Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел старый скрин сентинеля. Кто скажет в чем подвох - тот молодец.  

vtZ8rW0zZMg.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвох в том, что на сентинеле костюм имперского агента))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Подвох в том, что на сентинеле костюм имперского агента))

Именно. Причем не жалкая подделка из ящика с Одессена, а неповторимый Underworld'овский оригинал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0309298001511106350.jpg 0385799001511106350.jpg 0268556001511106963.jpg 0333370001511106963.jpg

— Зачем вам столько оружия и взрывчатки?
— Чтобы грабить и убивать. А вас что-то смущает?
— Да нет, их же для этого и создавали. А... кого убивать?
— А кого душа моя мятежная захочет. Но сначала дураков и предателей. (с)

Хаотично-нейтральная, верная своим друзьям и беспощадно уничтожающая своих врагов. Не скатывается в крайности и поступает только так как сама считает верным. Купивший её бластер всегда ставит на кон нечто большее, чем вознаграждение за работу - иногда слишком погрязший в темных делах заказчик вместо отчета о выполнении задания получал заряд между глаз. До тех пор, пока существуют проблемы которые не разрешить словами, работы для охотника за головами меньше не станет и она прекрасно об этом знает.

Темная сторона? Светлая сторона? Наша сторона - кредиты и два бластера.

____________________________________________________________________________

Решил тут создать себе наёмницу. Не прогадал - геймплей и сюжет мне пока нравятся.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Gоблин сказал:

наёмницу

Однако, есть серьезный минус: отношения ни с кем не заведешь. Все или почти все мужские персонажи (для всех классов), мягко говоря, оставляют желать лучшего. Будь я женсчиной, даже близко к таким не подошел бы :laughing: поэтому все мои новые альты исключительно мужского рода. Женщин буду создавать позже, другого подкласса, когда пройду все сюжетки.

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, WildFire сказал:

Однако, есть серьезный минус: отношения ни с кем не заведешь.

Эм... Так это вроде не значится в обязательной программе прохождения, хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, WildFire сказал:

Однако, есть серьезный минус: отношения ни с кем не заведешь. Все или почти все мужские персонажи (для всех классов), мягко говоря, оставляют желать лучшего. Будь я женсчиной, даже близко к таким не подошел бы :laughing: поэтому все мои новые альты исключительно мужского рода. Женщин буду создавать позже, другого подкласса, когда пройду все сюжетки.

Ториан Кадера у БХ вполне нормальный чувак, за исключением прически. Обычный такой крепкий и надежный мандалорец, вполне себя показавший далее в KotFE и KotET:smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Zudokorn сказал:

Ториан Кадера

Могу еще привести в пример Риггса. Но остальные... :)  да и мандалоры напрягают. Как сказала Лана, всегда помни, что эти люди забавы ради нападали на обе стороны (респ, имп) и уничтожали целые системы. Это кстати по поводу того же Кадеры ;)

29 минут назад, Gоблин сказал:

Эм... Так это вроде не значится в обязательной программе прохождения, хе

Верно, не значится. Но увидев, как прыгает на шею Ветт... я настолько впечатлился, что захотел испытать все аналогичные ощущения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, WildFire сказал:

да и мандалоры напрягают. Как сказала Лана, всегда помни, что эти люди забавы ради нападали на обе стороны (респ, имп) и уничтожали целые системы. Это кстати по поводу того же Кадеры ;)

Из её уст смешно подобную фразу слышать, учитывая что она Сит, а эти ребята забавы ради вещи и похуже делают. 

 

А у мандалорцев культура основана на войнах и воинском кодексе. Конфликт - основа их жизни, так что вполне очевидно что без дела они сидеть не будут. Тем более когда появился сильный и авторитетный лидер в виде Визлы.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Решил тут создать себе наёмницу.

Кстати, не узнаю бронь на 2-м и 4-м скринах. Это что-то из КМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел еще спросить тут, народ, вы скриншоты просто принтскрином в игре делаете? Или чем-нибудь типа фрапса?

 

У меня принтскрином игра отказывается делать скрины в диалогах, а вне диалогов делает через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Zudokorn сказал:

Хотел еще спросить тут, народ, вы скриншоты просто принтскрином в игре делаете? Или чем-нибудь типа фрапса?

Да, принтскрином. Игра заботливо сохраняет их в отдельную папку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Да, принтскрином. Игра заботливо сохраняет их в отдельную папку))

Ну это-то я знаю. Вот в катсценах сколько не жми - не пашет. Просто так тоже не всегда сохраняет. Вот и не пойму почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zudokorn сказал:

Ну это-то я знаю. Вот в катсценах сколько не жми - не пашет. Просто так тоже не всегда сохраняет. Вот и не пойму почему.

