Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Герои / Heroes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
heroes.jpg

  • Жанр: драма, фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 45
  • В ролях: Хейден Пэнеттьери, Джек Коулмэн, Сендхил Рамамурти, Маси Ока, Джеймс Кайсон Ли, Майло Вентимилья

Описание:

В сериале рассказывается история людей, которые ничем не выделялись среди остальных, пока в них не пробудились невероятные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и пространстве, копировать способности других, излучать радиацию и многие другие. Вскоре эти люди понимают, что им уготована решающая роль в предотвращении катастрофы, которая может унести жизни многих миллионов людей и навсегда изменить мир.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему их все не убирают???

Рейтинги брат, рейтинги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинги брат, рейтинги...

Блин, Скажить хоть кто-нибудь коvу они нравятся!!!  :diablo:

PS не волныйтесь смерть будет быстрой  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный, единственный сериал который я смотрел всерьез, понравилась режиссура, сюжет и главное как он подан, как раз 1-2сезон мне как то больше понравились чем 3й, но он тоже ничего, но рулит однозначно 1й.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бе возобновили, и сразу с 2х серий. Вполне ничего. надеюсь и правда всего 4 серии осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня 4 сезон чёта раздражает. Даже смотреть не хочется, изюминку сериал потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня 4 сезон чёта раздражает. Даже смотреть не хочется, изюминку сериал потерял.

По мне, так он на втором сезоне скис, а на третьем упал и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю, но сейчас забил во время выхода 4 сезона. 1 сезон был замечательным, 2-ой чуть слабее, первая половина 3 сезона дикий ужас, эпизод с флеш беком сайлара и то как будто за ним следили и типа сделали его такими, а смерть Элль это вообще идиотизм свели её с Сайларон, он её полюбил, но в финале с наитупейшей фразой "люди не меняются" он взял и вскрыл ей череп, но во второй половине более менее что-то пошло на лад, спасибо Брайну Фуллеру. Но увы, 4 сезон вообще не интересен, на сериал пока забил, смотреть вообще не интересно. Опять это противостояние Сайлара/Питера бесит уже, опять обыгрывают эту тему, придумать ничего не могу ужас. Складывается такое впечатление, что сериалу поможет только его закрытие. Или если они выпилят всех персонажей и сделают что-нибудь стоящее, типа спин оффа. Я очень симпатизирую к сериалу, точнее к его первому сезону и по этому мне бы, хотелось чтобы сериалом занялась команда Абрамса, но этого не будет.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё за тема, хоть редактировали ли бы, уже 4 сезон посмотрел, они всё три тут оставили... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему 4-1 сезон на порядок выше 2-го и тем более 3-го... Хотя до 1-го, конечно, далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3м начал быстро скатыватся в УГ. Хотя по-моему я это уже писал, непомню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел четвёртый сезон. На мой взгляд даже лучше второго сезона. Хоть и хуже первого, четвёртый сезон всё-же хорош. Ждём обещанный "дивный новый мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько часов назад телеканал NBC подтвердил слухи о закрытии сериала Герои, что несомненно явилось шоком для многих фанатов, которые рассчитывали на новый сезон в котором были бы завершены все сюжетные линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько часов назад телеканал NBC подтвердил слухи о закрытии сериала Герои, что несомненно явилось шоком для многих фанатов, которые рассчитывали на новый сезон в котором были бы завершены все сюжетные линии.

Ахахаха! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, NBC обещали завершить сюжет сериала двухчасовым или даже четырёхчасовым фильмом. Это уже хорошо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько часов назад телеканал NBC подтвердил слухи о закрытии сериала Герои, что несомненно явилось шоком для многих фанатов, которые рассчитывали на новый сезон в котором были бы завершены все сюжетные линии.

Это очень хорошо, да.

Тем не менее, NBC обещали завершить сюжет сериала двухчасовым или даже четырёхчасовым фильмом. Это уже хорошо.

И это впринципе неплохо, хотя обойтись было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это впринципе неплохо, хотя обойтись было бы лучше.

Почему обойтись? Они там оборвали сюжет на самом интересном месте. Теперь все узнают, что есть люди со сверхспособностями. Лично мне интересно, что произойдёт. Вот пускай выпустят хотя бы двухчасовую серию - и живут спокойно) И сюжет нормально закончат, и фанатов не обидят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, NBC обещали завершить сюжет сериала двухчасовым или даже четырёхчасовым фильмом. Это уже хорошо.

Хорошо, что хоть заврешат как следует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал, правда кажется уже слишком затянутым, хотя с удовольствием смотрела все сезоны. Жаль, конечно, что закрывают, лишь бы действительно какой-то толковый финал придумали, а то ни то ни сё будет...  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что фильмом закроют. Я бы уже 5й сезон не осилил.

Да я вот и 4й никак не досмотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот и 4й никак не досмотрю..

Таки добил. Ужс, сколько у меня последние 3 серии в оригинале лежали-то.

В целом даже неплохо завершили, мне даже интересно стало, что ж там дальше. Надеюсь таки фильм выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не будет кинофильма «Герои», который должен был послужить завершающим штрихом для сериала канала NBC.

Причина самая банальная. Канал просто дезертировал, отказавшись выделить деньги на съемки – и проект дал дуба."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я не осилил последний сезон - даже не знаю, хорошо это или плохо... хотя учитывая, что они как заменитель выпускают довольно-таки заманчивый The Cape - то не очень жалко

http://www.youtube.com/watch?v=PYfJSZZpia0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя учитывая, что они как заменитель выпускают довольно-таки заманчивый The Cape

Обещают что все будет серьезно и без геройского пафоса.

А про фэйл с фильмом чутку грустно. Все-таки финал увидеть хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю недосказанность. Жаль, что фильма не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...