Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Об Origin и Steam

Рекомендуемые сообщения

После удаления Dragon Age II из Steam многие задавались вопросом, будет ли доступна в этой системе новая игра BioWareMass Effect 3. Теперь решение принято: последняя часть похождений Шепарда не появится в Steam в момент запуска, поскольку данный сервис «ограничивает возможности разработчиков по взаимодействию с потребителями, предоставлению им патчей и скачиваемого контента». В то же время игра будет доступна в некоторых других цифровых магазинах.

Для PC-версий игры (как цифровых, так и коробочных) потребуется собственный клиент EAOrigin. Если вы играете только в одиночную кампанию, то запустить его нужно лишь для первоначальной авторизации игры. Если же проходить мультиплеер, то потребуется постоянное подключение. Каких-либо ограничений по количеству возможных установок игры не предусмотрено.

Крис Пристли также заверил игроков, что Origin не «шпионит» за пользователями, как утверждают слухи, а сбор информации Mass Effect 3 можно отключить в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод стрелок это так по взрослому.

Любая компания стремиться к тому как удобно ей, это аксиома, ты что же думаешь в стиме альтруисты? еще что-то о наивности говоришь.

Как это не идет речь о конкуренции если теперь два сервиса продажи игр? бегом в гугл узнай значение слова конкуренция, потом и будет диалог, а то этот лепет уже утомляет.

Если бы в этих сервисах продавался один и тот же продукт, то да это конкуренция, ты видать не только в физике плохо разбираешься. А то что будут 2 сервиса с разным содержание, тут чем им конкурировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейтов-то там уже штук 20 наверное было, только вот улучшений особо не заметно.

Аналогично могу и про стим сказать, дальше что?

Если бы в этих сервисах продавался один и тот же продукт, то да это конкуренция, ты видать не только в физике плохо разбираешься. А то что будут 2 сервиса с разным содержание, тут чем им конкурировать?

Пока ты не прочитаешь значение слова которое употребляешь диалог не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока ты не прочитаешь значение слова которое употребляешь диалог не имеет смысла.

Ок, все равно с тобой разговаривать бесполезно, ты такой вечно упертый. И в отличии от тебя я знаю значение этого слова.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично могу и про стим сказать, дальше что?

Стим не вызывает нареканий своим функционалом. В отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично могу и про стим сказать, дальше что?

Это в стиме-то улучшений не было?Ты откуда выпал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, все равно с тобой разговаривать бесполезно, ты такой вечно упертый. И в отличии от тебя я знаю значение этого слова.

не знаешь, сообщением выше расписался в своем незнании/непонимании этого слова.

Ради интереса напиши значение.

Стим не вызывает нареканий своим функционалом. В отличие от.

Стим - скачал установил, купил игру - поиграл. Ориджин - скачал установил, купил игру - поиграл. Разницы вообще не заметил, из-за чего все стимбои лютуют решительно не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим - скачал установил, купил игру - поиграл. Ориджин - скачал установил, купил игру - поиграл. Разницы вообще не заметил, из-за чего все стимбои лютуют решительно не ясно.

О, и этот человек говорит о том, что "не в курсе" - моё ключевое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради интереса напиши значение.

"Конкуре́нция (лат. concurrentia, от лат. concurro — сбегаюсь, сталкиваюсь) — борьба, соперничество в какой-либо области" из википедии.

То есть, есть 2 сервиса, СТИМ, ОРИДЖИН, оба сервиса будут продавать МЭ3, там где условия для потребителя лучшие, там он и купит.

Как есть: есть 2 сервиса, СТИМ, ОРИДЖИН, МЭ3 работает только через ОРИДЖИН, МЭ4 ДА3 и тд тд тд, будут продаваться только в ОРИДЖИНЕ, соответственно со стимом конкуренции у еа нету, так как в любом случае для игры необходим их сервис, если бы теже игры продовались в стиме, то им пришлось бы сделать так чтобы заинтересовать покупателя в своем сервисе. Не ужели так сложно?

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Конкуре́нция (лат. concurrentia, от лат. concurro — сбегаюсь, сталкиваюсь) — борьба, соперничество в какой-либо области" из википедии.

