Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа Origin

Рекомендуемые сообщения

Бонусами предзаказа в системе цифровой дистрибуции EA Origin станут дробовик AT12 «Рейдер» и штурмовая винтовка M55 «Аргус» (ее также получат те, кто сделал предзаказ в любом другом магазине). Скриншоты нового оружия BioWare показали нам еще два дня назад, теперь же можно увидеть дробовик в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, пустыня офигенно смотрится :swoon:

В целом рад что Digital Deluxe выбрал.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЖЕ МАРС.А дробовик как дробовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустыня похожа на Аризону,но это вполне может быть и Раннох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, какой будет бонус за предзаказ на ozon? будет ли он вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАКО?

Шикарная пустыня :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже тянет на систематические издевательства над фанатами игры :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно, какой будет бонус за предзаказ на ozon? будет ли он вообще???

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» везде должна быть, в том числе на Озоне.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, во всех этих трейлерах не хватает крови, Шеп как будто стреляет в куклу, хотя возможно это рейтинговые ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, во всех этих трейлерах не хватает крови, Шеп как будто стреляет в куклу, хотя возможно это рейтинговые ограничения.

Рейтинг же M. И кровь есть. Или маловато будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно, во всех этих трейлерах не хватает крови, Шеп как будто стреляет в куклу, хотя возможно это рейтинговые ограничения.

Я бы сильно удивилась если бы через броню каждого церберовца кровь хлестала фонтанчиком. Если так подумать то в МЕ никогда не было особо много кровищи.

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно не в тему, но все же

сделал предзаказ на 1ass интерес с доставкой в местный магазин с оплатой наличкой на месте. мучает вопрос - каковы мои гарантии получения коллекционки в день релиза в том магазине? пытался узнать у их сапорта - но они мне уже месяц не могу ответить...

вобщем если у когонить есть инфа относительно заказов с 1с интереса - буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сильно удивилась если бы через броню каждого церберовца кровь хлестала фонтанчиком. Если так подумать то в МЕ никогда особо не было кровищи.

У хасков турианцев тоже наличие крови стремится к нулю.

Рейтинг же M. И кровь есть. Или маловато будет? :)

В игре то будет, в трейлерах не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хасков турианцев тоже наличие крови стремится к нулю.

*с напрягом вспоминает описание хасков* А разве у них должна быть кровь? По моему нет.

сделал предзаказ на 1ass интерес с доставкой в местный магазин с оплатой наличкой на месте. мучает вопрос - каковы мои гарантии получения коллекционки в день релиза в том магазине? пытался узнать у их сапорта - но они мне уже месяц не могу ответить...

Мне сказали что в магазины Красноярска игра будет, скорее всего, доставлена после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с напрягом вспоминает описание хасков* А разве у них должна быть кровь? По моему нет.

Мне сказали что в магазины Красноярска игра будет, скорее всего, доставлена после релиза.

тут весь вопрос в том, что обещали коллекционки в ограниченом колличестве, а я за свою пока не платил т.е логично что и гарантий на получение не так уж и много, в отличии от тех кто сразу предоплату внес. вобщем неясно где собака зарыта, но если я получу свою коллекционку - буду рад как морж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно не в тему, но все же

сделал предзаказ на 1ass интерес с доставкой в местный магазин с оплатой наличкой на месте. мучает вопрос - каковы мои гарантии получения коллекционки в день релиза в том магазине? пытался узнать у их сапорта - но они мне уже месяц не могу ответить...

вобщем если у когонить есть инфа относительно заказов с 1с интереса - буду признателен

Ну обычно они вовремя начинают продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЕ никогда не было особо много кровищи.

В ME вроде бы вообще не было крови. Зато в ME2 брызжет, даже когда Шепард получает по щитам. :(

В игре то будет, в трейлерах не видно..

Первый же залп из дробовика, присмотрись. И потом тоже видно, просто не акцентируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут весь вопрос в том, что обещали коллекционки в ограниченом колличестве, а я за свою пока не платил т.е логично что и гарантий на получение не так уж и много, в отличии от тех кто сразу предоплату внес. вобщем неясно где собака зарыта, но если я получу свою коллекционку - буду рад как морж

Опять же как мне сказали в 1-с, те кто заказал коллекционку первыми, тот в любом случае её получит. А кто заказал например сейчас, тот уже может рассчитывать на получение своего заказа в случае, если кто то откажется от коллекционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, во всех этих трейлерах не хватает крови, Шеп как будто стреляет в куклу, хотя возможно это рейтинговые ограничения.

Помнится, была обещанна расчленёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, была обещанна расчленёнка.

Насколько я понял, она будет такой же избирательной, как в ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же как мне сказали в 1-с, те кто заказал коллекционку первыми, тот в любом случае её получит. А кто заказал например сейчас, тот уже может рассчитывать на получение своего заказа в случае, если кто то откажется от коллекционки.

вообщем, по идее обязательно получат те, кто предзаказал её до объявления на сайте, о том, что они уже закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы новые миссии делали помасштабнее, да поинтереснее, а не натягивали на старые модельки перекрашенные текстуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы новые миссии делали помасштабнее, да поинтереснее, а не натягивали на старые модельки перекрашенные текстуры...

Не волнуйся, будут - это бонусы за предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы новые миссии делали помасштабнее, да поинтереснее, а не натягивали на старые модельки перекрашенные текстуры...

Интересно, ты правда считаешь, что это сопоставимые по затратности задачи и "натягивание моделек" может как-то помешать работе над "миссиями помасштабнее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прячушиеся от пуль хаски? Как так, у них же инкстинта самосхранения нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...