Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Император ситов / Sith Emperor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
new2cu2.jpg

http://img502.imageshack.us/img502/9285/new7w.jpg' rel="external nofollow">

Скриншот из таймлайна. Император не продлевает себе жизнь. Он тупо замораживается как Хан Соло.

А собственно кто он такой этот Император?  :)

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, во первых вы не приводите факты а утверждаете одно и тоже, подстилка, член тёмного совета и т.д. Это из комикса вы лысика и эту сценку взяли ,да? И против лысиков я ничего не имею, просто ну не может быть, что какой то незнакомый молодой ситх может стать все могущим императором, возможно он в подчинении как ученик из Таймлайна 7 или же кто то древний, но знакомый вселился в его тело или просто каким то образом переродился.  Вы утверждаете что у Креи нет харизмы и она бестолковая? ЛолДаже не хочу спорить. А пол у императора не имеет особого значения, важно лишь могущество... И вот ещё, про нейтральную сторону, не стоит забывать, что это только ваше ИМХО, конкретно о стороне мандалорианцев неизвестно, некоторые наёмники у империи, остальные нервно курят в сторонке...

Комикс, как бы, даже не левый. Выкладывается на сайте и есть частью Истории Старой Республики. В общем, как и комикс про Сетил Шан (Угроза Миру) - ныне гранд-мастера Ордена. Императором может быть даже Марка Рагнос - я не спорю, а наоборот утверждал про переселение духа, путём ритуалов. Я говорю про то что сейчас дух императора в молодом лысике, которой к тому же, вполне возможно был до ритуала отпрыском отпрыска(в каком-то колене) Императора. В общем, сути не меняет, пока что Император выглядит как молодой лысик в белой робе. Ну а дух, скорее всего, древний и вполне вероятно, что не известный.

У Креи не было харизмы. С харизматичными личностями хочется общаться, в патю берёшь чтобы коммент услышать. Её же хотелось в космос вместе с мусором выкинуть ещё на Перагусе. 

Мандалорцы сами за себя это понятно, но пока не введут нейтральной стороны(а при выпуске её не будет, - говорилось), они будут против республики, соответственно - с Империей. Если, вдруг, они успеют ввести нейтральную - я скажу только ура. Но вряд ли.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего понаписали.

Если честно, не вижу никакой связи, между инфе о его жизни и о расе его и Сидиуса, я и не утверждаю, что он человек, я этого знать не могу ...
Но император то человек. Вообще по этому поводу с тобой спорить бесполезно, т.к. любые доводы для тебя ничто, при этом с расширенной вселенной знаком не очень.
А канон не только Лукас создаёт, пора бы уже это понять...

Опять 25, ВСЕ что идет в канон проходит через отдел лицензирования Лукаса, сам Лукас может об этом не знать, там другие люди работают, много людей, и вот в этом месте записано всё, какого цвета были глаза у Леи, какая прическа у Ландо и кто такой Плэгиус. И биовары сотрудничают с отделом лицензирования не из удобства, а потому что по другому никак.

Далее, Реван, Изгнанница, Крея, никто из них не может быть императором. Император строил планы по захвату Республики задолго до появления этой троицы на галактической сцене.

По поводу Креи отдельно и еще раз скажу, Эриксон назвал все её теории исключительно её теориями, и по большей части бредом сбрендившей старухи, к реальности они имеют малое отношение.

По поводу Мандалорцев, те кто следует за Мандолором союзники империи, а попросту говоря её наемники. Есть еще последователи Мандалора Защитника, тобишь Кандеруса Ордо, руководим им некий Джикольн Кадера, они стремятся поддерживать республику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу сразу определить один момент, я спорю не чтоб развести троллинг, я лишь высказываю своё ИМХО. Что ж, поехали...

