Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic – Star Wars: The Old Republic — Подробности о первом контентном патче

Рекомендуемые сообщения

Обновление 1.1 для Star Wars: The Old Republic – первый контентный патч под названием Rise of the Rakghouls – выйдет 17 января. Данный патч, помимо всего прочего, добавит в игру новый флешпоинт под названием Kaon Under Siege для игроков 50-го уровня и обновленную операцию Karagga’s Palace.

Портал IGN.com взял интервью у ведущего дизайнера геймплея SWTOR Гейба Аматанжело о готовящемся патче. Выдержки из него читайте под катом новости, а трейлер обновления смотрите ниже.




«Kaon Under Siege – это первая из двух частей сюжетной линии, – говорит Аматанжело. – Последний конфликт оставил как бы вакуум власти в галактике, так что возникло несколько претендентов на нее». Один из таких претендетов – это Гегемония Тиона (Tion Hegemony), укрывающая сумасшедшего ученого, который намеревается создать новую версию вируса ракгулов (того самого вируса, который был объектом квеста на Тарисе в Knights of the Old Republic), чтобы вывести расу суперсолдат. Игрокам предстоит направиться на Каон и выяснить, что же там происходит.

«Каон – это пост-апокалиптическая планета-город, – объясняет Аматанжело. – Это новый сеттинг, новая атмосфера, новый геймплейный опыт. Игроки будут исследовать эти темные места, бродя вокруг с фонарями, на них будут выпрыгивать монстры из-за угла и тому подобное». Похоже, BioWare собираются привнести в свою онлайн-RPG элементы хоррора, правда, насколько хорошо жанр «ужасов на выживание» будет сочетаться с большим количеством народа, которое подразумевает ММО, пока неясно. Но BioWare попытаются реализовать нужное ощущение посредством атмосферы Каона: «Это мой личный фаворит среди флешпоинтов. Вы проходите сквозь декорации разрушенного кинотеатра с эдаким жутким окружением».

Star Wars: The Old Republic - Rise of the Rakghouls

Kaon Under Siege, вероятно, будет делать больший акцент на сюжет и решения, чем большинство остальных флешпоинтов The Old Republic. По словам Аматанжело, «это флешпоинт с полноценным сюжетом – вы принимаете решения по ходу действия, эти решения имеют последствия». И, как минимум в одном из столкновений, разработчики планируют отойти от традиционного подхода к бою. «Одним из боссов будет мутировавший ракгул-переросток, и вам придется использовать окружение, чтобы справиться с ним. Там будут взрывающиеся материалы, разнообразные уступы и тому подобное, что вам придется использовать в бою с этим боссом».

Следующая крупная часть контента, Karagga’s Palace«это начало сюжетной линии, которая будет продолжаться на протяжении нескольких контентных патчей и обновлений». Тот же самый вакуум власти, который подтолкнул Гегемонию Тиона к действию, заставил Картель Хаттов нарушить свой традиционный нейтралитет. Будучи фракцией, обладающей влиянием и финансовой поддержкой, они становятся весьма вероятным претендентом на контроль над галактикой. Но действуют они не в одиночку.

В Karagga’s Palace будет четыре отдельных столкновения. Помимо традиционных боев с боссами, в одном из столкновений игрокам предстоит посреди сражения решать головоломку в стиле Ханойской башни, сложность которой будет зависеть от выбранного уровня сложности для Karagga's Palace (Normal, Hard или Nightmare).

Также разработчики обещают улучшить игровую механику боевых зон для высокоуровневых игроков, отойти в целях заданий от включения и выключения объектов и сместить акцент на убийство других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и новую операцию под названием Karagga’s Palace.

Маленькая поправочка если можно. Это не новая операция. Туда 4 новых босса всунут, но сама операция была с релиза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Я в ТОР не играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей. Я в ТОР не играю)

хошь продам?

взял и напрасно, все таки тупость ММО ни озвучка ни "сюжет" не спасут

из тех 30 дней что шли с преордером играл 2 часа :lazy:

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба, мне пары часов беты хватило. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пасиба, мне пары часов беты хватило. :D

Советую на этом не останавливаться.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду информации о локализации, до той поры совершенно не интересна игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, но все-таки. Есть данные, как у игры с продажами? можно говорить о коммерческом успехе? Были официальные цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ ХАНОЙСКАЯ БАШНЯ????!!!! Био совсем уж обнаглели с ней)

А так радует, что будет упор на сюжет и решения. Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да предлагаю открыть клуб не любителей ТОР!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все любители играют, и до форума дела нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ханойская башня, а я уж думал совсем ее зажмут гады и не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Left 4 Dead: The Old Republic, трейлер понравился, хотя механика игры к хоррору не подходит.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах. А я думал почему нигде нету ханойской башни)) НА 8 человек.. может быть интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная постановка трейлера, напомнила первый фильм "Обитель зла". Патч также обещает быть интересным, посмотрим.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что наконец-то допилят антиалиасинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что наконец-то допилят антиалиасинг.

Главное, чтобы они патч нормально без косяков поставили, а не как обычно. :)

Трейлер понравился, посмотрим как будет смотреться хоррор стилистика в мморпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, но все-таки. Есть данные, как у игры с продажами? можно говорить о коммерческом успехе? Были официальные цифры?

VGChartz говорит, что 2,09 миллиона копий. Успех это или нет я не знаю. Ведь никто-же не говорит, сколько на ее разработку ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки тени тут куда страшней ролика) А сам ролик ниче так. В стиле Обители Зла и других зомбитрешей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Хорошо, что понимают - без контента 50 лвла через пару месяцев у них останется три с половиной подписчика, утрируя, конечно же. Потому что сюжет сюжетом и диалоги диалогами, но без хайлевел контента в ТоР будут играть совсем уж упоротые фэны (такие, как я, например), но с ними на бг не побегаешь и в флэш на ласта не сходишь.

Надеюсь, они будут продолжать примерно в том же духе, добавляя побольше эндгейма, чтобы капам было, чем заняться и "молодежи" было, к чему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VGChartz говорит, что 2,09 миллиона копий. Успех это или нет я не знаю. Ведь никто-же не говорит, сколько на ее разработку ушло.

300000000 американских гривен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...