Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

7673c8acbff5.jpg


Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Страна: Япония
Режиссер: Абэ Нориюки
Автор манги: Куботитэ
Российский лицензиат аниме: Mega-Anime
Российский лицензиат манги: Comix-art


Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.


Опенинг:

 


 

 


 

Осторожно, спойлеры!

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последний выпуск журнала Weekly Shonen Jump обнародовал новость о том, что популярная манга «Bleach» от небезызвестного Кубо Тайто входит в свою финальную сюжетную арку. Само-собой точную дату завершения Кубо пока не называет.

Источник: ANN

Чето я гляжу все начали сворачивать свои долгоиграющие проекты, Гантз, Блич. Может быть повезет, и о "Наруто" объявят что он заканчивается?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть повезет, и о "Наруто" объявят что он заканчивается?

Я сомневаюсь в этом. ^__^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последний выпуск журнала Weekly Shonen Jump обнародовал новость о том, что популярная манга «Bleach» от небезызвестного Кубо Тайто входит в свою финальную сюжетную арку. Само-собой точную дату завершения Кубо пока не называет.

Источник: ANN

Чето я гляжу все начали сворачивать свои долгоиграющие проекты, Гантз, Блич. Может быть повезет, и о "Наруто" объявят что он заканчивается?

Кубо говорил про "финальную" арку ещё в прошлом году. Только она будет длится, как первая

От первой главы и до финальной битвы с Айзеном-это все одна арка по Кубо.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, смотрится на одном дыхании, даже филлерные серии не слишком портят впечатление :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началась новая арка, а я так и не поняла, в чем был смысл предыдущей. Такое ощущение, что Экзекуция была просто филлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как на счёт филлера, но эта обещает быть последней.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, началась новая арка, а я так и не поняла, в чем был смысл предыдущей. Такое ощущение, что Экзекуция была просто филлером.

Ичиго силы вернуть надо было

Не знаю как на счёт филлера, но эта обещает быть последней.

И длится будет эта арка 5-10 лет.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ичиго силы вернуть надо было

Кубо мог то же самое сделать и в этой арке с помощью shinigami ex machina.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол

Кубо нового персонажа(аранкара) Ваней назвал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему Кубо до сих пор игнорит Зангетсу? В начале его было много и он стал частью серии, потом он появлялся кое-когда, а при пробуждении сил его нету. Кубо решил забить на этот персонаж даже в финальной арке, или силы давшие Ичиго не пробудили его собственные полностью?

ПС. В битве с Айзеном он посильнее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а все видели обложку нового тома с Рукией?

e20c15ab96e9.jpg

Ну и набросок от Кубо.

3b15a7a1e41f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела арку с зампакто: вполне неплохо; мотать, конечно, приходилось, но забавно. Только вот Мурамаса такой страдалец, каких еще поискать, все у него не слава Богу. Не, не должны быть злодеи настолько жалкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда катится Кубо!!!

В первый великий замес против шинигами Ичиго и Ко отправились в общество душ, чтобы спасти Рукию.

Во второй великий замес против аранкаров Ичиго и Ко отправились в Хуэко Мундо спасать Орихимэ.

А в третий великий замес против Вандаррейха Ичиго и Ко отправились в Хуэко Мундо, чтобы спасти Дондочакку!!!

9b74ac1b1f_55332279_o2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

366 стала последней, трансляция прекращена на неопределенное время, наверное на год. Как я понял, они не хотят выпускать кучу филлеров и там был лепет о повышении качества, через какое-то время запустят потом вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понял, они не хотят выпускать кучу филлеров и там был лепет о повышении качества, через какое-то время запустят потом вновь.

Скорее дело не в качестве, а в том что у них нету просто материал для филеров.

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится это аниме, и герои, и сюжет, всё круто исполнено, особенно с професионнальной озвучкой в первых 60 сериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прервался пару лет назад на 200 серии. Как услышал, что они таки готовы закончить Блич и нас ждёт последняя арка - решился досмотреть вышедшее. Пропуская филлеры, естественно.

И скажу - оно того стоило. Арка про Айзена по мне получилась несколько затянутой, но финал - силён. А последняя арка про "подчиняющих" - вообще выше всяких похвал. Тут, мне кажется, мангака превзошел сам себя и аниматоры тоже не ударили в грязь лицом. Не пожалел.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прервался пару лет назад на 200 серии. Как услышал, что они таки готовы закончить Блич и нас ждёт последняя арка - решился досмотреть вышедшее. Пропуская филлеры, естественно.

И скажу - оно того стоило. Арка про Айзена по мне получилась несколько затянутой, но финал - силён. А последняя арка про "подчиняющих" - вообще выше всяких похвал. Тут, мне кажется, мангака превзошел сам себя и аниматоры тоже не ударили в грязь лицом. Не пожалел.

Мне больше нравится новая арка. Один слив Бяки чего стоит - увидев его я понял, что не зря читал эту мангу.

Из филлеров больше всего понравились арки Занпакто и нового капитана Амагая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая глава Отбеливателя сломала мне шаблон _-_

А Царь то, ненастоящий! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая глава Отбеливателя сломала мне шаблон _-_

А Царь то, ненастоящий! ©

Что за отбеливатель?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bleach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что теперь некоторые "старые" главы хлорки смотрятся в совсем другом свете _-_

К примеру:

bleach-1587997.jpg

Или вот ещё забавное:

bleach-1589321.jpg

post-13072-0-84310100-1370430093_thumb.j

post-13072-0-52118400-1370430172_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только одно плохо - Кубо всё это придумал от силы месяц назад, поворот ради поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже Отбеливатель решил не останавливаться и окончательно меня добить _-_

Давно таких грустных глав не было.

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...