     Императором может быть даже Марка Рагнос   
Нет не мог, вряд ли сделают второе, точнее первое возвращение Рагноса. Впрочем к списку исключения так же относится - Нага Садоу и Реван
Ну а дух, скорее всего, древний и вполне вероятно, что не известный.
Как я уже говорил, скорее всего это известный. Биотвари должны прекрасно понимать, что гораздо интереснее будет, если это один из известных персонажей. к тому же недаром его личность скрываю, если был бы незнакомый, этого бы не делали...
 У Креи не было харизмы. С харизматичными личностями хочется общаться, в патю берёшь чтобы коммент услышать. Её же хотелось в космос вместе с мусором выкинуть ещё на Перагусе.  
Говорите за себя, 70% игроков считает её харизматичной, конечно не такой как Джоли, но всё же...Я в партию её брал.
  Мандалорцы сами за себя это понятно, но пока не введут нейтральной стороны(а при выпуске её не будет, - говорилось), они будут против республики, соответственно - с Империей.  
Где. Это. Сказано. ?  Ссылки, факты в студию! Говорилось, что мандалорианцы (некоторые)  идут в наёмники к Империи, не более того....
 Но император то человек.  
И??? Кто сказал, что он человек, это лишь предположения?  И какое это отношение к Плэгиусу имеет?
 Вообще по этому поводу с тобой спорить бесполезно, т.к. любые доводы для тебя ничто, при этом с расширенной вселенной знаком не очень.   
 Я достаточно хорошо знаком с расширенной вселенной, за исключением комиксов, а доводов с вашей стороны на эту тему, я пока не увидел вообще.    
   что идет в канон проходит через отдел лицензирования Лукаса, сам Лукас может об этом не знать, там другие люди работают, много людей, и вот в этом месте записано всё, какого цвета были глаза у Леи, какая прическа у Ландо и кто такой Плэгиус. И биовары сотрудничают с отделом лицензирования не из удобства, а потому что по другому никак.    
"ОПЯТЬ 35" Мы сейчас говорим не об оригинальных фильмах, а об старой республике, к которой сам Лукас  и его команда отношения почти не имеют. Сам канон придумывают не лукас артса, а биотвари. первые лишь выдают им права и одобряют/не одобряют его... А про свет глаз и расу и годы жизни не известно ни от Лукаса ничего, не от биотварей.
Далее, Реван, Изгнанница, Крея, никто из них не может быть императором.
Где. Я. Утверждал. Обратное.??? Про Ревана уже вчера было доказано, что он  не может быть императором. Крея и Изгнанница, есть конечно маленькая возможность, но наврядли... По полу не подходят, да и приоритеты у них другие, Крея наоборот хотела остановить истинных ситхов... Изгнаннице же было на них до лампочки...
Император строил планы по захвату Республики задолго до появления этой троицы на галактической сцене.
Где точная инфа? Если это из комикса, то возможно несколько вариантов 1)  там точно не указывается дата становления императора, не стоит забывать, что ТОР происходит через 300 лет после КОТОРа 2 Это тоже немалый срок и его моли счесть фанаты за времена гиперпространиственной войны или т.п.  2) Возможно поколение императора(ов) сменялось, и становились новые. Это лишь догадки, так что вполне возможно и действительно древний ситх, я лишь предлагаю варианты.
По поводу Креи отдельно и еще раз скажу, Эриксон назвал все её теории исключительно её теориями, и по большей части бредом сбрендившей старухи, к реальности они имеют малое отношение.       
Как вам уже хорошо ответили, это его проблемы. Не он один разрабатывал и создавал игру и не ему одному судить. Каждому человеку нравится или не нравится что то, есть две хорошие фразы: "На вкус и свет...",  "Сколько евреев, столько и мнений"
 По поводу Мандалорцев, те кто следует за Мандолором союзники империи, а попросту говоря её наемники. Есть еще последователи Мандалора Защитника, тобишь Кандеруса Ордо, руководим им некий Джикольн Кадера, они стремятся поддерживать республику.    
Вот, я примерно это и пытаюсь сказать,  только я не знал, что они конкретно поддерживают Республику, я думал, что они нейтральны.

П.С. Да простят меня великие модераторы за столь объёмное кол-во ОФФТОПА в вперемешку с темой топика...

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет не мог, вряд ли сделают второе, точнее первое возвращение Рагноса. Впрочем к списку исключения так же относится - Нага Садоу и Реван

Мне как, всех возможных кандидатов перечислять, в формате 1 вид списка - 1 страница? Или перестанем придираться к отдельно-взятым личностям, поставленным в пример? К тому же, нас спрашивать особо не будут. Старая Республика не написанная исследованная. До появления Котора, все верили что то что написал Бейн - истина, даже не зная кто и когда написал, и при каких условиях. Потом появился Котор без правила двух, а за ним и история Бейна. Телесно Марки Рагноса нету, а дух императора может быть чей угодно. Даже Рагносом - а нас не спросят. А вообще, 9-й ролик отсылает нас к Экзару Куну. Возможно отошлёт и ещё дальше, потому Император может быть вполне очень древним.

