Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новый выпуск BioWare Pulse

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 BioWare Pulse Voiceovers
 
В очередном выпуске BioWare Pulse режиссер и продюсер звукозаписи Каролина Ливингстоун и ведущий звуковой дизайнер Роб Блэйк рассказывают, почему Mass Effect 3 будет самой эмоциональной игрой трилогии.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cmdr. Obvious, ну, может с д-ром Чаквас Шепард просто не хочет откровенничать на тему своих сомнений. Если играть женским персонажем и крутить интрижку с так нелюбимым многими мистером Тэйлором, то там в паре диалогов тоже можно показать человечность Шепард. Джейкоб выражает заботу о своей начальнице-любовнице, в ответ можно немного раскиснуть. :)

Впрочем, и без лямура шоколадный заяц может поинтересоваться у коммандера, нет ли у того/той каких проблем. Другое дело, что параноидальный игрок может расценить это церберовской разведкой. Дескать, а с какой целью интярясуешься, мил чаловек?

neexist, но это не значит ,что наедине с собой или близкими Шепард так же должен выставлять на первый план свои отполированные блестящие титановые йайца - те самые, что помогают ему вести вперёд галактику и вершить судьбы мира парой кликов мышкой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему, а не плаксивой девочке из третьей части.

Зачем обязательно плаксивой? Переживания разные могут быть! Например, ненависть. Внутренний мир Шепа вполне может быть как у Заида: Rage is a hell of an anesthetic. Джокер на это намекал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, я играю в Масс Эффект, а не в "шепард наедине с собой или близкими", понимаешь, в чём разница? Развели тут, понимаешь, из боевика реалити-шоу.

Cmdr.Obvious судя по тому, что удалось увидеть, вся ненависть осталась в первых двух частях. В третьей части будут только слюни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем обязательно плаксивой? Переживания разные могут быть! Например, ненависть. Внутренний мир Шепа вполне может быть как у Заида: Rage is a hell of an anesthetic. Джокер на это намекал. :)

ну ненависть Шепарду тоже не пойдет он должен всем подавать пример и дарить надежду!ато вот так заплачет и какой тут моральный дух у команды будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, я играю в Масс Эффект, а не в "шепард наедине с собой или близкими", понимаешь, в чём разница?

Не поверишь, я тоже играю в Масс Эффект. И не вижу ничего ужасного в том, чтобы перед важной миссией закрыться в каюте и типа обдумать предстоящую операцию. Где тут реалити-шоу? Уж лучше так, чем по-мерисьюшному бросаться очертя голову в бой на незнакомую территорию по непонятным правилам, паля с двух стволов и издавая боевой клич Тарзана. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя по тому, что удалось увидеть

А зачем? Интернет пухнет уже от скороспелых суждений. "Судя по тому, что удалось увидеть, будет сплошное пиу-пиу!" "Судя по тому, что удалось увидеть, игру распилили на dlc!" И т.п. Meh.

(поглядев на аватарку): Это чай в супнице? Я тоже так пью. :)

Если играть женским персонажем и крутить интрижку с так нелюбимым многими мистером Тэйлором, то там в паре диалогов тоже можно показать человечность Шепард.

Есть такое, да. Но мало. :) (Кстати, интрижка одна из лучших, по-моему, именно из-за этого, пожалуй).

ну ненависть Шепарду тоже не пойдет

Собственно, речь-то идет о (дополнительных) опциях в диалоге. Bioware свое дело знают крепко, лично я не вижу поводов беспокоиться насчет спектра как уже привычных реакций, так и нововведенного... э-э, выражения чувств.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то вот так заплачет и какой

Не обязательно реветь и причитать на публике. =)

И вообще, вас всех послушать, так проявление эмоций - это исключительно "рыдать крокодиловыми слезами при всём честном народе" и "пялить Тали/Кайдена". Всё, других эмоций в природе не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Шепард станет более человечным.А тем кому не хватает стальных яиц,милости просим Duke Nukem forevor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

“The Collectors are about to find out what happens when you piss me off.” - и где здесь слезы и рев? Эмоции разные бывают, к сведению.

