Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Интервью Рафаэля Сбаржа и Кимберли Брукс

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Raphael Sbarge & Kimberly Brooks Interview

Рафаэль Сбарж, уже не раз радовавший поклонников неожиданными подарками, наконец раскрыл обещанный ранее сюрприз. Вместе с Кимберли Брукс он организовал интервью, в котором актеры обсудили своих игровых персонажей – Эшли Уильямс и Кайдана Аленко – их развитие на протяжении серии, озвученные письма и многое другое. В очередной раз хочется поблагодарить Рафаэля за столь теплое внимание, уделяемое фанатам. Слушаем, читаем перевод и радуемся, что среди актерского состава есть такие замечательные индивиды.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее интервью, как всегда. Заставляет улыбаться.

Жаль нет возможности выбрать кого из всей команды потерять на Вермайре. Иначе у меня и Эшли и Кайден были бы живы. Жнецам можно было бы сразу запустить механизм самоуничтожения. Интересно, с какими решениями Сбарж и Брукс пройдут первую и вторую часть) И как будут выглядеть их Шепарды.

А Кимберли Брукс как-то часто про Хейл упоминает, наверное записывались приблизительно в одно время, раз даже про горячую воду знает (или это их местная байка?).

Большое спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сбаржа есть дети?! >.<

Как минимум один сын)

482799956.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум один сын)

482799956.jpg

Это Jared Gilmore из сериала Once Upon a Time, у Сбаржа все кучерявые :)

На фото со своей сестрой двойняшкой, Сбаржевскими детьми, Сбаржем и бурундуком :)

ahsqgeucaaecgoj.jpg

Без Сбаржа и бурундука :D

482050783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, значит я промахнулась) Еще ведь думала, что они не похожи))

AikwXzuCAAAhCID.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, спасибо за перевод. Однако с фоткой Кимберли вы ошиблись, это ее однофамилица, тоже актриса. Наша Кимберли вот:

sdcc_vo_%2010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну может быть)

Я помню, что когда-то давно находила фотографию, весьма меня удивившую, но внешность уже не запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью, Кимберли и Рафаэлю троекратный респект =) И Женечке - за прекрасный перевод =) Надо будет ещё выделить время и послушать интервью, а не почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму пацанов, почему оставляют в живых кайдена? заводят роман с ним чтоль?

3 раза переигрывал масс эффект и всегда спасал эшли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму пацанов, почему оставляют в живых кайдена? заводят роман с ним чтоль?

А вариант «потому что персонаж нравится больше» не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафаэль классный мужик, буду переигрывать трилогию - обязательно спасу Кайдена :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму пацанов, почему оставляют в живых кайдена? заводят роман с ним чтоль?

3 раза переигрывал масс эффект и всегда спасал эшли

ну может потому что он биотик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму пацанов, почему оставляют в живых кайдена? заводят роман с ним чтоль?

3 раза переигрывал масс эффект и всегда спасал эшли

Альтернативный вариант: один мой знакомый терпеть не может Эшли, поэтому спасает Кайдена и романсит с Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативный вариант: один мой знакомый терпеть не может Эшли, поэтому спасает Кайдена и романсит с Тали.

ну скорей всего он роман строит с лиарой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кимберли чем-то похожа на Эшли, характером.(кэп) Она более сдержанна, чем Рафаэль. У Сбаржа вообще какой-то щенячий восторг по всему, что мне безумно нравится)))). Кайдену как раз не хватает этой жизнерадостности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кимберли чем-то похожа на Эшли, характером.(кэп) Она более сдержанна, чем Рафаэль

В самую точку. Похоже для Рафа это чуть боле чем работа, и то, наверное, благодаря напору фанатов после выхода 2 части. А Ким птица гордая "пока не пнешь не полетит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самую точку. Похоже для Рафа это чуть боле чем работа, и то, наверное, благодаря напору фанатов после выхода 2 части. А Ким птица гордая "пока не пнешь не полетит".

У меня сложилось впечатление, что сам Сбарж ассимилировался с МЕ. Об этом говорят его интервью, плюшки на праздники (письмо Кайдена). Мне кажется, он временами сам поигрывает. Забавное наверно чувство, играть в игру, в которой ты сам озвучил перса :)

А для Ким да, это работа, без фанатизма.

Было бы здорово, если Биовары сделали репортаж с места событий озвучки. Актеры так много упоминают про систему озвучания, хотелось бы посмотреть, как это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если Биовары сделали репортаж с места событий озвучки. Актеры так много упоминают про систему озвучания, хотелось бы посмотреть, как это выглядит.

Вот да. В разных интервью нам урывками показывают, как они в кабинке записывают пару фраз, но этого маааало.

Я бы очень хотела что-нибудь вроде самых забавных (или печальных) моментов записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самых забавных (или печальных) моментов записи.

Так спойлеры же =)

Интересно, сделают ли видео, как ко второй массе, с актёрами озвучки, которые рассказывали как и кого они озвучивают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, я имею в виду после выхода игры)

Или даже лучше бонус диском с прочим материалом аля «Making of ME».

Были же видео, где художники рассказывали, как создавалась та или иная раса/персонаж. Вот хочу того же только об озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да. В разных интервью нам урывками показывают, как они в кабинке записывают пару фраз, но этого маааало.

Я бы очень хотела что-нибудь вроде самых забавных (или печальных) моментов записи.

Тем более, что озвучка один из важнейших элементов. Я бы посмотрела на мимику и выражения лица актера, выглядеть это должно любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он временами сам поигрывает.

В интервью говорил, что только собирается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...