Я просто добавил "стороннюю игру" в стим. Зато все скриншоты в одном и том же месте, куда их стим по названиям игр сохраняет. Мне это всегда казалось удобным, вот так и делаю с любой игрой.

А вообще еще Fraps есть, но он иногда тупит, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zudokorn сказал:

Или чем-нибудь типа фрапса

Им, родимым, и пользуюсь. Давно в трейке висит, отчего не пользоваться? :)

2 часа назад, Gоблин сказал:

еще Fraps есть, но он иногда тупит, если честно

Как именно тупит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zudokorn сказал:

Из её уст смешно подобную фразу слышать, учитывая что она Сит, а эти ребята забавы ради вещи и похуже делают.

Ну она не несет ответственности за грехи других ситов. Да и вряд ли она стала бы так развлекаться - слишком прагматична. Мандалоры напрягали еще со времен KotOR, слишком неуправляемы. Да и откровенно больны на голову в своем большинстве. Такие как Кадера у них погоды не делают. Кстати, Мандалору я только что отказал, хотя выбрал бы менее грубую формулировку, что мне дали биовары в третьем варианте :)

Ах да! Кто-нибудь знает, нахрена эти БВ вообще сделали колесо, если вариантов ответа всего 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая пляска. Немножко скринов моих особо опасных девочек-стрелков:sweat_smile:

Мерк  

jpeg&tknv=v2&size=1280x842jpeg&tknv=v2&size=1280x842jpeg&tknv=v2&size=1280x842

Hide  
Ганслингер  

jpeg&tknv=v2&size=1280x842jpeg&tknv=v2&size=1280x842jpeg&tknv=v2&size=1280x842

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, WildFire сказал:

Кстати, не узнаю бронь на 2-м и 4-м скринах. Это что-то из КМ?

Она и на первом) Просто в кат-сценах без шлема. 

Касательно самой брони... там такой микс, что и близко не вспомню "ху из ху" тут) Я часа два подбирал детали, но в принципе вариант пока промежуточный - сапоги там как-то не слишком нравятся, но лучше пока не подобрал (тут не видно их). Может в будущем еще над шлемом подумаю, если найду что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шлема не нашёл, а спамить скриншотами продолжу) Не смог удержаться, т.к. нашёл-таки наконец себе по вкусу сапоги и штаны, да и бластеры. В частности в штанах очень понравились как вставки по бокам (типа усиление бронирования или что-то такое), так и своеобразное "продолжение" рисунка-узора на нагруднике. На мой вкус вышло очень даже органичное сочетание.

0678206001511381087.jpg 

Общий вид, так сказать. Штаны видно чуть-чуть.

0988407001511381592.jpg

Вид сзади.

0138180001511381620.jpg 0200238001511381620.jpg 0261208001511381620.jpg

Сапоги считаю просто находкой для набора, так как искал что-то именно такое, связанное с экипировкой, желательно не слишком многоцветное. Реальность превзошла все ожидания) У меня небольшой пунктик был на том, чтобы сделать максимальное количество деталей в броне не "для галочки", а функциональными. Вроде того, что пояс обвешан разным снаряжением, перчатки "привезли" с собой защиту на локти, штаны вот со вставками "аля легкая броня" не ограничивающая движения. Сапоги так и вовсе оказались снабжены аж и ножом, и мини-бластером. Сказка просто, доволен как слон. ^_^

Еще и бластеры удалось отхватить - два по цене около 100к всего, при том что еще вчера дешевле 250 за штуку не было ничего. Их пока скринить особо моментов не было, но тоже не плохие на вид.

 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, советую посетить продавца в секции supplies, который стоит на внешнем кольце, возле item modification продавцов для самых маленьких. У него в продаже есть как свистелки-перделки, так и интересный армор, включая сет hydra aka костюм бобы фетта (у которого при регенке огонь шпарит из джета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Gоблин сказал:

Еще и бластеры удалось отхватить

Лучшие, что я видел из доступных - это кингпин бластеры. У моего мерка как раз таких пара. Есть и покруче, но они из КМ старых продаж, уже так просто не купишь.

45 минут назад, Alex_HL_pro сказал:

сет hydra aka костюм бобы фетта

RD-07A Vendetta имхо получше смотрится. Эти трубки, которые БВ в изобилии пихают куда ни попадя (торчат из груди, опоясывают и т.д.) смотрятся фиговенько. Шлем относительно неплох, но тоже изуродован какой-то фигней, торчащей из правого уха.