Изменено пользователем Ilgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже актеры плакали во время записи, то кому-то явно придется запастись горой носовых платков, кошмар Х))) *убежала запасаться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот то, никто не понимает, что терминатор, неспособный на переживания, - это идиот и неинтересый никому, кроме комплексующих мальчиков-подростков, прсонаж. Если это не посланный убить ГГ андроид из будущего ^_^

Точно так же рефлексирующий эмо (которым тянет от Тейна, например) - полная фигня.

но если мне дадут Шепарда, способного расстроиться, выругаться, болезненно стиснуть зубы или, как на Земле, страдальчески смотреть на гибель ребенка - это не "эмо", это, на секундочку, живой человек. Я за это полюбила "Батлстар Галактику",

когда в четвертом сезоне железный командир Адама сорвался, узнав, что его лучший друг и старпом - сайлон, нажрался спиртного и рыдал на руках у сына. Это нормально, даже для самых крутых людей. Отсутствие этого - это, уж извините, стоеросовая деревянность, а не крутость. Тот же Адама потом железной рукой задавил мятеж и приказал расстрелять одного из друзей-офицеров. И ничего.

Не надо думать, что если Шепард способен испытывать боль и страх, он сразу превращается в эмо с челочкой, ревущего всю миссию. Наоборот. Уж на что крут Арнольд в "Хищнике", а и он боится инопланетного охотника, переживает за смерть боевых товарищей, яростно кричит, отбиваясь. Если следовать логике некоторых агрящихся - он плаксивая девица.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то, никто не понимает, что терминатор, неспособный на переживания, - это идиот и неинтересый никому, кроме комплексующих мальчиков-подростков, прсонаж. Если это не посланный убить ГГ андроид из будущего ^_^

Точно так же рефлексирующий эмо (которым тянет от Тейна, например) - полная фигня.

но если мне дадут Шепарда, способного расстроиться, выругаться, болезненно стиснуть зубы или, как на Земле, страдальчески смотреть на гибель ребенка - это не "эмо", это, на секундочку, живой человек. Я за это полюбила "Батлстар Галактику", когда в четвертом сезоне железный командир Адама сорвался, узнав, что его лучший друг и старпом - сайлон, нажрался спиртного и рыдал на руках у сына. Это нормально, даже для самых крутых людей. Отсутствие этого - это, уж извините, стоеросовая деревянность, а не крутость. Тот же Адама потом железной рукой задавил мятеж и приказал расстрелять одного из друзей-офицеров. И ничего.

Не надо думать, что если Шепард способен испытывать боль и страх, он сразу превращается в эмо с челочкой, ревущего всю миссию. Наоборот. Уж на что крут Арнольд в "Хищнике", а и он боится инопланетного охотника, переживает за смерть боевых товарищей, яростно кричит, отбиваясь. Если следовать логике некоторых агрящихся - он плаксивая девица.

боже зачем так много спойлеров о BSG мои бедные глаза !!! :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЧТО?! Кто-то еще не посмотрел весь BSG?!

Аааа, простите люди, я не знала! :)

на случай избежания рецидивов убрала под.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО?! Кто-то еще не посмотрел весь BSG?!

Аааа, простите люди, я не знала! :)

как раз досматриваю 3 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaraLara, а вот ведь интересно, а как "агрящаяся на плаксивых девиц" общественность относится к герою Deus Ex: HR?

Ведь Дженсен там не является непобедимым железным лосём: его подставляют, бьют по морде (в кат-сценах - и мы никак не можем это предотвратить), используют, обводят вокруг пальца. Он сам довольно часто поддаётся различным эмоциям (не спрашивая желания игрока притом), да и вообще, весь мир категорически отказывается вращаться вокруг его персоны (а уж как он мило гадил кирпичами, когда с ним по коммлинку связывались всякие левые личности ^^). Но разве стал персонаж от этого хуже? Наоборот, начинаешь уважать комьютерного героя, который, несмотря на человеческие слабости, дошёл-таки до финала, вышел победителем из разных заварушек и удостоился (сомнительной) чести вершить судьбы мира. :)

Конечно, упомянутые тобой подростки могут легко отмазаться тем, что, мол, Дженсен - герой уже готовый, бла-бла, пусть он злится, сомневается и проч., а вот я не такой! Я ещё в 90х был безэмоциональным всепобеждающим сантехником, который не моргнув глазом давил бродячие грибы и хищные растения железным сапогом! Я не знаю сомнений, страхов и поражений! А на худой конец, я всегда сумею загрузить ранний сейв и снова не знать сомнений, страхов и поражений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, вот-вот, яркий пример - как раз Адам "I never asked for this" Дженсен. Ну никак не выходит назвать его плаксивой девицей, а он и по роже получит, и заволнуется, и на любимую разозлится, но не my opinion is the one that matters.

