Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Триган / Trigun

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Trigun.jpg

Год: 1998
Жанр: комедия. фантастика, драма, боевик
Режиссер: Нисимура Сатоси
Российский лицензиат: Mega-Anime
Первоосточник: манга Найто Ясухиро
Кол-во эпизодов: 26 эпизодов + п/ф Badlands Rumble
Рецензия с World-art

 

За его голову назначена неслыханная награда — шестьсот миллиардов двойных долларов! На всей планете нет человека опаснее. Говорят, он за одну ночь стер с лица земли целый город. Не человек, а настоящее стихийное бедствие, спасайся кто может! Но мало кто знает его в лицо, и при встрече так трудно поверить, что вот этот долговязый очкарик с дурацкой прической, меткий стрелок, который умудряется никого не убить в самых безумных перестрелках — и есть легендарный Вэш Ураган, Человек-Тайфун, гроза всей планеты…

 


Опенинг:

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

3д. За что

Ну у оранджей приличное 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, bol сказал:

Ну у оранджей приличное 3))

Все равно - боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

Все равно - боль

Хз, как по мне, выглядит на несколько голов лучше того что показывают в 95% сериалов. То же можно сказать о недавней овашке семи грехов, только там ещё и без снижения фпс обошлись. Вот глядишь на такое и уже как-то не такой страшной видится перспектива перехода большей части анимации в CGI. Другое дело, конечно, что здесь, что в грехах, претензии в основном к содержанию, но то что у японцев наконец-то CGI нормально выглядеть начинает - радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dragn сказал:

3д. За что

3D-то как раз нормальное, и с анимацией всё по оранджевски годно, это тебе не полигон и милипизи. Проблема в том, что Мэрил теперь новичок-журналист вместо страхового агента, Милли нет вообще, а Найвса раскрывают с самого начала, делая первый эпизод банальным и марвелоподобным... чего Ясухиро и хотел, потому что он пересмотрел слишком много марвеловских фильмов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sicilian сказал:

Милли нет вообще

Ну мне кажется сериал без нее не особо то много чего потеряет, персонаж мягко говоря не особо интересный то был, единственное запоминающееся в ней, любовная линия с Найвсом, и то такое себе)

Впрочем Мэрил это тоже касается, но Мэрил чутка поинтереснее, а в целом обе глубоко второстепенными персами были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bol сказал:

Ну мне кажется сериал без нее не особо то много чего потеряет

Ну да, давайте выкинем бестгёрл и посмотрим, что получится. И да, большая часть претензий, которую я вижу - это не CG, а отсутствие Милли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sicilian сказал:

Ну да, давайте выкинем бестгёрл и посмотрим, что получится. И да, большая часть претензий, которую я вижу - это не CG, а отсутствие Милли.

Ну хз, я по ней скучать не буду, я как уже говорил, что кроме того что с найвсом мутила,  оказывается не с найвзом а вульфудом она мутила))  ничего не помню про нее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеп, второй эпизод всё та же пресность в духе марвела. Ясухиро добился намеченного. Ваш теперь сугубо клоун, хотя в той же ситуации в оригинальной манге Ваш уже проявлял кремень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...