Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Трасса 60 / Interstate 60

Оцените кинофильм.  

38 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка кинофильму:

    • 10 - Идеал
      6
    • 9 - Великолепно
      8
    • 8 - Отлично
      4
    • 7 - Хорошо
      2
    • 6 - Выше среднего
      0
    • 5 - Средне
      0
    • 3-4 - Плохо
      0
    • 0-2 - <censored>
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
трасса 60.jpg
  • Жанр: фантастика, драма, комедия
  • Год выпуска: 2002
  • Страна: США, Канада
  • Режиссёр: Боб Гэйл
  • Бюджет: $7 000 000
  • Премьера в РФ: 13 апреля 2002
  • В ролях: Джеймс Марсден, Гари Олдман, Майкл Дж. Фокс, Эми Смарт, Курт Рассел




Описание:
Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Видео:




post-13575-0-81077400-1354010082.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне в нём не нравиться - это причёска Ллойда :-) я не могу просто представить его без причёски аля Доктор Эммет Браун =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, отличная задумка. Уже, наверное, раз шесть смотрел и до сих пор ненадоедает.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное кино :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное кино!Особенно момент....-Я тебе покажу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное кино, отличная задумка. Уже, наверное, раз шесть смотрел и до сих пор ненадоедает. :)

Ага, я его тоже где-то 5-6 раз пересмотрел и ещё бы разок с удавольствием посмотрел.

После Матрицы, рекордсмен по пересмотрам у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых фильмов, Гэрри Олдмен отлично сыграл, фильм заставляет несколько подругому смотреть на мир, когда показывают по телевизору-никогда не пропускаю)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный фильм.. Для многократного пересмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой самый любимый фильм! Самый-самый! Этим всё сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Многократно его пересматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмец забавный, но не более. Смотрел пару раз. Больше всего понравился мужик, обвешанный динамитом, и сцена с бомжом на заправке, а также "выступление" того же мужика с динамитом в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел пару раз. Больше всего понравился мужик, обвешанный динамитом, и сцена с бомжом на заправке, а также "выступление" того же мужика с динамитом в суде.

Боб Коуди - его так звали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровский фильм, для тех кто сбился со своего жизненного пути и не знает что делать дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом фильм хороший, но на разок. Второй раз смотреть совершенно неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом фильм хороший, но на разок. Второй раз смотреть совершенно неинтересно.

Второй раз смотреть совершенно неинтересно.

совершенно неинтересно.

вроде бы у Вас летом день рождения...

395x300_1_0__images_01january2012_trassa_60.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы у Вас летом день рождения...

395x300_1_0__images_01january2012_trassa_60.jpg

Угу, летом. Только вот Олдман ко мне на ДР точно не придёт, да и шарик с ответами тоже навряд ли подарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой просмотренный фильм на компе)

До этого: касеты... Ностальгия

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снова некропостинг,снова я впервые посмотрел фильм, который все уважающие себя зрители посмотрели десять лет назад. Я стыдливо спрячу это под спойлер.

a2ad53bc9434.jpg

Очень любопытный фильм. Мне очень понравился Грант и его кузен, понравился правдоруб мистер Коди, понравилась сама идея фильма и его, как бы это сказать, разнообразие. «Лоскутность истории» что ли. Красиво снято, красиво сыгранно. Единственное, что меня не понравилось, если уж совсем придираться, так это легкая слащавость внешности главного героя. Ну, это, собственно говоря, и не слишком - то уж важно для общего впечатления. Субъективизм, не более.

Сама идея, эдакого шутливой экскурсии в мифологию страны, которая появилась задолго после того, как в мифы перестали верить, и уж тем более писать – просто великолепна. Странноватая сказка, местами забавная, местами задумчивая.

Но вот что меня не сразу увлекло, так это идущий в ногу с этим мифом поход в юношество. В смысле, я прекрасно понимаю, что фильм вышел 2002 году – посмотри я его тогда, я бы стал его ярым поклонником с первых же минут и остался бы им и по сей день. Но прошло уже десять лет, и мне пришлось расплачиваться за свою сенсационную медлительность долгой и нудной борьбой с ощущением того, что «я уже староват для этого дерьма подобных фильмов». Фильмов в духе «мне 20 и я на перепутье», фильмов «передо мной целый мир, как мне распорядится своей жизнью?». Тем не менее, эта борьба с внутренним ворчливым стариком, того стоила. Ближе к концу мне перестал быть неинтересен главный герой и его Великий Поход за Мечтой. Что ж, возможно я еще не слишком сильно морально состарился для таких фильмов. Возможно, мне стоит бросить к чертям работу и отправиться в Экспедицию по непролазным сибирским лесам как я мечтал когда-то в детстве? Нет, наверно не стоит. Или…

Хм,видимо пора загадать желание.

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...