 Как я уже говорил, скорее всего это известный. Биотвари должны прекрасно понимать, что гораздо интереснее будет, если это один из известных персонажей. к тому же недаром его личность скрываю, если был бы незнакомый, этого бы не делали...

Мы играли за Ревана и сражались против Малака. Из известнейших, на тот момент был только Марка Рагнос. Во всей Старой Республике, он единственный считается самым могущественным и к тому же с его руки был Золотой Век Ситов. Единственный выход придать истинную угрозу - это создать персонажа, более могущественного, или не уступающего по Силе ему. К тому же, более интересного своей историей, во всех планах. Первый Джедай-отступник, ставший первым лордом Ситов - это интересно. Экзар Кун для другого века. Нихилусы всякие - рыхлые недоучки. Император должен быть могущественным и очень. А на данный момент только Рагнос и известный, ну ещё первые павшие на ТСС. Но Рагнос, вряд ли Император(хотя всякое может быть). Про скрывание: если бы лицо этого Императора показали - ничего бы не изменилось. А путать людей, разными обликами Императора, не читавших комиксы - это смерть, ибо Вукипедисты некоторые не досмотрят и понаделуют чёрт знает чего.

Говорите за себя, 70% игроков считает её харизматичной, конечно не такой как Джоли, но всё же...Я в партию её брал.

70% игроков - это статистика откуда? 

 Где. Это. Сказано. ?  Ссылки, факты в студию! Говорилось, что мандалорианцы (некоторые)  идут в наёмники к Империи, не более того....

Мандалорцы хотят подчинить власть себе. По этой простой причине они нейтралы и идут на данный момент с Ситхами по одну сторону, ибо сломить Республику легче, при этом измотается и Империя. Сказано в их поведении. Они будут сражаться до победного конца, либо до гробовой пластины. Это можно было понять, общаясь с Кандеросом про их культуру. Ну или даже в мотивах начала самой Войны.

ПС. Кандерусу была побоку Республика. Он уважал Ревана и только. Даже если учитывать Котор2, - он начал Крестовый поход. Не учитывая - он следовал за Реваном.

  Я достаточно хорошо знаком с расширенной вселенной, за исключением комиксов, а доводов с вашей стороны на эту тему, я пока не увидел вообще.  

кстати, официальные комиксы лучше таки читать, ну или прочитать о чём в них речь, если любопытно больше знать о ЗВ.
Крея наоборот хотела остановить истинных ситхов... Изгнаннице же было на них до лампочки...
Крея фигнёй страдала. Если бы хотела остановить - помчалась бы за Реваном. А так, она просто пыталась самой себе что-то доказать. 

Кстати, BTC 1,251 Resurrectio of the Sith Empire

After fleeing into deep space, the remnants of the Sith Empire began rebuilding their Civilization and plotting revenge.

потому, я бы не зарекался что Император знакомая личность. Более вероятно, что в таймлайне BTC 1,251 будет раскрыта его личность 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я достаточно хорошо знаком с расширенной вселенной, за исключением комиксов, а доводов с вашей стороны на эту тему, я пока не увидел вообще.  

Значит недостаточные, про Андедду например ты не знал вообще ничего, а что касается меня, не буду же я повторять то, что уже говорили другие, тут вся третья страница пестрит контраргументами к твоим постам.

Кто сказал, что он человек, это лишь предположения? И какое это отношение к Плэгиусу имеет?

Император человек, Плэгиус Муун, временные отрезки совершенно разные, прибавь к этому то что не все вещи которые рассказывал Палпатин о Плэгиусе правда, ему нужно было Скайвокера на свою сторону переманить, он и не такое мог рассказать.

"ОПЯТЬ 35" Мы сейчас говорим не об оригинальных фильмах, а об старой республике, к которой сам Лукас и его команда отношения почти не имеют. Сам канон придумывают не лукас артса, а биотвари. первые лишь выдают им права и одобряют/не одобряют его... А про свет глаз и расу и годы жизни не известно ни от Лукаса ничего, не от биотварей.

