Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер демо-версии KoA: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

Mass effect 3 Kingdoms of Amalur demo trailer

Вслед за анонсом бонусного снаряжения Mass Effect 3, доступного всем сыгравшим в демо-версию Kingdoms of Amalur: Reckoning, EA опубликовала трейлер, показывающий наборы предметов для обеих игр в действии. Напомним, что демо-версия KoA: Reckoning выходит 17 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это что отчет времени только начался, мне игруха уже надоесть успела)) а неё ещё 45 минут играть

Не играйте =))) Мне по фану. Жаль что демка на инглише.

Уважаемые, как понять, что разблокировалась броня и где это отображается? К социалке тоже не могу подключиться

Через социалку, по моему =)

Хм.., На Социалке тоже проблемы с конектом. Значит ждемс =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл эти 45 минут. Ожидал что игра окажется полной фигней, однако наоборот - понравилась. Локации внешне выглядят симпатично, боевка вполне приличная, квесты более-менее интересные, в общем обязательно поиграю как выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл эти 45 минут. Ожидал что игра окажется полной фигней, однако наоборот - понравилась. Локации внешне выглядят симпатично, боевка вполне приличная, квесты более-менее интересные, в общем обязательно поиграю как выйдет :)

Комраде! Кстати у меня отобразилась броня в Социалке! Правда вот в ЕА аккаунт так войти и не могу >_> Один раз только получилось О_о

76785260e694.jpg

О! Не с серверами трабл. А с клиентами игры. Дабы залогинется, нужно удалить папку с настройками в папке MY Game что в "моих документах" и тогда залогинитесь с первого раза.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылочку на демку можете дать, а то я найти не могу. Все спасибо...

Изменено пользователем artem3337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил всё, это стоило мне много времени. Дискомёт этот называется "Чакрамомет". Ну что ж, переживём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чего то не понял откуда какчать ?

он мне всё предзаказ да предзаказ

там точ чтоб скачать надо предзаказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я чего то не понял откуда какчать ?

он мне всё предзаказ да предзаказ

там точ чтоб скачать надо предзаказать?

Ты же через ориджин качать собрался? В магазине надо зайти в раздел бесплатные игры и там находятся дэмки

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я спокоен

f23tf2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baihu, sKILLhunter подскажите пожалуйста как вы разблокировали "Чакрамомет", а то я играл уже после сообщения о 45 минутах час прошел, я выполнял задания и игра зависла (выполнил даже задание в конце которого говорится о полной версии)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момогите народ...Если можете скинте ссылку где демку скачать..Плизз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baihu, sKILLhunter подскажите пожалуйста как вы разблокировали "Чакрамомет", а то я играл уже после сообщения о 45 минутах час прошел, я выполнял задания и игра зависла (выполнил даже задание в конце которого говорится о полной версии)...

Видимо у тебя был какой то глюк в игре, после сообщения о том что 45 минут прошли выскакивает сообщение о получении оружия в ME (как вначале с броней), начинается трейлер, после него, предлагают купить игру/посетить сайт/продолжить исследовать мир(кидает в главное меню). Попробуй переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В соседней теме еще говорят о том что надо залогинить свой EA аккаунт прежде чем играть.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

baihu все переиграл 45 минут ровно и выскочило, спасибо)

Изменено пользователем ruscom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В соседней теме еще говорят о том что надо залогинить свой EA аккаунт прежде чем играть.

Как залогинится я указал выше. У ПС версии глюк с логином. Приходится чистить кэш, чтобы залогиниться вновь. Еще утром прошел игру, получил месагу о том что в МЕ3 получите и распишитесь, за Чаркомет. Но пока Чаркомета (ну и названице) не видать. Походу они так же тормозят как и с броней. Я надеюсь

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как залогинится я указал выше. У ПС версии глюк с логином. Приходится чистить кэш, чтобы залогиниться вновь. Еще утром прошел игру, получил месагу о том что в МЕ3 получите и распишитесь, за Чаркомет. Но пока Чаркомета (ну и названице) не видать. Походу они так же тормозят как и с броней. Я надеюсь

Ну у меня всё нормально появилось в социалке, правда только сегодня утром. Был тоже глюк , не хотел логиниться, но после пары запусканий всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ничего((((

дождался вчера пока появится сообщение о разблокировке, но в профиле оружие так и не появилось(((

опять прийдется запускать(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как кеш чистить у Origin ?

