Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я думаю логика у девелоперов была примерно такая: Джедаи Рыцари это такая скрытая сила - карающий меч правосудия, который до поры до времени в ножнах и не заметен. потому и капюшоны, чтобы не выделяться их толпы. У Ситов варов же наоборот, это авангард в завоевательной войне, т.е. локомотив, которому лишние скрывающие и скромнящие атрибуты не нужны.

ЗЫ. Но шапки у консулов это да... Я себе хоть интересную корону-маску выбил для 43го левела.. осталось докачаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как скрытая сила - это консулы-тени (кстати, я исходя из концепт-артов думала, что вот это и будут главные капюшонщики). А рыцари всегда на страже совершенно явно. Ух, сколько я их перерезала мерком-то, этих стражей :) И ни один моб, кстати, капюшона не носил. У ГГ же доходит до смешного: она говорит с командой в нижнем белье, потому что нет шмоток, не скрывающих лицо. Только белое нечто за социалку, но оно слишком уж похоже на свадебное платье. И у него тоже хвост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я думаю логика у девелоперов была примерно такая: Джедаи Рыцари это такая скрытая сила - карающий меч правосудия, который до поры до времени в ножнах и не заметен. потому и капюшоны, чтобы не выделяться их толпы. У Ситов варов же наоборот, это авангард в завоевательной войне, т.е. локомотив, которому лишние скрывающие и скромнящие атрибуты не нужны.

ЗЫ. Но шапки у консулов это да... Я себе хоть интересную корону-маску выбил для 43го левела.. осталось докачаться )

По-моему вы чересчур усложняете.) Джедаи, этот "карающий меч правосудия" никогда ни от кого не скрывались. По крайней мере, до приказа 66.) А ситы ровно наоборот.

Скорее уж дело в фильмах. Фирменный джедайский плащик с капюшоном, фирменный ситский пых-пых респиратор.) Но неужели у стражей нет одежды с откинутым капюшоном? У инков есть и так и эдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стражей есть "одежда" с откинутым капюшоном на лоу-левлах. По крайней мере, после Корусанта мне больше не попадалась, хотя я видела ролики с героями уровня этак 45 в этой "одежде". Почему в кавычках? Если я скажу, что один игрок при первой встрече подумал, будто моя ГГ ходит без одежды (когда она была в той самой, кхм, робе), это, пожалуй, будет достаточным описанием)) Причем спортивный топик с шортами только у женских моделек, у мужчин нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, уже который день читаю тему и хоть бы кто выложил скрины своих персонажей. Подкрепляйте флуд картинками, а то тема скатилась в хрен знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, уже который день читаю тему и хоть бы кто выложил скрины своих персонажей. Подкрепляйте флуд картинками, а то тема скатилась в хрен знает что.

0_8a956_d09e1bd8_XXL.jpg

мэйн. консул. тень

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гагарин, я вас любила, ой, ла-ла-ла-лай...

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин, я вас любила, ой, ла-ла-ла-лай

типа того ). на днях второй левел Социалки получил. Баджей набью и куплю в добавок к Цивильному комплекту, военный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладненько, давно хотела своих девочек показать, да руки не доходили.

Это моя первенькая Salvia

Screenshot_2012-01-26_23_11_06_887600.jpg

А это Niris, тогда ещё в самом начале своего ситского пути.)

Screenshot_2012-01-26_23_11_02_200600.jpg

Извините за качество изображения.

post-24139-0-26227700-1328771549_thumb.j

post-24139-0-65113100-1328771601_thumb.j

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Няши. А Килэри стесняется?

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал этих персонажей уже достаточно давно, но запостить как-то времени не было. Исправляюсь.

Samora, Cyborg, Imperial Agent. Голос Хоукши распознал чуть-ли ни с первых секунд. Наверное поэтому и остановил свой выбор именно на ней

e5ab7433.jpg

Laphara, Mirilian, Jedi Consular. С такой внешностью, ей-бы конечно самое то в десант идти, но... неплохой контраст и достаточно оригинальный, я считаю

8a85d63b.jpg

Ellvar, Cyborg, Trooper. Голос Хейл, не смог устоять.

2769d582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Самора поразительно на Мако похожа. Они близняшки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Ki'laree, по просьбам трудящихся.

Screenshot_2012-02-10_11_54_58_420200.jpg

И Niris в более откровенном прикиде.)

Screenshot_2012-02-09_12_23_40_389000.jpg

post-24139-0-70657600-1328939111_thumb.j

post-24139-0-70832200-1328939138_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то само-собой получилось. Да, без Мако тут точно не обошлось. Ее образ еще с предрелизных времен в голове отпечатался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, значит, у ситов-воинов тоже есть эти откровенные топики, похожие на нижнее белье)) А одежка на Ки'лари, этот прикид снайпера, откуда взята? Знаю, что может выпасть на БТ, но больше как-то нигде не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вендоров на Корусанте точно продаются вещи и Блек Талона. Они не имеют привязки к классу, только тип брони. Так что можно одеться, если много медалек.

Сохраняется ли тенденция в дальнейшем, не проверял.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый и основной перс.

Servantes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то я вот что не посмотрю, почти все персонажи мужского пола "качки". Это нездоровое влечение к бодибилдерам? Или это устоявшийся факт богатыря и спасителя галактики?)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то я вот что не посмотрю, почти все персонажи мужского пола "качки". Это нездоровое влечение к бодибилдерам? Или это устоявшийся факт богатыря и спасителя галактики?)

Это ассоциация со словом "настоящий мужик". Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ассоциация со словом "настоящий мужик".

Даже так? Я думал несколько иначе, эдак богатырске, мол "Сила есть, ума не надо" :D Или "добро должно быть сильное") Но раз так, то тогда эта ассоциация с настоящим мужиком или с "настоящим мужиком"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго смеялся над порозовевшим от злобы ситхом :D

Пришлось отключать форс корапшн.

c03c7f473c76.png

e536ec7ed13e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вспомнила заскринить свою основную сентинелку без капюшона - рыжее чудное существо. Помню, в начале игры меня разбирал смех при мысли, что вот у этого веснушчатого создания с губками Скарлетт Йоханссон однажды будет свой падаван, свой корабль и персональная миссия по надаванию по шее Императору. Теперь не могу представить иначе - прикипела к ней под конец Тайфон и начать кем-то более внушительным уже не получилось.

9d19f100b82f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так? Я думал несколько иначе, эдак богатырске, мол "Сила есть, ума не надо" :D Или "добро должно быть сильное") Но раз так, то тогда эта ассоциация с настоящим мужиком или с "настоящим мужиком"?

Да я не в переносном смысле=) Суровый настоящий мужик и гвоздь пяткой забъет и девицу на плече унесёт и иператору морду набъёт=) Вот от того 3-е тело и популярно=)

Да и ты видел сита-воина чистокровку с первым телом, Если со вторым ещё куда не шло, то с первым - это же убожество красномордое=))) Дай ему ещё корапшн - без жалости и смеха не посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у девушек при втором бодисайзе в некоторых броньках странная грудь -_- Торчащая в разные стороны. При первом - такие тонкие ручки и ножки, что того и гляди переломятся. Хотя выглядит не так смешно, как мужчина с первым телосложением, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного побаловался в редакторе. Немного везенья и я захотел чтобы у меня была инквизиторша такая вместо моего инка

Screenshot1.jpg

post-19618-0-24804800-1329085382_thumb.j

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...