Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер демо-версии KoA: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

Mass effect 3 Kingdoms of Amalur demo trailer

Вслед за анонсом бонусного снаряжения Mass Effect 3, доступного всем сыгравшим в демо-версию Kingdoms of Amalur: Reckoning, EA опубликовала трейлер, показывающий наборы предметов для обеих игр в действии. Напомним, что демо-версия KoA: Reckoning выходит 17 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот козелы... Броня есть, а дробовик не дали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот козелы... Броня есть, а дробовик не дали :(

Тож самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ киньте кто нить ссылку то на Амалур..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ киньте кто нить ссылку то на Амалур..

Качается она из Origin, там в разделе бесплатных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качается она из Origin, там в разделе бесплатных игр.

пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ киньте кто нить ссылку то на Амалур..

В Origin магазин-->бесплатные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот козелы... Броня есть, а дробовик не дали :(

Я с вами солидарен. Брою дали а пушку нет >_> И при этом писалось что мол Успешно к ЕА подключились >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел демку 2 раза. Броньку дали, а пушки так и нет... Кто знает как ее получить?

Изменено пользователем artem3337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел демку 2 раза. Броньку дали, а пушки так и нет... Кто знает как ее получить?

Сами гадаем. Есть вариант, что у ПК версии, проблемы с поддержанием конекта, с серверами ЕА. Ну или просто - разрабы демо КоА, принадлежат к семейству парнокопытных. Или же породе собачьих, причем все женского пола >_>

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами гадаем. Есть вариант, что у ПК версии, проблемы с поддержанием конекта, с серверами ЕА. Ну или просто - разрабы демо КоА, принадлежат к семейству парнокопытных. Или же породе собачьих, причем все женского пола >_>

Может в техподдержку написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в техподдержку написать

Ну я уже с утра отписался в теме. Щас думаю уже в Социалке напрямую писать, в ЛС. Хотя если кто еще напишет, буду только рад.

Чую я просто плюну и поступлю точно так же как с броней Колов в МЕ2 >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дашь ссылочку куда писать проблему, я тоже напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если дашь ссылочку куда писать проблему, я тоже напишу...

Сылочку? Пожалуйста.

http://social.biowar...index/8961823/1

Это тема, касательно плюшек на МЕ3. Кто топик написал, тому и собирался чепятать.

Но все издевательство в том, что только я сформулировал что хочу сказать по англетски, только сделал скрины, что Ачики получены. И уже было открыл социалку, то увидел у себя на странице вот это:

8e77c74cbee3.jpg

Мое мнение. тут два варианта: Первый, самый правдоподобный, что ачивка доходит лишь через день, в Социалку. Второе предположение, что и Броня и Чакромомет у меня появились спустя примерно пол часа, после того как я отписался в теме, на которую я дал сылку выше. Решайте сами, как поступать =)

Однако в пользу первого варианта, о нем часто в Социалке говорят. Мол подождите день, или чуть дольше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак в ориджине не зарекаться...что за фигня...пишет

  • Sorry, this service is temporarily unavailable

блин насколько хорош стим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

никак в ориджине не зарекаться...что за фигня...пишет

  • Sorry, this service is temporarily unavailable

блин насколько хорош стим..

А вы совмещали аккаунты ЕА и Социал Биоваре? Помню, что мне не то письмо не то еще что-то приходило по акку ЕА где просили, Ориген еще к Аккаунту ЕА подключить, помимо социалки БВ. Я потыкался, и когда Бателфилд 3 к примеру купил, мучался лишь с тем, чтобы вспомнить пароль =)

А стеам хорош. Но слишком много берет, и просит чтобы апдейты к играм выкладывались там же О_о Потому Ориген и создали.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, ты сколько ждал, чтобы открылась пушка для МЕ3? Я просто кое как написал письмо на английском и с тех пор минуло 13 часов. Пушки так и нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите пожалуйста почему у меня KoA не сохраняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите пожалуйста почему у меня KoA не сохраняется?

Наверное потому что это о УЖАС. ДЕМО! =)) Иначе бы там таймера на 45 мин не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у кого не открывался Чакрамомёт пробвали проходить демо по второму разу? И помогло ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ у кого не открывался Чакрамомёт пробвали проходить демо по второму разу? И помогло ли это?

3 раза прошел. И отписался в Социалке в теме по выходу ДЕМО Коа. Появился через 30 минут после этого ^_^ Сылка на тему выше. Я уже устал ее в каждый пост копипастить. Но вообще на Социалке говорят что достижения появляются спустя день.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза прошел. И отписался в Социалке в теме по выходу ДЕМО Коа. Появился через 30 минут после этого ^_^ Сылка на тему выше. Я уже устал ее в каждый пост копипастить. Но вообще на Социалке говорят что достижения появляются спустя день.

так ну отписался в социалке по ссылке выше, счас начну проходить по новой( на теме мне порекомендовали пройти её еще раз, Уф УЖАС

э-э-э вопрос при входе в демо он должен всегда запрашивать эмэил и пароль уч. записи? а то он сразу у меня грузит в главное меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гребаных 2 дня уже жду,прошел демо 2 раза,и отписался на социалке-пушки как не было так и нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож такая же хрень( в социалке посоветовали сыграть снова :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе не будет да и бог с ней,подумаешь какая-то пушка...обычная...никому не нужная...не красивая..."выстрел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так ну отписался в социалке по ссылке выше, счас начну проходить по новой( на теме мне порекомендовали пройти её еще раз, Уф УЖАС

э-э-э вопрос при входе в демо он должен всегда запрашивать эмэил и пароль уч. записи? а то он сразу у меня грузит в главное меню.

Ууууу....Как все запущенно. Лучше пусть сразу спрашивает. так сто пудов будешь знать что залогинилися.

Гребаных 2 дня уже жду,прошел демо 2 раза,и отписался на социалке-пушки как не было так и нет(

Три раза гамался, два раза в социалке матерился, спустя пол часа после каждой матерщины, у меня в начале появилась броня. А после Чакромомет. =))) Мат и упорство, = ДЛСЫ ме3 из Коа XD И да я каждый раз, в Демо КоА логинился с ЕА сервом =)

Ах да, после того как я в третий раз, прошел демо, я после ролика нажел выход и вновь залогинился. И уже после этого, у меня появился Пушка =)

Ну в принципе не будет да и бог с ней,подумаешь какая-то пушка...обычная...никому не нужная...не красивая..."выстрел"

Рассуждаете как я, когда не мог получить эту пушку, или не мог заказать МЕ3 через Ориген ради дробовика. Мол да кому эта пушка нужна? Да кому этот дробовик АТ12 нужен? Мотыга лучше, Клеймор лучше XD И только я так подумал, как у меня появился не нужный мне Чакромет, а заказ успешно подтвердился XD Когда нам что-то НЕ надо. Это у нас и оказывается. Закон подлости однако =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...