И это я молчу о нежно любимом "Альфа-протоколе" от Обсидиан, где весь сюжет строится на том, что ГГ-шпиона выкинули, как использованный памперс и допрашивают перед казнью. Только что-то Майк Тортон соблазнитель рыжих репортерш и немецких наемниц никому не кажется плаксивой девочкой. хотя он в разы живее и эмоциональнее Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LaraLara, а вот ведь интересно, а как "агрящаяся на плаксивых девиц" общественность относится к герою Deus Ex: HR?

Ведь Дженсен там не является непобедимым железным лосём: его подставляют, бьют по морде (в кат-сценах - и мы никак не можем это предотвратить), используют, обводят вокруг пальца. Он сам довольно часто поддаётся различным эмоциям (не спрашивая желания игрока притом), да и вообще, весь мир категорически отказывается вращаться вокруг его персоны (а уж как он мило гадил кирпичами, когда с ним по коммлинку связывались всякие левые личности ^^). Но разве стал персонаж от этого хуже? Наоборот, начинаешь уважать комьютерного героя, который, несмотря на человеческие слабости, дошёл-таки до финала, вышел победителем из разных заварушек и удостоился (сомнительной) чести вершить судьбы мира. :)

Конечно, упомянутые тобой подростки могут легко отмазаться тем, что, мол, Дженсен - герой уже готовый, бла-бла, пусть он злится, сомневается и проч., а вот я не такой! Я ещё в 90х был безэмоциональным всепобеждающим сантехником, который не моргнув глазом давил бродячие грибы и хищные растения железным сапогом! Я не знаю сомнений, страхов и поражений! А на худой конец, я всегда сумею загрузить ранний сейв и снова не знать сомнений, страхов и поражений!

Дженсон показался мне немного без-Эмоциональным,но это скорей всего прокол русской озвучки. Изменено пользователем TRON N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRON N7, в оригинале его глухой голос весьма эмоционален, даже учитывая, что Дженсен всячески старается не показывать чувств и вообще суровый кибердядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно реветь и причитать на публике. =)

И вообще, вас всех послушать, так проявление эмоций - это исключительно "рыдать крокодиловыми слезами при всём честном народе" и "пялить Тали/Кайдена". Всё, других эмоций в природе не существует.

нет мы говорим лишь о том что Шепард как командир должен поднимать моральный дух команды!поэтому ему нужно всегда быть уверенным в победе хоть иногда он и может сомневаться!во второй части он ведь когда с Лиарой говорил тоже высказывал сомнения в том что они справятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRON N7, в оригинале его глухой голос весьма эмоционален, даже учитывая, что Дженсен всячески старается не показывать чувств и вообще суровый кибердядя.

так я и говорю что это прокол русской озвучки.

нет мы говорим лишь о том что Шепард как командир должен поднимать моральный дух команды!поэтому ему нужно всегда быть уверенным в победе хоть иногда он и может сомневаться!во второй части он ведь когда с Лиарой говорил тоже высказывал сомнения в том что они справятся

Вы так говорите словно Командир не человек без своих страхов,переживаний и эмоций,а просто тупой Терминатор который крушит все на своем пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите словно Командир не человек без своих страхов,переживаний и эмоций,а просто тупой Терминатор который крушит все на своем пути.

Люди почему-то забывают, что коммандэр Шепард - это не только харизматичный лысый мужик с голубыми глазами, солдат и прирождённный лидер. У кого-то Шепард - это хрупкая, вежливая и милосердная блондинка-инженер, которая не умеет бодать лбом кроганов и бить наёмников ногой с разворота. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу, некоторых Шепардов вообще тра... Кхм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно самая эмоциональная,шаг влево половину жителей планеты потеряли,шаг вправо Ли померла,шаг вперед потеряли члена экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну на то и рпг. Выбрал путь "танка", идёшь себе не обращая ни на кого внимания. А кто то интересуется характерами персонажей и их делами. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творцы! Я когда слышу музыку из МЕ у меня ритм сердца под музыку бьет ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...