Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3f100e3e80a5.jpg

Вот оно,ребята,вот оно!Оружее моей мечты,вот оно!Ребята,здоровенный,здоровенный ТЕСАААААК!

Ну как-то так в общем =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я вот что не посмотрю, почти все персонажи мужского пола "качки". Это нездоровое влечение к бодибилдерам? Или это устоявшийся факт богатыря и спасителя галактики?)

Ну не все, а в основном БХ/Десантники. Оперативников или Смаглеров с таким бодитайпом почти нет. Ну и плюс ассоциации с космодесантом из Вахи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю тех, кто выбирает последний бодисайз. Девушки с ним ещё ничего, пышечки, но смотреть можно. А вот мужики... да как они вообще проходят в дверь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю тех, кто выбирает последний бодисайз. Девушки с ним ещё ничего, пышечки, но смотреть можно. А вот мужики... да как они вообще проходят в дверь?!

Да ладно.Люди там,забраки еще ничего,просто крупные.А вот этакий 4-сайз твилек,причем консул-тень,вот это страшно .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор тоже не лучше. Тошнотворно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор тоже не лучше. Тошнотворно выглядят.

Что-то я живо представил себе жирного инквизитора в его прикиде с перьями. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видал такого на Дромунд-Каасе. Иду я - инквизитор 12 уровня, совсем еще зеленый и неопытный - и тут рядом пролетает сорк пятидесятник, весь в перьях и жуткого вида маске с четвертым бодитайпом. Мне как-то сразу не по себе стало. Причем помечен был ПВП. Наверняка до этого отобедал десятком-другим нубов.

Меня кстати особенно забавляет Дарт Барас из сюжетки сита-вара. Жиртрест-изувер. Маску носит наверное потому, что лицо все жиром давно заплыло.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати особенно забавляет Дарт Барас из сюжетки сита-вара. Жиртрест-изувер. Маску носит наверное потому, что лицо все жиром давно заплыло.

Молнии Силы нет на тех, кто это сделал с Барасом. Для сравнения вот таким он был в комиксе (сильно похож на Дуку, если того чуть омолодить) :

451px-Sith_Lord_Baras.jpg

X_04619eb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в комиксе события когда происходят? Если за несколько лет до игры, то почему бы и нет, ну пополнел дядя, лет то сколько уже :)

Да и вообще, он и в таком виде прикольный и харизматичный тип :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он есть тут:

А в комиксе события когда происходят? Если за несколько лет до игры, то почему бы и нет, ну пополнел дядя, лет то сколько уже :)

События происходят где-то за 15-20 лет до начала игры. Но это не оправдание, я вообще не понимаю, зачем в TOR ввели "суммонистов". Наверное для того, чтобы американские жирдяи не чувствовали себя ущербными, когда начинали создавать персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ненависть к полным людям? :)

Да и вообще, это первая ммо по-моему, где можно сделать толстячка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ненависть к полным людям? :)

Эмм, где вы ненависть увидели? К людям с избыточным весом отношусь нейтрально, а неприязнь у меня есть к тем, кто ввёл полноту в игру вообще, и испортил внешность Бараса в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, зато хоть какое-то разнообразие чувствуется, в отличии от того же ВоВки, где каждый атлетического телосложения :)

Да и что плохого в том, что ввели такой бодисайз? Никто не заставляет его использовать :) Я вот подумал, создать бы джедая-тень с четвертым бодисайзом, весельчака и разгильдяя (правда, учитывая здешнее диалоговое колесо, это будет трудновато) - эдакий ходячий абсурд :)

А Барас всё равно крут :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что 4-й вариант тела жирный. Он больше похож на сложение ПауэерЛифтера. Здоровый такой детина. У жирдяя то и живот должен висеть и щери и подбородок второй должен быть - а это просто такой крепенький коренастый чувачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я не в переносном смысле=) Суровый настоящий мужик и гвоздь пяткой забъет и девицу на плече унесёт и иператору морду набъёт=) Вот от того 3-е тело и популярно=)

Да и ты видел сита-воина чистокровку с первым телом, Если со вторым ещё куда не шло, то с первым - это же убожество красномордое=))) Дай ему ещё корапшн - без жалости и смеха не посмотришь.