45, на этом сайте есть прекрасный раздел в котором множество статей и интервью, тебе стоит их прочитать. Сценаристы Биовейр что-то придумывают, отсылают это в отдел лицензирования Лукаса, там это смотрят и в зависимости от ситуации правят/принимают/отсылают обратно с надписью не подходит.

Где точная инфа? Если это из комикса, то возможно несколько вариантов 1) там точно не указывается дата становления императора, не стоит забывать, что ТОР происходит через 300 лет после КОТОРа 2 Это тоже немалый срок и его моли счесть фанаты за времена гиперпространиственной войны или т.п. 2) Возможно поколение императора(ов) сменялось, и становились новые. Это лишь догадки, так что вполне возможно и действительно древний ситх, я лишь предлагаю варианты.

Ты серьезно? Знаешь, после таких заявлений тебя надо отсылать читать и смотреть всю инфу по ТОРу. 

Как вам уже хорошо ответили, это его проблемы. Не он один разрабатывал и создавал игру и не ему одному судить. Каждому человеку нравится или не нравится что то, есть две хорошие фразы: "На вкус и свет...", "Сколько евреев, столько и мнений"
Во первых Эриксон ГЛАВНЫЙ СЦЕНАРИСТ! И вся важная сюжетная работа проходит через него. Если он что-то говорит в интервью, значит это согласовано с командой. Во вторых, опять таки, иди читать интервью, там всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Креи отдельно и еще раз скажу, Эриксон назвал все её теории исключительно её теориями, и по большей части бредом сбрендившей старухи, к реальности они имеют малое отношение.

Он именно так не говорил. Он просто рассказал что дело обстояло вот так. А это с теорией Креи имеет лишь одно пересечение - Реван и Истинные Ситы.

Где точная инфа? Если это из комикса, то возможно несколько вариантов 1) там точно не указывается дата становления императора, не стоит забывать, что ТОР происходит через 300 лет после КОТОРа 2 Это тоже немалый срок и его моли счесть фанаты за времена гиперпространиственной войны или т.п. 2) Возможно поколение императора(ов) сменялось, и становились новые. Это лишь догадки, так что вполне возможно и действительно древний ситх, я лишь предлагаю варианты.

Императору больше 1000 лет. А месть он задумал сразу после Великой Гиперкосмической Войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)



70% игроков - это статистика откуда?    
Скажем так, спрашивал у игроков. А вообще какая разница какие проценты и вообще нравиться ли она вам или мене, важны лишь факты, а они в свою очередь утверждают, что Крея была одним их наимудрейщих серых джедаев/ситхов. И вот ещё...   
  Каждому человеку нравится или не нравится что то, есть две хорошие фразы: "На вкус и свет...",  "Сколько евреев, столько и мнений"   

