Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер демо-версии KoA: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

Mass effect 3 Kingdoms of Amalur demo trailer

Вслед за анонсом бонусного снаряжения Mass Effect 3, доступного всем сыгравшим в демо-версию Kingdoms of Amalur: Reckoning, EA опубликовала трейлер, показывающий наборы предметов для обеих игр в действии. Напомним, что демо-версия KoA: Reckoning выходит 17 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хm, броня для MЕ3 лажовая, в своё вреmя броня из DA2 была куда лучше внешне и норmально вписывалась в сетинг MЕ, но вот броньку для KoA я, пожалуй, поношу с ножечкаmи — гуд,)

В своё время? кто сказал, что время её прошло? Я таких новостей не видел, а напротив. Слышал (ранние твиты Кейси) о переносе таких предметов из 2 части в 3, конечно же тем, у кого на учетке прикреплены официальные DLC.

По сабжу: Ролик отвратный, всё слишком быстро, всё мелькает, не успеваешь рассматреть что-либо. Что есть ролик, что его нет.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООчень даже ничего выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же поиграем в демки))) хоть посмотрим новые игры))) а то я что то подзавис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как будто посмотрел ролик показывающий поразительную эволюцию графических движков за последние несколько лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за игра это ? Смахивает на очередной корейский трэш.

Вот это ты зря, Kingdoms of Amalur: Reckoning делает Кен Ролстон гейmплей-дизайнер Mоровинда и Обливиона, придуmал mир и написал сценарий писатель Роберт Сальваторе создавший популярнейшего Дзирта (Дризта) до'Урдена во вселенной Forgotten Realms, за визуальный стиль ответственен Тодд Mакфарлейн создавший и нарисовавший Спауна. Так что эту игру ждут все тру фанаты РПГ, и не гоже обзывать это "корейскиm трешеm"... :angry:

В своё время? кто сказал, что время её прошло? Я таких новостей не видел, а напротив. Слышал (ранние твиты Кейси) о переносе таких предметов из 2 части в 3, конечно же тем, у кого на учетке прикреплены официальные DLC.

По сабжу: Ролик отвратный, всё слишком быстро, всё мелькает, не успеваешь рассматреть что-либо. Что есть ролик, что его нет.

Под "своиm вреmенеm" иmеется ввиду вреmя выпуска, mожно заmенить на: "когда выходил ME2" или "при разработке подобных DLC для ME2".

А вообще, перенос брони из DA2 для ME2 в ME3 это гуд, только при возmожности снять грёбаный шлеm, а так она остаётся красивой, но бесmысленной вещью...

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты зря, Kingdoms of Amalur: Reckoning делает Кен Ролстон гейmплей-дизайнер Mоровинда и Обливиона, придуmал mир и написал сценарий писатель Роберт Сальваторе создавший популярнейшего Дзирта (Дризта) до'Урдена во вселенной Forgotten Realms, за визуальный стиль ответственен Тодд Mакфарлейн создавший и нарисовавший Спауна. Так что эту игру ждут все тру фанаты РПГ, и не гоже обзывать это "корейскиm трешеm"... :angry:

В разработке APB участвовал Дэвид Джонс, создатель оригинальной GTA, RAGE тоже Кармак разрабатывал. Так что эти громкие имена годятся только для пиара среди неподкованного населения. Надо оценивать игру объективно и надо сказать что игра выглядит как второсортный клон Fable. Deal with it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин запарили с этим шмотьём!

ДАёшь Демо МЕ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ стоит ли через ориджин оформлять предзаказ на цифровую коллекционку или лучше на обычную оформить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты зря, Kingdoms of Amalur: Reckoning делает Кен Ролстон гейmплей-дизайнер Mоровинда и Обливиона, придуmал mир и написал сценарий писатель Роберт Сальваторе создавший популярнейшего Дзирта (Дризта) до'Урдена во вселенной Forgotten Realms, за визуальный стиль ответственен Тодд Mакфарлейн создавший и нарисовавший Спауна. Так что эту игру ждут все тру фанаты РПГ, и не гоже обзывать это "корейскиm трешеm"... :angry:

Убедил, не трэш, глянем что игра xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, броня Кровавого Дракона, что была в серии ДА, воспринималась мной как перекрашенная броня гнома, где вместо шлема, горшок с прорезью, из которого мозги ГГ светятся праведным гневом =} Никогда эту броню не любил до МЕ2. Там она была вери гуд. Собственно броня МЕ3 в КоА, меня не восхитила. А Даггеры... Ну как сказать. Если дамадж будет хороший то будет не плохо. Я эту игру (КОА) так и так собирался купить =] Хотя бы потому что Фабла четвертая пока на горизонте не маячит =)) А третья надоела. А вот бронька КоА в МЕ3 у меня вызвала ассоциацию, с броней Космический Волков из Вахи О_о В первые секунды, подумал что ЕА на БВ, уже и туда добралась. Но прочитав внимательнее, вздохнул с облегчением. Что до самой брони, то смотрится. И будет еще смотреться лучше без Шлема XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, уже 17е, когда дэмка будет, кто нибудь в курсе ? часов 10 вечера ждать не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь в курсе ?

Походу в полночь возможно дадут. А так пока новостей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу в полночь возможно дадут. А так пока новостей нет

в полночь с 17 на 18 ? навряд ли. В 10 часов вечера в америке где-то 10 утра (сужу по стиму), кажется примерно в это время ЕА выдавла демку ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в полночь с 17 на 18 ? навряд ли. В 10 часов вечера в америке где-то 10 утра (сужу по стиму), кажется примерно в это время ЕА выдавла демку ДА2

Почему на вряд ли? Забыли как DLC к МЕ2 выходили?))) Именно около полуночи XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что бронька нормальная.ды и винтовочка ваще класс.а на перезарядку можно и спрятатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что бронька нормальная.ды и винтовочка ваще класс.а на перезарядку можно и спрятатся.

Поддерживаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже вечер, а этой демки нифига нет, даже намёка... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже вечер, а этой демки нифига нет, даже намёка... :angry:

Так всегда, до утра лучше не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, бронька разблокировалась при запуске демки, можно удалять. =) Дробовик нафиг не нужен, так что мучаться с прохождением не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, бронька разблокировалась при запуске демки, можно удалять. =) Дробовик нафиг не нужен, так что мучаться с прохождением не обязательно.

Лентяй =)

Так всегда, до утра лучше не заморачиваться.

Не дождались =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, в 10 она и появилась. Для приставок 1.9 гига, а для ПК аж 2.8 г.

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лентяй =)

Ну я же кочал почти 2 гига ради одной только броньки! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я же кочал почти 2 гига ради одной только броньки! :-D

Но не прошли же =P А качал за вас комп =P Или как? У вас система закачивания насосная, или рычажковая?)) Что приходилось работать и закачивать ими?) не думаю =) Так что - лентяй, вы =) Там проходить куда меньше чем качать ^_^

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо шикарная.Если вам нравиться da origin,skyrim,fable то вы обязанны пограть в неё.

Хоть это делали не bioware,но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...