Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Эксклюзив в грядущем выпуске Gameinformer

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Gameinformer exclusive
 
В новом выпуске журнала GameInformer заявлен эксклюзивный материал по Mass Effect 3. Автор провел за игрой больше 5 часов и собирается поделиться своими впечатлениями, рассказав новые детали. Ждем 10 января и надеемся на действительно новую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять часов?! Дык как жешь тут без спойлеров обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять часов?! Дык как жешь тут без спойлеров обойтись?

Не боись, журналы хоть как-то, но смогут скрыть большую часть инфы. Ну а в крайнем случае можно не читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потерпите вы уже люди. Сами себе испортите впечатления. Сколько тут осталось то жадть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поправь, там шесть часов он провёл за игрой,а это без 5 минут 1/6 mass effect 2,и судя по всему 1/8 mass effect 3.

Я представляю его впечатления,такие как :crazy::yahoo::tease: :shok: :Pocket_PC: .

Повезло ему блин,Спасибо за новость,будем ждать.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода МЕ3 остается чуть меньше 2-ух месяцов и новости потихоньку наступают в заключительном пиар наступлении перед выходом игры. :yes3:

Ждем, думаю будет что-то интересненькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть бы сказали системные требования которые будут нужны для игры

Те же что и у ME 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же что и у ME 2.

Чуть повыше, я думаю, ибо графику таки слегка подкрутили. Даже по сливу "демки" было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло ему блин,Спасибо за новость,будем ждать.

Да чем ему повезло то? Это как секс: начать и не кончить :) прикинь как ему теперь хочется до конца все довести, но никак уже... Ну если журналист поклонник серии, конечно. Я бы лично отказался поиграть несколько часов. Если бы всю дали пройти, то поиграл бы. А несколько часов... Все или ничего! Где то на заднем фоне моего сознания начинает говорить Оби-ван "только ситхи все возводят в абсолют", но он был вежливо заткнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чем ему повезло то? Это как секс: начать и не кончить :) прикинь как ему теперь хочется до конца все довести, но никак уже... Ну если журналист поклонник серии, конечно. Я бы лично отказался поиграть несколько часов. Если бы всю дали пройти, то поиграл бы. А несколько часов... Все или ничего! Где то на заднем фоне моего сознания начинает говорить Оби-ван "только ситхи все возводят в абсолют", но он был вежливо заткнут

С чего ты взял что у него ее отняли? :) Версия для прессы высылается за некоторое время до релиза, чтобы журналист успел пройти игру и написать рецензию, а это так, затравка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чем ему повезло то? Это как секс: начать и не кончить :) прикинь как ему теперь хочется до конца все довести, но никак уже... Ну если журналист поклонник серии, конечно. Я бы лично отказался поиграть несколько часов. Если бы всю дали пройти, то поиграл бы. А несколько часов... Все или ничего!

Подписываюсь под каждым из сих слов :)

Потому я и не играю в демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего пять часов.Читать или не читать вот в чем вопрос.С одной стороны еще три месяца.с другой спойлеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего пять часов.Читать или не читать вот в чем вопрос.С одной стороны еще три месяца.с другой спойлеры...

Два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что у него ее отняли? :) Версия для прессы высылается за некоторое время до релиза, чтобы журналист успел пройти игру и написать рецензию, а это так, затравка ;)

Хм, не слышал о подобной практике - ведь то, о чем ты говоришь, по сути официальный слив эксклюзива, а такое био не будет допускать. Неофициальный слив, как мэ2 за несколько дней до выхода это иное. К тому же реальные и качественные рецензии пишутся после выхода игры и отнюдь не в первые дни после соответствующей даты, насколько я знаю. Поэтому то, что ты говоришь, весьма маловероятно, если не невероятно. Если что - поправьте мое невежество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не слышал о подобной практике - ведь то, о чем ты говоришь, по сути официальный слив эксклюзива, а такое био не будет допускать. Неофициальный слив, как мэ2 за несколько дней до выхода это иное. К тому же реальные и качественные рецензии пишутся после выхода игры и отнюдь не в первые дни после соответствующей даты, насколько я знаю. Поэтому то, что ты говоришь, весьма маловероятно, если не невероятно. Если что - поправьте мое невежество.

Все крупные издания пишут рецензии по пресс версиям. Такая игра обычно находится на разных этапах полировки но в целом играбельна и дает общее представление о качестве исполнения, не так давно возможно кто то и сам играл в такую версию :) :

Выяснилось, что бета Deus Ex: HR с торрентов полностью идентична пресс-версии, которую журналисты получили незадолго до злополучных событий. В июле, после долгого молчания, Square Enix, наконец, нашла виновных в “сливе”. Скоро перед судом предстанут 15 итальянцев, проникнувших на закрытый сайт издателя, скачавших версию игры для журналистов и выложивших ее в свободный доступ. Для входа на сайт злоумышленники использовали логин и пароль, предоставленный одному итальянскому журналу. Максимум, что грозит нарушителям авторских прав – штраф $ 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не слышал о подобной практике

Тем не менее, она существует. "Реальные и качественные рецензии" в англоязычном мире сопутствуют релизу—в интересах издателя предоставить журналистам материалы до выхода игры. Это не "слив эксклюзива", а маркетинговая политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что у него ее отняли? :) Версия для прессы высылается за некоторое время до релиза, чтобы журналист успел пройти игру и написать рецензию, а это так, затравка ;)

Ну не за 2 месяца, примерно за недельки 2 до релиза обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать, очень интересно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не за 2 месяца, примерно за недельки 2 до релиза обычно

У всех по разному, особенно если принять во внимание что игру планировали выпустить в конце года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаркие обсуждения :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересует когда будет демка для всех, ее обещали выпустить в январе. Зачем нужно читать писульки журналистов если можно будет самим поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересует когда будет демка для всех, ее обещали выпустить в январе. Зачем нужно читать писульки журналистов если можно будет самим поиграть.

А что январь уже закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что январь уже закончился?

Ему, видимо, уже не в терпёж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офф. сайте пишут, что демка скоро будет доступна. Призывают следить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...