И 45 минут это после выхода из крепости,? можно просто стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите пожалуйста :) скачал KoA, зарегался и поиграл в нее минут 10 :) только потом доперло зарегестрироваться на bioware social network :) куда тогда пришли мне бронька и оружие? и где вообще в социалке можно это посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как кеш чистить у Origin ?

И 45 минут это после выхода из крепости,? можно просто стоять?

Вроде нужно пройти по сюжету до конца. Тогда появиться табличка "Мол у вас есть 45 минут, играйте". И можно оставить ГГ в каком нибудь безопасном месте, а самому гонять чай.

Я пушку и броньку за это получила. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем вот инструкция для получения всех предметов для МЕ3:

1. Запускаем игру.

2а. Логинимся (если не залогинится, то никаких бонусов вам не видать) и сразу получаем доспех "Рыцарь Мститель".

2б. Если игра не логинится, то нужно удалить полностью папку "Мои Документы\My Games\Reckoning", заново вести свои данные в игре и также получить доспех "Рыцарь Мститель".

2. Проходим игру, пока не скажут: "играйте и наслаждайтесь демоверсией в течении 45 минут" (это будет, когда вы выберетесь из начального замка).

3а. После этих слов можно делать что угодно главное не слушать ролики и не жать на паузу (т.к. 45 минут нужно быть именно в мире игры).

3б. Но есть одно но - если вы просто уйдете и оставите игру (не на паузе), то через 20 минут выскачит окошко - "Идите выполнять миссии!" (Т.ч. лучше не оставлять, а полазить по миру).

4. Через 45 минт вылезет окно с сообщением о конце демо версии и получении оружия "Чакрамомет".

5. Слушаем конечный ролик и выходим.

6. Ждем Mass Effect 3.

Изменено пользователем ruscom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно проверить, активировались плюшки или нет?

Демо-то мне написало, что все путем, но хочу удостовериться, что не зря страдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот инструкция для получения всех предметов для МЕ3:

1. Запускаем игру.

2а. Логинимся (если не залогинится, то никаких бонусов вам не видать) и сразу получаем доспех "Рыцарь Мститель".

2б. Если игра не логинится, то нужно удалить полностью папку "Мои Документы\My Games\Reckoning", заново вести свои данные в игре и также получить доспех "Рыцарь Мститель".

2. Проходим игру, пока не скажут: "играйте и наслаждайтесь демоверсией в течении 45 минут" (это будет, когда вы выберетесь из начального замка).

3а. После этих слов можно делать что угодно главное не слушать ролики и не жать на паузу (т.к. 45 минут нужно быть именно в мире игры).

3б. Но есть одно но - если вы просто уйдете и оставите игру (не на паузе), то через 20 минут выскачит окошко - "Идите выполнять миссии!" (Т.ч. лучше не оставлять, а полазить по миру).

4. Через 45 минт вылезет окно с сообщением о конце демо версии и получении оружия "Чакрамомет".

5. Слушаем конечный ролик и выходим.

6. Ждем Mass Effect 3.

спасибо!!! но подскажи мне пожалуйста,что мне делать если на bioware social network зарегался уже после того,как установил KoA? и где в социалке надо смотреть пришли тебе бонусы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где можно проверить, активировались плюшки или нет?

Демо-то мне написало, что все путем, но хочу удостовериться, что не зря страдала.

спасибо!!! но подскажи мне пожалуйста,что мне делать если на bioware social network зарегался уже после того,как установил KoA? и где в социалке надо смотреть пришли тебе бонусы или нет?

http://social.biowar...ntitlements.php

Вкладка профиль--> ваши рекламные акции к зарегистрированной игре !

Изменено пользователем Oyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мне делать если на bioware social network зарегался уже после того,как установил KoA?где в социалке надо смотреть пришли тебе бонусы или нет?

Ты регался на социалке через ЕА акаунт?

Ну вроде ничего страшного, просто эти данные (емейл и пароль) вводишь в игре.

где в социалке надо смотреть пришли тебе бонусы или нет?

http://social.biowar...ntitlements.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...