Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Герои / Heroes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
heroes.jpg

  • Жанр: драма, фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 45
  • В ролях: Хейден Пэнеттьери, Джек Коулмэн, Сендхил Рамамурти, Маси Ока, Джеймс Кайсон Ли, Майло Вентимилья

Описание:

В сериале рассказывается история людей, которые ничем не выделялись среди остальных, пока в них не пробудились невероятные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и пространстве, копировать способности других, излучать радиацию и многие другие. Вскоре эти люди понимают, что им уготована решающая роль в предотвращении катастрофы, которая может унести жизни многих миллионов людей и навсегда изменить мир.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем грустно как-то. Вспоминаю какой был клевый первый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, не шедевр, но вполне сносно. крепкий среднячек.

сомнительный момент: ноа тащит на себе большую половину. это с одной стороны круть, с другой: "эй, у нас же здесь история о многих героях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новые Герои скатываются в какой-то фееричный бред. И сюжет я бы как-нибудь стерпела, но герои... Это тихий ужас, наверное, все кроме Ноа, блондиночки и Закари Левая.

 

Главная злодейка. Боже, как она бесит, авторы даже не попытались сделать из нее хоть на сколько-нибудь сложного персонажа. Когда показали серию, где в конце раскрыли проблему конца света, я надеялась, что ее персонаж раскроется. Но фиг там. Она плоская, скучная и не интересная. Каждый раз, когда начинают показывать часть серии с ее участием, рука сама тянется к перемотке. Дайте нам кого-нибудь на подобие Сайлара. Блин.

Еще очень сильно раздражает парень - сын Клер. Это квинтессенция подростковой тупости. Мать лежит в больнице, рассказывает про отца. Обидимся на мать! Похрен, что она в больнице лежит! Она же соврала! Тебя забрала незнакомая тетя, неизвестно куда? Верь ей на слово, что с мамой все ок, что она спасает мир и возьмет в новый мир всех твоих друзей. Уберите этого пацана с глаз долой, пожалуйста!

И, кстати, может кто-нибудь мне объяснить, почему пацан забрал силы только у Хиро и Клэр? Да, и, если он забрал силы у Клер, какого хрена, царапина у него на лбу заживала несколько серий подряд? Я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я так понял, с него сделали какой-то гибрид сил питера петрелли (после укола сыворотки) и артура петрелла.

он запоминает и хранит только одну суперспособность как питер, но навсегда забирает ее у донора как дед. т.е. регенарации у него уже нет. другой вопрос, если он рандомно забрал силу 

у хиро, - то чего он так рандомно не забрал силу у своей сестры, или у человека пускающего солнечные зайчики, или у монетчика. ведь со всеми рядом был.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средне-слабо вышло. И, ожидаемo, закрыли.

 

Причем с клиффхэнгером

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зачем оставили открытую концовку если вы сериал продолжать не собираетесь? Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зачем оставили открытую концовку если вы сериал продолжать не собираетесь? Не понятно.

Чтобы фанатов переполнило от мысли, что отец детишек Сайлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ток где намек что это сайлер я вообще не уловил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая общую унылость сюжета и главных героев (заставьте меня развидеть этого мальчишку и главную злодейку), хорошо, что закрыли.

И разве Сайлар и Клер не родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разве Сайлар и Клер не родственники?

Двух популярных персонажей еще и родственниками решили сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух популярных персонажей еще и родственниками решили сделать?

если брать во внимание, всю ту "ахинею" что творилась в последних сезонах? да, можно так сказать

ибо

В сознание Сайлера записали сознание Нейтана и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то вообще не о чём. Досмотрел чисто из уважения к старым Героям. Главный "злодей" настолько уныл, что я до последнего думал может Эрику использует какой нибудь злой и могущественный эво. А нет, все действительно оказалось настолько скучно и предсказуемо. 
На самый волнующий вопрос: Куда пропали Питер, Сайлар и еще куча персонажей из предыдущих героев так и не ответили. Ну и правильно. Как будто зрителя волнует полюбившиеся персонажи из предыдущего сериала? 
Вообщем закрыли и правильно сделали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...