Я конечно понимаю, супер мен, паладин и все такое. Но все таки, с тем же джедаем качек просто не вяжется. Ладно десантник. Но вот джедай больше ассоциируется с подвижной кандидатурой, а представить бодибилдера с быстротой джедая проблематично. Там вроде бы 4 варианта тела? "Худой", "нормальный", "качек" и "толстый". Средний "нормальный" как раз вполне неплохо смотрится. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он есть тут:

События происходят где-то за 15-20 лет до начала игры. Но это не оправдание, я вообще не понимаю, зачем в TOR ввели "суммонистов". Наверное для того, чтобы американские жирдяи не чувствовали себя ущербными, когда начинали создавать персонажей.

Кстати, без маски он лысый уродец на себя из комикса не похожий вообще

Я конечно понимаю, супер мен, паладин и все такое. Но все таки, с тем же джедаем качек просто не вяжется. Ладно десантник. Но вот джедай больше ассоциируется с подвижной кандидатурой, а представить бодибилдера с быстротой джедая проблематично. Там вроде бы 4 варианта тела? "Худой", "нормальный", "качек" и "толстый". Средний "нормальный" как раз вполне неплохо смотрится.

Консулы и инки(не чистокровки) у меня не вяжутся(хотя всякое бывает), но сутками махая мечём, я удивляюсь как воины и рыцари дистрофиками могут быть(1). Крупная кость + сражения каждый день(тренировки) - вот и 3-й бодисайз. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, без маски он лысый уродец на себя из комикса не похожий вообщеКонсулы и инки(не чистокровки) у меня не вяжутся(хотя всякое бывает), но сутками махая мечём, я удивляюсь как воины и рыцари дистрофиками могут быть(1). Крупная кость + сражения каждый день(тренировки) - вот и 3-й бодисайз.

Джадаи из саги машут ручкой) Разве там были богатыри джедаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и не все богатыри, но что им мешает богатырями быть?)

К тому же мне безумно нравится, когда моя ситка (1 бодисайз выбрала чтобы подчеркнуть юный возраст), побеждает джедая с 3 бодисайзом. Сразу вспоминается "чем они выше, тем больнее им падать".))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кхем Вал называет Инквизитора "маленьим ситом". Это ладно у меня там крошечная забрачка с первым бодисайзом, а что с остальными-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и не все богатыри, но что им мешает богатырями быть?)

К тому же мне безумно нравится, когда моя ситка (1 бодисайз выбрала чтобы подчеркнуть юный возраст), побеждает джедая с 3 бодисайзом. Сразу вспоминается "чем они выше, тем больнее им падать".))

"Размер значения не имеет. По росту судишь обо мне, а?" (с) Йода.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джадаи из саги машут ручкой) Разве там были богатыри джедаи?

До того как они научатся ручкой махать, они с тренировочными мечами бегают. Да и ручка вес имеет. Не с пластика же сделана.

"Богатыри" были и во время новой трилогии: Мэйс Винду, Ки Ади Мунди - легче всего вспомнить. Им же второй бодисайз не дашь.Комикс-изображение Ки Ади Мунди в молодости:

Young_Ki_Prelude.jpg

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Мунди и третий бодисайз совсем не дала, судя по этой странице. Насчет Мэйса в комиксах не скажу, а фильме он скорее поджарый и не слишком-то мощный.

И ручкой джедаи Саги машут не в смысле ручки от светошашки, а в переносном значении) Привет передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы Мунди и третий бодисайз совсем не дала, судя по этой странице. Насчет Мэйса в комиксах не скажу, а фильме он скорее поджарый и не слишком-то мощный.

В фильме мультяшной графики нету. 3-й бодисайз - это пример атлетического телосложения, второй бодисайз я таким назвать не могу. Относить Мэйса и Ки Ади Мунди во второй бодисайз на фоне остальных членов ордена почти еретично. Они выше большинства в ордене были и довольно крепкие. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме мультяшной графики нету. 3-й бодисайз - это пример атлетического телосложения, второй бодисайз я таким назвать не могу. Относить Мэйса и Ки Ади Мунди во второй бодисайз на фоне остальных членов ордена почти еретично. Они выше большинства в ордене были и довольно крепкие.

Ну не знаю. По-моему 2-й бодисайз как раз-таки атлетический. А 3-й это уже больше Бейну подходит, качок под (или за) 2 метра роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...