       Даже Рагносом - а нас не спросят   
Но разрабы же не тупые, они игру для фанатов делают и столь идиотские ошибки вряд ли допускать будут.   :)
   9-й ролик отсылает нас к Экзару Куну    
Согласен, вполне возможный кандидит, но ещё не факт, только не 9, а 10 когда он выйдет) 
 ПС. Кандерусу была побоку Республика. Он уважал Ревана и только. Даже если учитывать Котор2, - он начал Крестовый поход. Не учитывая - он следовал за Реваном.    
Ну не скажите, в КОТОРе 2 мандалор (предположительно Кандерус) говорил что его очень волнует судьба республики, но в эгоистичных целях, как ГО-ТО Он повзрослел/постарел и стал несколько более мудр... 
  Мандалорцы хотят подчинить власть себе. По этой простой причине они нейтралы и идут на данный момент с Ситхами по одну сторону, ибо сломить Республику легче, при этом измотается и Империя. Сказано в их поведении. Они будут сражаться до победного конца, либо до гробовой пластины       
Да нет же, есть мандалорианцы поддерживающие старого мандалора  устроившего блокаду Республики и есть приверженцы нового, который поддерживает идеологию Кандеруса, но пока ещё стоит в стороне. 
   кстати, официальные комиксы лучше таки читать, ну или прочитать о чём в них речь, если любопытно больше знать о ЗВ.    
Согласен, просто у меня сейчас более серьёзное чтиво, Капитал Карла Маркса читаю   :) А вообще, просто их так много и многие недействительные/не каноничные и за всеми не угонишься...
   Если бы хотела остановить - помчалась бы за Реваном    
Реван не хотел остановить он подозревал, что истинные ситхи существуют (стирание памяти)  но не знал наверняка, и вообще, что Крея может сделать против целой армады ситхов, республика её ненавидит, в борьбе не помогла бы...
After fleeing into deep space, the remnants of the Sith Empire began rebuilding their Civilization and plotting revenge.
Это ни о чём не говорит...
Значит недостаточные, про Андедду например ты не знал вообще ничего, а что касается меня, не буду же я повторять то, что уже говорили другие, тут вся третья страница пестрит контраргументами к твоим постам. 
 Андедду я так понял упоминается в комиксах, которые как я  уже говорил, не читал.... Вы заметили, что ваши контр аргументы так называемые ВСЕ берутся из комиксов...
 Император человек, Плэгиус Муун, временные отрезки совершенно разные, прибавь к этому то что не все вещи которые рассказывал Палпатин о Плэгиусе правда, ему нужно было Скайвокера на свою сторону переманить, он и не такое мог рассказать.    
Кто, где, когда, это сказал???  Уже малость надоело повторять, неизвестно какой расы был Плэгиус, как и впрочем ничего о нём кроме его способностей не известно. Откуда вы знаете, человек император, или нет? Это пока тоже неизвестно! Даже ваши комиксы об этом помалкивают. И вот ещё, забавно, вы говорите, что всё лукасовское канон, но когда говорите о рассказе об Плэгиусе, то вдруг сразу, "он и не такое мог рассказать". А ведь вроде как нигде не упоминалось, что он лгал...
 Сценаристы Биовейр что-то придумывают, отсылают это в отдел лицензирования Лукаса, там это смотрят и в зависимости от ситуации правят/принимают/отсылают обратно с надписью не подходит.  
Именно это я и пытаюсь вам сказать, лукасовский отдел лишь проверяет,а придумывают разработчики...
Ты серьезно? Знаешь, после таких заявлений тебя надо отсылать читать и смотреть всю инфу по ТОРу.  
Слушаете, внимательнее нужно смотреть материалы. Там говорится. что древняя империя, а не император, полазейте по форумам (и иностранным тоже) и вы увидите много вариантов, к примеру: Был древний император, его нашёл, убил Реван и занял его место, отсрочка 300 лет, потом тот умирает, и на его место становится новый. Таких теорий куча! И все они основаны на предположении о том, что императорам может быть не только древний лорд. И если бы на 100% было известно что это именно так, споров бы подобного рода не было.  И вообще, я не отрицал вариант, что император древний, я говорю лишь, что он может быть и не столь древним, как вариант, хотя скорее всё таки один из лордов гиперкосмической войны...
Во первых Эриксон ГЛАВНЫЙ СЦЕНАРИСТ! И вся важная сюжетная работа проходит через него. Если он что-то говорит в интервью, значит это согласовано с командой. Во вторых, опять таки, иди читать интервью, там всё сказано. 
Да какая разница?! Хоть папа римский, всё равно помимо него существуют люди которые приложили массу усилий для создания этого персонажа и игры в целом. Какое интервью, что вы меня всё время куда то отправляете, дайте ссылку вообще где он это сказал и даже если это и вправду было это не делает вас правыми, тут главное не мнение Эриксона, а сама игра, что то не припоминаю, чтоб под конец игры нам Крейя говорили: "О боже мой я такая сумасшедшая старуха, я всё выдумала" А ведь так могли сделать... Ваши личные чувства к персонажу затмевают здравое суждение о нём. 
Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Прочитав тему*

Это все конечно же хорошо, но вот кто-нибудь заметил сходство между

Императором

и Галеном "Старкиллером" Мареком.

