Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер демо-версии KoA: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

Mass effect 3 Kingdoms of Amalur demo trailer

Вслед за анонсом бонусного снаряжения Mass Effect 3, доступного всем сыгравшим в демо-версию Kingdoms of Amalur: Reckoning, EA опубликовала трейлер, показывающий наборы предметов для обеих игр в действии. Напомним, что демо-версия KoA: Reckoning выходит 17 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, хрена с два "проходить меньше чем качать". Там демка - 45 минут свободной игры на первой локации. В диалогах и меню таймер останавливается. Если нужен дробовик - нужно отбегать эти 45 минут и посмотреть ролик в конце. Так вот, эта зараза повесила мне приставку, когда оставалось минут 10 до конца. :) А сейвов нет. Так что теперь по-любому только удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, хрена с два "проходить меньше чем качать". Там демка - 45 минут свободной игры на первой локации. В диалогах и меню таймер останавливается. Если нужен дробовик - нужно отбегать эти 45 минут и посмотреть ролик в конце. Так вот, эта зараза повесила мне приставку, когда оставалось минут 10 до конца. :) А сейвов нет. Так что теперь по-любому только удалять.

конец демке есть через 45 минут?

И там кажется дискомёт дают,или дробовик?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно прочитал то, что процитировал? :) У меня зависло оно - я не дошел до конца этих 45 минут, поэтому без понятия. Но, судя по сообщению в начале, да, конец демки через 45 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я боюсь качать Origin, у меня там Bad Company 2, как бы не залипнуть на месяц - полтора :D

Демка ограничена по времени, я правильно понял?

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, хрена с два "проходить меньше чем качать". Там демка - 45 минут свободной игры на первой локации. В диалогах и меню таймер останавливается. Если нужен дробовик - нужно отбегать эти 45 минут и посмотреть ролик в конце. Так вот, эта зараза повесила мне приставку, когда оставалось минут 10 до конца. :) А сейвов нет. Так что теперь по-любому только удалять.

Сочувствую =)) ВИ приношу извинения. В не лентяй. Вы неудачнег О_О Ладно, мягче - вам банально не везет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у всех будет зависать это проблема,но не одна,ТАМ НЕТ ГНОМОВ?!точнее за них играть нельзя,это от elder scrols наследственное досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь качать Origin, у меня там Bad Company 2, как бы не залипнуть на месяц - полтора :D

Демка ограничена по времени, я правильно понял?

У меня инет 12 м/бит. Закачка КоА в 1м/бит. Мне как то проще. С учетом что Бед Компани можно и запаузить.

Если у всех будет зависать это проблема,но не одна,ТАМ НЕТ ГНОМОВ?!точнее за них играть нельзя,это от elder scrols наследственное досталось.

Мне проще у меня не консоль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня инет 12 м/бит. Закачка КоА в 1м/бит. Мне как то проще. С учетом что Бед Компани можно и запаузить.

Я говорил о том что поддамся соблазну начать играть в него снова, в последний раз играл год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто нибудь поделится своими впечатлениями о демо версии?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил о том что поддамся соблазну начать играть в него снова, в последний раз играл год назад.

Ну главное правильно поставить приоритеты ^_^ Я так вобще KoA уже давно заказал. А Дему качаю ради брони для МЕ3 =)

Может кто нибудь поделится своими впечатлениями о демо версии?

Я бы еще раз заказал, если бы не заказал, ранее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы KoA на русском, может тоже бы заказал. А так надо ждать народных умельцев, а это долго, и потом только покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броньку использую, ну если только подходящий момент будет,а так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы KoA на русском, может тоже бы заказал. А так надо ждать народных умельцев, а это долго, и потом только покупать.

За предзаказ там свои плюшки =) так что лучше сейчас заказать и получить плющки а потом уже и от народных умельцев что-то там получать ХОтя, ОЗОН КоА вроде с Интернациональным лагвич паком пускает. А вот ДЕМо однозначно англоязчное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за? У кого еще но конекшен фром ЕА сервер?

Прошел называется. Мдям. А в первый раз законектился.

А так настраиваемая внешность, синематичность. Радует =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

броньку он показал в начале что разлочил, а как разлочить дискомёт? ролик доглядел конечный (после 45 минут игры в демо)

P.S. где можно увидеть список разлоченных плюшек? в социалке не вижу

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

одну броньку он показал в начале что разлочил, а как разлочить вторую? ролик доглядел конечный (после 45 минут игры в демо)

P.S. где можно увидеть список разлоченных плюшек? в социалке не вижу

В Социал БВ мб? Но у меня пишет что к ЕА серверу не может приконектится. Думаю у вас тоже. =) В теории все должно быть в Социалке. Ах да ВОт что мне напоминает КоА старую игрушку Demon Stone =) По боевке. С Фаблой мало что общего.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как понимаю до 17 марта можно бонус разлочить? или до 17 февраля (извините что туплю, засыпаю просто)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра заслуживает внимания, но из-за отсутствия перевода она пройдет мимо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра заслуживает внимания, но из-за отсутствия перевода она пройдет мимо меня.

Отсутствия перевода у Демо Версии. Пока что. А перевод дело наживное. Меня больше беспокоет отсутствие конекта с ЕА сервером, чтобы получить броньку и пушку. Которые собственно по моему и являются темой данного разговора.

Хотя знаю кто виноват в том что ЕА сервы лежат. Небось SWOTOR латают вновь >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, как понять, что разблокировалась броня и где это отображается? К социалке тоже не могу подключиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра жутко не понравилась прянично-пластмассовым графическим стилем, боёвка всё же напомнила фэйбл 3, с его 2мя орудиями и зажиманием для усиления удара. А так есть элементы слешера (всякие разные удары) , но до нормального слэшера там конечно далеко. Английский знаю плохо, поэтому вчитываться и понимать что намисано в субтитрах желания не было никакого, поэтому сюжетную составляющую игры оценить не смог. Дискомёт не разблокировал по дурацкой причине - свернул игру. А когда развернул, то камера почему то от первого лица была, а потом и вовсе игра зависла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я что- то не понял, выбрался я из крепости побегал немного по миру и после этого выскачило сообщение- у вас есть 45 минут для исследования мира амалур....

это что отчет времени только начался, мне игруха уже надоесть успела)) а неё ещё 45 минут играть

броньку он показал в начале что разлочил, а как разлочить дискомёт? ролик доглядел конечный (после 45 минут игры в демо)

P.S. где можно увидеть список разлоченных плюшек? в социалке не вижу

на социалке ещё не сдеали эти предменты, просто забыли за них))) обещают скоро сделать чтобы эти бонусы отображались в профиле

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, как понять, что разблокировалась броня и где это отображается? К социалке тоже не могу подключиться

Скоро сделают отображение этих предметов в социалке. Пока что никак)

http://social.bioware.com/forum/1/topic/323/index/8961823&lf=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что никак

А вот при старте игры вылезала табличка с какой то картой человека в броне, это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, броньку разблокировал, а вот дискомет че то никак =(, вылез на поверхность, встретил какого то мужика, перебили всех, выскочило окошко что мол можете 45 мин. поиграть в демо и что разлочен какой то шлем для полной версии игры и всё, маркер уходит куда то далеко, а проход загораживает невидимая стенка, пошатался минут 10, вышел, посмотрел ролик и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...