Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Бонусное снаряжение из Амалура

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3
Продвигать одну игру за счет другой, похоже, становится у Electronic Arts традицией, при этом издателю удается совмещать мало совместимые жанры и вселенные. Почти год назад нам предлагали получить уникальные игровые предметы для RPG Dragon Age II, заказав экшн-хоррор Dead Space 2, а сейчас у нас есть возможность получить бонусные предметы сразу для двух готовящихся к выходу RPG – научно-фантастической Mass Effect 3 и фэнтезийной Kingdoms of Amalur: Reckoning, не тратя при этом ни копейки денег, а просто играя в демо-версии этих игр.

Как и в случае с Броней Сэра Айзека в Dragon Age II, стиль предметов будет заимствован из «противоположных» игр, и чтобы разблокировать предметы для Mass Effect 3, необходимо будет сыграть в демо Kingdoms of Amalur и наоборот. Для той и другой игры бонусное снаряжение будет представлено набором брони и оружием.

Фанаты Mass Effect 3, сыгравшие в демо Kingdoms of Amalur: Reckoning, получат следующее:
  • Reckoner Knight Armor: эта броня повышает до максимума повреждения, наносимые в рукопашном бою, а усиленная батарея снабжает энергией оружейные системы, увеличивая скорость пуль.
  • The Chakram Launcher: это оружие стреляет легкосплавными взрывающимися алюминиевыми дисками. Его можно разблокировать, пройдя целиком демо-версию Reckoning и посмотрев трейлер в конце.

screenshot_26307_thumb.jpg screenshot_26308_thumb.jpg

Демо-версия Kingdoms of Amalur: Reckoning продолжительностью примерно 45 минут выходит 17 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Амалур все равно собирался поиграть, а если попробовать демо и дадут что то для МЕ 3 бесплатно, то почему бы и нет. :laugh:

А то взглянув на новость ужаснулся и подумал, что надо будут ещё Амалур заказать и тогда получишь что то для МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю появление таких предметов ещё с МЕ2 - лишними. Не вписываются они в общую стилистику мира. Я против таких приколышков к играм, даже если они условно-бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zudokorn

Ты еще коллекционеровский фул забыл.

А я за,кросы всегда добавляют новую нотку и отсылки к играм но не меняют ничего.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так,для общего развития:"В интервью с GameInformer Кейси Хадсон заявил о намерении клепать DLC как для сингла, так и для мультиплеера."

А броня выглядела бы неплохо без шипов.И цвет бы ещё поменял.

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы поржал с удовольствием, если бы броню N7 нацепили Фенрису или дали бы Морриган волшебный пистолет-пулемёт "Цикада" :D

А если бы у Фени спросили, что означает N7? Он бы сказа: "Нихрена 7 раз"...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно на ПК демки заглянут? Если с МЕ более менее понятно, то со второй полная неопределенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это своему Шепу не надену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, мне броня Айзека в ДА2 очень даже понравилась. Смотрелась неплохо, да и атмосферно. Хорошая практика, я обеими руками за. Вот только мне кажется, что опять бронь будет с не снимаемым горшком-шлемом. Очень надеюсь, что шлем можно будет снять, иначе атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гламурненькая такая бронька для космического гопника - неформала, надеюсь дадут такого отыграть, лишней она уж точно не будет. А если ещё и шлем можно будет снять, то гот или гоп (смотря что получится в редакторе), спасающий галактику, это уже будет весьма забавно.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему и не пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвигать то конечно они Авалуров могут,но это им не поможет(смотрел 20-ти минутный дневник разраб..на мой взгляд просто ужас).Даже у французов которые взялись за RPG "Игры престолов"(жаль конечно шедевральную книгу и сериал)шансов и то больше!!!!И это несмотря на то что Авалур делал один из создателей ОБЛИВИОНА!!! :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шипы, черепа, позолота - просто ужас (хотя шлем еще ничего). Такая броня была бы уместна в Вархаммере, но не в чистой НФ. Blood Dragon смотрелся куда органичней.

А вот массэффектовский набор для Аламура выглядит куда симпатичней, особенно клинки.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка эти броньки будут такими же уродскими для фемШепард и шлемы не будут сниматься. Дружно вспоминаем момент в баре: Шепард настолько крут, что бухает не снимая шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь броня будет модульной и можно будет оставить "штаны" а остальные части поменять

P.S. спасибо за новость, жду демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне ни холодно, ни жарко от этой новости. В дэмки этих игрушек я не собираюсь играть, а ближе к релизу Масс - предзаказ, Амалур - с торрента и дело с концом. И вообще играть в демки шедевров БВ - от лукавого ...

Так же согласен с утверждением, что сия броня ну никак не впишется в общий интерьер, это раз, и два - зачем себе делать поблажки при прохождении. То же что и ДА проходить со всеми бонусами - сомнительное наслаждение. Я, например, не гонщик, поэтому НФС всегда проходил на изимоде, а МЭ1,2,3 все прохождения начинал с последних уровней сложности. Я очень большие надежды возлагаю на мультиплеер, также очень надеюсь на пвп.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится, не активируйте, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится, не активируйте, в чём проблема?

Новость. Форум. Захотелось прокомментировать, что бронька так себе. В чем проблема? Или можно только хвалебные отзывы оставлять и приносить биоварам в жертву девственниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость. Форум. Захотелось прокомментировать, что бронька так себе. В чем проблема? Или можно только хвалебные отзывы оставлять и приносить биоварам в жертву девственниц?

Ага, у нас как на первом канале, либо хорошо, либо про беду за бугром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь броня будет модульной и можно будет оставить "штаны" а остальные части поменять

P.S. спасибо за новость, жду демо

Улыбнуло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит на редкость убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warhummer 40000 напоминает чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну чё очень даже симпотичная бронька. Правда интересно как её впишут в мир МЕ. С бронькой с Блад драгон вышло очень даже прикольненько. Ну и кстати это бронька будет выглядеть в игре не хуже чем Н7 худи на нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,сори что непотеме,но напишите плиз,kingdoms of amulur выпустят только инглиш и без субтитров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом отдельно скачаю броньку в игру

16482485724e7ddd6e58592.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...