2 часа назад, Gоблин сказал:

Вроде того, что пояс обвешан разным снаряжением

Вот я представляю, что будет со всем этим добром после первого же попадания по броне :grinning:

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часа назад, WildFire сказал:

Вот я представляю, что будет со всем этим добром после первого же попадания по броне :grinning:

Это только хреновый мерк допустит, чтобы в его снаряжение стреляли все кому не лень) Настоящий мерк всегда стреляет первым и наповал. =Р

А если серьезно, то Дозор смерти и Джанго не одобряют твои слова) У них вообще на спине были ранцы-засранцы, которые могли вполне успешно сдетонировать и еще плюс ракеты на этих ранцах (большой барабум (с) Лилу хD ). У Джанго еще и прицел сбоку шлема, который сто процентов очень и очень хрупкий.

По факту же попадание в область живота в принципе с большой долей вероятности будет смертельным или около того. А снаряга всегда нужна) Сбоку что-то типа ампул висит (стимуляторы? лекарство от простуды?)) ), можно прикинуть что один из контейнеров - аптечка, другой... ну сканер какой-нибудь или вроде того.

Тут же дело такое... Даже в шлеме по идее стекло на всю "морду" - та еще глупость. Скорее вопрос восприятия - что кому ближе, нравится. =)

15 часов назад, Alex_HL_pro сказал:

Хм, советую посетить продавца в секции supplies, который стоит на внешнем кольце, возле item modification продавцов для самых маленьких. У него в продаже есть как свистелки-перделки, так и интересный армор, включая сет hydra aka костюм бобы фетта (у которого при регенке огонь шпарит из джета).

Хм... Возможно я ошибаюсь, но речь про того продавца, который на флоте стоит, так?

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gоблин сказал:

А если серьезно, то Дозор смерти и Джанго не одобряют твои слова) У них вообще на спине были ранцы-засранцы, которые могли вполне успешно сдетонировать и еще плюс ракеты на этих ранцах (большой барабум (с) Лилу хD ). У Джанго еще и прицел сбоку шлема, который сто процентов очень и очень хрупкий.

Фетт так и загремел к сарлакку на обед, между прочим) Схлопотав попадание по ракетному ранцу) А боевой робот, который у коммандо в команде (каламбурчик, лол), таким хитрым способом лорда-ситха прибил, кинув в того мандалорца и подорвав ранец метким выстрелом)) Меня больше угнетают здоровенные квадратные ранцы с не пойми чем на спине у некоторых бронекостюмов коммандо. Там же ни баланса, ни эргономики, да и вес такой, что спину назад должно постоянно тянуть) Ужас тихий) И, кстати, я подобрал рукавицы хорошие для своей гардианки)) Скрины наделаю, выложу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Фетт так и загремел к сарлакку на обед, между прочим) Схлопотав попадание по ракетному ранцу)

О, распространенный случай. Так свидетельствует история. (с) Покровские ворота

В том и прикол. Тут уж как повезет... Либо снаряжение подведет, либо наоборот - без снаряжение пропадешь. Я предпочитаю затариться "лишним" грузом)

5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Меня больше угнетают здоровенные квадратные ранцы с не пойми чем на спине у некоторых бронекостюмов коммандо. Там же ни баланса, ни эргономики, да и вес такой, что спину назад должно постоянно тянуть) Ужас тихий)

А я вчера смотрел шлемы в GTN... лучше б не смотрел) Вот где ужас, кошмар и дикий бред. "Морды" такие, что то от смеха скручивает, то от недоумения брови взлетают на затылок куда-то. Ну я вот фик знаю зачем столько уродливых, совершенно не функциональных и попросту неудобных шлемов вообще делать. Причем там и донатных на эту тему тоже горы, ладно бы еще только выпадающие, это было бы можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

фик знаю зачем столько уродливых, совершенно не функциональных и попросту неудобных шлемов вообще делать

И не только шлемов. Ну я об этом писал недавно.

2 часа назад, Gоблин сказал:

попадание в область живота в принципе с большой долей вероятности будет смертельным или около того

Пули калибром 12.7, с ее кинетикой - да, еще как. Энерго/плазменным зарядом, по броне - нифига. Да что там далеко ходить - видеоролик Hope, с будущим канцлером республики. Много у него там на броне всякой хрени навешано? Только одна вещь: перевязь с ножом в чехле. У других и этого нет. Иначе, вот с такими ранцами а-ля рация 1-й мировой войны против вертких ситов у трупера вообще шансов 0.

2 часа назад, Gоблин сказал:

У Джанго еще и прицел сбоку шлема, который сто процентов очень и очень хрупкий.

В каком там году 3-й эпизод снят, в 1983-м? В той сцене и Люк сабером махал во все стороны, при этом не то что ни одной отрубленной конечности, а вообще никаких повреждений не было видно.

В принципе достал пару неплохих жакетов, выпали в Одессене. Сделаю скрины, выложу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...