что джедаи там себя повели как последние сволочи и глупые идиоты. Это просто игровой факт. И таких примеров немало.

Если ситхи в СВТОР-е позиционируются как неприкрытое зло, джедаи позиционируются глубоко сомнительными личностями. Тёмная и светлая сторона ими понимаются настолько превратно, что никогда не подумаешь что они сторонники мира и добра.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задумайтесь чем была бы Республика и джедаи, если бы не было Империи и ситхов? Только благодаря возникновению внешней угрозы (в данном случае Империи) в различные системы начинают объединятся для противодействия этому врагу и создают нечто сплоченное и сильное (в данном случае Республику). Если Империи нет, то нет и Республики. Если нет ситхов, то нет и джежаев. Только так и никак иначе. В этом и есть смысл всех Звездных войн! =)

 

Без тьмы не будет света. Morgan Freeman

 

 

Как мне нравится вас читать. Какие еще «гениальные» мысли посетили вашу голову?

А вы не думали что без всяких внешних угроз могла бы существовать спокойная жизнь. Наличие внешней угрозы лишь нарушит  порядок. Но система рано и поздно приспособится к новым к новым условиям.

Но дело не в этом. Вы мне пишите про высшие материи. Без света не будет тьмы, без тьмы не будет света. Но за этими «громкими» речами ничего не стоит.

Данный спор начался с того, что один человек высказался в своей симпатии к имперскому строю и очернил  республику и джедаев. Как позже выяснилось его любовь к империи сводилась только к получению кайфа от убийства всего что движется, но сейчас не об этом. Я выступил в защиту республики и показал на примерах что в империи и ситхах нет никакого величия как принято думать. Что строй империи и ее действия полны абсурдов (ну тут ответственность на сценаристах).

Вы же приводите лишь пустые, взятые из воздуха фразы. И нападаете словами «Ты не прав империя крутая и конец дискуссии».

Из чего я делаю вывод в несостоятельности вести с вами конструктивную беседу, и идите трольте в другом месте.

Изменено пользователем Krouli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Империя живёт по закону:
Сила, порядок и подчинение.
Это тоталитаризм. При тоталитаризме многиие государства жили в реальной истории и вполне реально могут процветать и в придуманной, как древняя ситская империя, перед ракатской войной. В ней император правил сотни лет и ему не только поклонялись, но и любили. У империи и у самих ситхов были законы, которым подчинялись даже они, за нарушение которых их карали не просто смертью но и истреблением всего их клана.

Республика живёт по пзакону:
Свобода, равноправие и демократия. Демократия, довольно красивый антураж для процветания власть имущих и богатых конгломератов, которые в определённые моменты истории галактики, доводили республику до ручки. Один из таких периодов это момент КОТОР-ов и до свтора...

Не стоит питать иллюзий о том, что империя чистое зло, а республика непорочна и единственно допустимая форма правления.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы не думали что без всяких внешних угроз могла бы существовать спокойная жизнь. Наличие внешней угрозы лишь нарушит  порядок. Но система рано и поздно приспособится к новым к новым условиям.

 

В данном случае есть один очевидный пример - Республика незадолго до Войн Клонов. Без "внешней угрозы" Республика стала загнивать, бюрократия и коррупция разрастались все сильнее. Проблемы отдельных планет или систем увязали в бюрократической машине, в многочисленных бесполезных дебатах Сената и ни Джедаи, ни высшие чины республики не способствовали разрешению данных проблем. Во что вылилась эта "спокойная жизнь" Республики прекрасно известно.

 

Альдераан. Имперцы нападают на медицинскую станцию Органы чтобы нагло стыбзить медикаменты, так как у них их просто НЕТ. В ходе посещения планет империя не раз ворует, захватывает наработки республики. Чем она их снабжает???? Ворованным у республики.

Балморра. Республика вооружает местное население, начинает повстанческое движение и посылает им на помощь войска с джедаями в придачу, от коих впоследствии отказывается, как только запахло жареным. Тот же Havoc Squad, от которых так же открестились когда припекло. Республика, несмотря на свой показушный идеализм и прочее, любит и практикует предательство собственных же людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой насмешили))) А от кого эти твиллеки бежали на Тафон? Кто довел до такого существования? Республика?

Ну вообще-то до такого существования конкретно на Тайфоне - да, их довела Республика, запрещавшая джедаям помогать этим беженцам.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Конечно убивать, совращать и уничтожать все на своем пути гораздо интереснее, чем спасать, защищать и заниматься всякой благотворительной ерундой. Тут я с вами соглашусь.

Чем вы занимаетесь на своем пути, зависит только от вас. Имперские сюжетки крайне редко безальтернативно вынуждают совращать и убивать, а республиканские - только спасать и защищать. За обе фракции можно с равным успехом отыграть и героев, и аморальных ублюдков.