То есть, есть 2 сервиса, СТИМ, ОРИДЖИН, оба сервиса будут продавать МЭ3, там где условия для потребителя лучшие, там он и купит.

Как есть: есть 2 сервиса, СТИМ, ОРИДЖИН, МЭ3 работает только через ОРИДЖИН, МЭ4 ДА3 и тд тд тд, будут продаваться только в ОРИДЖИНЕ, соответственно со стимом конкуренции у еа нету, так как в любом случае для игры необходим их сервис, если бы теже игры продовались в стиме, то им пришлось бы сделать так чтобы заинтересовать покупателя в своем сервисе. Не ужели так сложно?

Добавлю конкуренция будет лишь в том случае если покупателю будет пофиг что покупать и решение о покупке будет приниматься исходя только из качества сервиса.

Но иногда ситуация бывает, что игроку нужна конкретная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за чего все стимбои лютуют решительно не ясно.

Я не стимбой, дружок, ты че-то попутал. :) Что лично мне не нравится в ориджине, написано тут. Если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в стиме-то улучшений не было?Ты откуда выпал?

Где я писал что в стиме не было улучшений? Там постоянные апдейты как и в ориджине, точно такие же незаметные, что-то правят/улучшают и Бог с ним.

"Конкуре́нция (лат. concurrentia, от лат. concurro — сбегаюсь, сталкиваюсь) — борьба, соперничество в какой-либо области" из википедии.

То есть, есть 2 сервиса, СТИМ, ОРИДЖИН, оба сервиса будут продавать МЭ3, там где условия для потребителя лучшие, там он и купит.

Как есть: есть 2 сервиса, СТИМ, ОРИДЖИН, МЭ3 работает только через ОРИДЖИН, МЭ4 ДА3 и тд тд тд, будут продаваться только в ОРИДЖИНЕ, соответвенно со стимом конкуренции у еа нету, так как в любом случае для игры необходим их сервис, если бы теже игры продовались в с тиме, то им пришлось бы сделать так чтобы заинтересовать покупателя в своем сервисе. Не ужели так сложно?

Как тяжело с детьми, обьясню на пальцах. Стим и ориджен сервисы дистрибуции игр, они предлагают товар - игры, в этом конкурируют, в сфере продаж игр. Достаточно понятно?

У ориджина нет конкуренции со стимом, бугагашеньки, жги еще.

О, и этот человек говорит о том, что "не в курсе" - моё ключевое слово.

К чему ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ориджина нет конкуренции со стимом, бугагашеньки, жги еще.

Судя по твоим постам ребенок это ты =) А когда тебя задевают за живое ты вечно стараешься тактично уколоть =)))

В данный момент ориджин не конкурент стиму, ибо если два одинаковых продукта будет там и там, большая часть, основная часть выберут стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему ты это написал?

Если ты не видишь разницы между сервисами, для тебя все они - "скачал установил поиграл ололо", то на кой ты вообще здесь тратишь воздух? Мне твой субъективный и явно кастрированный взгляд не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим постам ребенок это ты =) А когда тебя задевают за живое ты вечно стараешься тактично уколоть =)))

В данный момент ориджин не конкурент стиму, ибо если два одинаковых продукта будет там и там, большая часть, основная часть выберут стим.

Конечно не конкуренты, да-да. Два серввиса дистрибуции игр, они конечно не конкурируют, ага.

Если ты не видишь разницы между сервисами, для тебя все они - "скачал установил поиграл ололо", то на кой ты вообще здесь тратишь воздух? Мне твой субъективный и явно кастрированный взгляд не нужен.

Между ними нет разницы, я пользовался стимом, теперь пользуюсь в дополнение к нему еще и оридженом - никаких особых отличий не заметил. К чему твои оскорбления и выдумки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стим и ориджен сервисы дистрибуции игр, они предлагают товар - игры, в этом конкурируют, в сфере продаж игр.