Возможно ли, что эти двое как-то связаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу я тут сходства, точнее, оно  минимальное, глаза, нос, рот, брови, и три тысячи лет говорят, что связи между этими двумя персонажами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitiate!.png

Биографические данные:

Родной мир: Нафема

Дата рождения: около 5113 ДБЯ

Раса: сит

Пол: мужской

Цвет глаз: чёрный, красный (на тёмной стороне)

Цвет лица: красный

Эпоха: Старая Республика

Принадлежность: Старая Империя ситов, возрождённая Империя ситов

Известные ученики: Экзал Кресш

Обсуждаем здесь эту загадочную личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, мне тоже интересно. Но вполне возможно что его настоящее тело на момент TOR - не его вовсе, поэтому тут было бы вернее сказать "изначально сит".

Кстати, его ситское имя - лорд Витиэйт, что в переводе значит "искажение" или "развращение".

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно: в "Обманутых" проскользнул мотив о том, что люди в Империи - ксенофобы и ставят человеческую расу превыше остальных, но каково же положение самих ситхов? Я вообще-то думал, что их численность заметно поредела по сравнению с Древней империей, люди стали доминировать, но по заверениям НК-47 90 с чем-то % населения Империи составляют именно ситхи. В таких условиях сами ситхи должны считать себя высшей расой, а люди - молчать в тряпочку.

И в то же время Темный Совет чуть ли не полностью состоит из людей, как я понял. И правда ли, что Древние Владыки не поддерживали Императора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но по заверениям НК-47 90 с чем-то % населения Империи составляют именно ситхи.

Небыло вроде такого. Он говорил что это количество граждан империи, которые КОНТАКТИРОВАЛИ когда либо с ситхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, по пунктам:

1. Ситов осталось не так много, это верно. Но они занимают особое положение, так как во-первых они чистокровные, во-вторых именно их их Империи образовалась нынешняя. А люди могут считать всё что угодно, хотя эти ксенофобские замашки может и идут с их стороны именно из-за того, что их больше чем всех остальных.

2. HK говорил о 97% населения Империи в целом, а конкретнее он имел ввиду всех чистокровных, и тех "кто с ними контактировал". Сколько процентов чистокровок в Империи можно выделить из этой цифры - неизвестно.

3. Древние владыки да, не поддержали Императора. Они даровали титул лорда ситов Экзару Куну. Но в принципе Витиэйту и не нужна их поддержка. Он ведь, как мы знаем, считал их конкурентами и стремился от них избавится. В качестве примера можно привести шпиона Империи - мастера Овейра и его ученика, и их экспедицию на Явин с целью найти гробницу Наги Сэдоу и упокоить его дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежден анонимусом-джедаем.... Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежден анонимусом-джедаем.... Позорище.

Побежден самым сильным джедаем эпохи, позволю исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут начал попытки разобраться в хитросплетениях сюжета SWTOR и запутался: кто же всё-таки замочил Императора раз и навсегда?

В концовке за Героя Тайтона я видел его гибель, а в концовке за Гнев Императора я видел его живого, здорового и молодого. Так как же-с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В концовке за Героя Тайтона я видел его гибель, а в концовке за Гнев Императора я видел его живого, здорового и молодого. Так как же-с?

А неизвестно. Его дух способен менять тела, вот он и живой в той концовке.

Ещё в комиксе "Кровь Империи" были так называемые "Дети Императора", я так понял это потенциальные сосуды для его духа.

Кстати, отсюда и его человеческий облик в комиксе, хотя сам он сит по расе.

Известно только, что в конце концов его всё-таки уничтожили.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неизвестно. Его дух способен менять тела, вот он и живой в той концовке.

Ещё в комиксе "Кровь Империи" были так называемые "Дети Императора", я так понял это потенциальные сосуды для его духа.

Кстати, отсюда и его человеческий облик в комиксе, хотя сам он сит по расе.

Известно только, что в конце концов его всё-таки уничтожили.

Что тут скажешь... Взяли кое-что от Палпатина, а кое-что от Нихилуса, перемешали и возвели в хрэнную степень.

Ну, а Скоржик, получается, у Дрюши лоханулся по страшному, доверившись смутным глюкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь... Взяли кое-что от Палпатина, а кое-что от Нихилуса, перемешали и возвели в хрэнную степень.

Ну, а Скоржик, получается, у Дрюши лоханулся по страшному, доверившись смутным глюкам.

Не совсем. Импу все-таки помешали свой ритуал осуществить, вполне себе победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что император - npc:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...