И мне кажется что Империю даже не следует называть империей, так как императора в ней уже нет. И нынешняя верхушка власти хочет всячески уничтожить то что от него осталось, скрывая правду от своих граждан. Это не лицемерие?

Нет, это просто понимание того, что если правда всплывет, в Империи начнется разброд и шатание, а она и так уже почти разваливается. Адекватные лидеры не станут топить собственное государство. Правда, ситы в ТС и адекват - слова, которые редко стоят рядом, но и там есть более-менее разумные люди.

Если не ошибаюсь, то даже Сатилка в сюжетке рыцаря говорит, что для того, чтобы люди было в безопасности джедаям приходится сражаться и принимать тяжёлые решения.

Та же самая Сатилка, которая одобрила гениальный план привезти Императора на Тайфон и склонить его на светлую сторону?

Когда проходишь сюжетку инквизитора, консула и найта, диву даёшься как лихо джедаи набрасываются на ситхов и даже при попытках их убедить мирно в ветках ситхов, они до последнего готтовы сражаться насмерть. Меня неприятно удивил квест с Номаром Органой, особенно если ты имеешь лайт-5.

А мое любимое - это учителя Ашары.

- Стойте, я не хочу с вами драться, давайте поговорим.

- Нет, ты злой сит, мы не будем с тобой говорить!

- Но...

- Банзай!

После этого крик Ашары о том, что я убила ее наставников, откровенно доставил. Какое "убила", это была самозащита)) Но есть и приятные примеры, как джедай с Белсависа в сюжете у сита-воина.

Пока ситхи были заняты своей местью и соревнованием у кого длиннее, джедаи разрушили все планы императора и не дали ему скушать всю жизнь в галактике.

Как же я пропустила этот момент, хах. Джедаи бы ничего не разрушили, если бы один вполне конкретный сит не простоял у трона Императора три сотни лет, не вытащил гг-рыцаря из застенка и не рассказал о планах своего бывшего господина Совету джедаев. Это была совместная победа, как ни крути. Или Скордж за сита уже не считается, потому что у него нет УБИВААААТЬ!!!! головного мозга? Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая Сатилка, которая одобрила гениальный план привезти Императора на Тайфон и склонить его на светлую сторону?

Да. Но на самом деле, бессмысленно обсуждать то, что мы тут обсуждаем. Просто потому, что раскрытие философских аспектов учений джедаев и ситхов, а также описание социальных аспектов жизни Империи и Республики -  в СВТОРе отвратительное. Точнее - его просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мое любимое - это учителя Ашары.

- Стойте, я не хочу с вами драться, давайте поговорим.

- Нет, ты злой сит, мы не будем с тобой говорить!

- Но...

- Банзай!

После этого крик Ашары о том, что я убила ее наставников, откровенно доставил. Какое "убила", это была самозащита)) Но есть и приятные примеры, как джедай с Белсависа в сюжете у сита-воина.

У меня больше:

- Можно я к джедаям перейду?

- Извини, так дела не делаются, умри ситхское отродье.

Балморра. Республика вооружает местное население, начинает повстанческое движение и посылает им на помощь войска с джедаями в придачу, от коих впоследствии отказывается, как только запахло жареным. Тот же Havoc Squad, от которых так же открестились когда припекло. Республика, несмотря на свой показушный идеализм и прочее, любит и практикует предательство собственных же людей.

Балморру же сдали Империи, при заключении мирного договора. Вооружали Репки сопротивление нелегально. Вот и шла холодная война весь первый акт.

Нет, это просто понимание того, что если правда всплывет, в Империи начнется разброд и шатание, а она и так уже почти разваливается. Адекватные лидеры не станут топить собственное государство. Правда, ситы в ТС и адекват - слова, которые редко стоят рядом, но и там есть более-менее разумные люди.

Неадекватный, как по мне, в совете остался только Равадж, который хз что делает, особенно в сфере дипломатии. Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня больше:

- Можно я к джедаям перейду?

- Извини, так дела не делаются, умри ситхское отродье.

Ты же всё равно лгал и никуда переходить не собирался. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватный, как по мне, в совете остался только Равадж, который хз что делает, особенно в сфере дипломатии.

Да, этот товарищ в качестве главного дипломата - это прямо шутка какая-то. Но там и без него хватает замшелых консерваторов, ну, насколько их может хватать после того, как пол-Совета перерезали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же всё равно лгал и никуда переходить не собирался. =D

Ну, в рамках игровых условий сие невозможно.

Да и подобный ход уже есть у Сайфера Найна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

странный у вас спор)) тема выбора Стороны ведь, а не общественного строя? Выбирая кем играть, мы выбираем прежде всего то, что нам ближе. Ну, я джедай, я не могу не "джедаить". То есть  я выбираю (грубо): помощь другим. Противная сторона - это реализация собственных амбиций через силу.

Это то, что мы имеем на старте игры. Так сказать "внутри себя". А уж как там реализованы сюжетные линии - это дело третье.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...