Да так если не нужна определенная игра, товар, которые есть только в одном сервисе, магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между ними нет разницы, я пользовался стимом, теперь пользуюсь в дополнение к нему еще и оридженом - никаких особых отличий не заметил. К чему твои оскорбления и выдумки?

Разница есть. Если бы не было - спорить было бы не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между ними нет разницы, я пользовался стимом, теперь пользуюсь в дополнение к нему еще и оридженом - никаких особых отличий не заметил. К чему твои оскорбления и выдумки?

Разница есть хотя бы в том, что стим у меня уже установлен и там есть сколько-то игр и какой-то френдлист из незнакомых мне личностей) А ориджинс надо ставить с нуля, ради одной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да так если не нужна определенная игра, товар, которые есть только в одном сервисе, магазине.

Слышал про такую вещь называется эксклюзив?К примеру я очень хочу поиграть хеви рейн и дарк соул, но они только на приставках, я же не воплю - меня принуждают купить приставку. Это даже звучит глупо.

Разница есть. Если бы не было - спорить было бы не о чем.

Я написал о своем отношении, для меня нет никакой разницы - ты же начал вопить что у меня " кастрированный" взгляд, не озаботившись подкрепить свое оскорбление хоть каким-то аргументом, что очень хорошо характеризует тебя.

Разница есть хотя бы в том, что стим у меня уже установлен и там есть сколько-то игр и какой-то френдлист из незнакомых мне личностей) А ориджинс надо ставить с нуля, ради одной игры.

Какой ужас, нужно поставить программу на компьютер, вот же изверги ЕА. Мало того нужно будет снова пригласить друзей, они прям гестапо - такие пытки, я тебя понимаю, лол

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я написал о своем отношении, для меня нет никакой разницы - ты же начал вопить что у меня " кастрированный" взгляд, не озаботившись подкрепить свое оскорбление хоть каким-то аргументом, что очень хорошо характеризует тебя.

Сворачиваемся, ребятки. Всё с ним ясно.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас, нужно поставить программу на компьютер, вот же изверги ЕА. Мало того нужно будет снова пригласить друзей, они прям гестапо - такие пытки, я тебя понимаю, лол

правильно понимаешь) чем меньше устанавливаешь всяких левых программ, тем лучше всё работает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал про такую вещь называется эксклюзив?К примеру я очень хочу поиграть хеви рейн и дарк соул, но они только на приставках, я же не воплю - меня принуждают купить приставку. Это даже звучит глупо.

Вот это и плохо что сервисы будут конкурировать в плане предоставляемых игр, а не в плане улучшения функционала, техподержки сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим не вызывает нареканий своим функционалом. В отличие от.

вот читаю я все ваши коменты (скорее даж обожествление стима) и не могу понять что же для вас стим?

для меня что стим и ориджин - магазины, где я покупаю игры (стим выигрывает только скидками, да и то только потому что уже хз сколько на рынке и база игр большая)

в остальном оба сервиса одинаковые, купил-скачал-поставил= играешь

какие вы находите проблемы в этой цепочке не понятно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно понимаешь) чем меньше устанавливаешь всяких левых программ, тем лучше всё работает=)

левые программы это когда кликаешь по банерам скачать бесплатно без смс масс еффект 3

Вот это и плохо что сервисы будут конкурировать в плане предоставляемых игр, а не в плане улучшения функционала, техподержки сервиса

На чем основан данный вывод, на гуще погадал? Они соревнуются во всем, это же конкуренция.

вот читаю я все ваши коменты (скорее даж обожествление стима) и не могу понять что же для вас стим?

для меня что стим и ориджин - магазины, где я покупаю игры (стим выигрывает только скидками, да и то только потому что уже хз сколько на рынке и база игр большая)

в остальном оба сервиса одинаковые, купил-скачал-поставил= играешь

какие вы находите проблемы в этой цепочке не понятно :unsure:

Сейчас тебе скажут что ты узколобо мыслишь и у тебя кастрированный взгляд xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера троль сегодня в ударе :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купив короб очную версию игры, смогу ли зарегить ключ в стиме? Если нет придется качать торрентс эдишн, плохая новость. Я даж пароли восстановил после года молчания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...