Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Вегу озвучит Шон Бин?

Рекомендуемые сообщения

mass_effec_3_james_vega_sean_bean.jpg

На сайте imdb.com в послужном списке Шона Бина появилась интересная заметка, в соответствии с которой актер принял участие в озвучении Mass Effect 3, подарив свой голос некоему Джони Вегасу (Johny Vegas). Конечно же, понятно, что это не является анонсом и тем более официально подтвержденной информацией, но вдруг нового подчиненного Шепарда и вправду озвучил актер, гениально сыгравший в таких фильмах и сериалах, как «Властелин Колец», «Троя» и «Игра престолов»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы просто замечательно!!!!Сразу композиция из игр престолов вспоминается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный опыт у них совершенно разный - или ты на съемочной площадке, окруженный декорациями взаимодействуешь с актерами, или ты один маленькой будке играешь со своим воображением. Вот если бы он еще хотя бы мультфильмы озвучивал.. :D

Вы не поверите, но фильмы очень часто озвучивают точно так же, как мультипликацию и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Джеймс Вега и Джонни Вегас это все же разные персонажи.

Кэп очевидность вновь в строю! =) Я скажу даже больше Боромир и Шон Бин, тоже разные люди =))

Вы не поверите, но фильмы очень часто озвучивают точно так же, как мультипликацию и игры.

Поверю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, голос Веги в бетке точно не принадлежит Бину. Многократный просмотр "Властелина колец" в оригинале навсегда впечатал мне в мозг голоса всех героев. Еще вариант - Бин на столько хороший актер, что способен до неузнаваемости поменять тембр и интонации своего голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не сказал бы что это Бин. Но кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный опыт у них совершенно разный - или ты на съемочной площадке, окруженный декорациями взаимодействуешь с актерами, или ты один маленькой будке играешь со своим воображением. Вот если бы он еще хотя бы мультфильмы озвучивал.. :D

Да в будке даже проще: ты уже видишь перед собой готовую мизансцену и остается только подобрать нужную интонацию (и здесь-то актерский опыт решает). А вообще, да - лучше было бы как в "Аватаре": серая комната, актеры, облепленные камерами и датчиками отыгрывают все, вплоть до малейшей ужимки. Тогда мы бы не только слышали, но и видели: вот Шон Бин, вот Мартин Шин, вот Шин Шон Бин... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир ;(

НК-47 ;( Светлая точнее темная ему память.

Без наездов на актера. Играть он умеет. Но даже этого от него тут не требуется. А играть голосом. А в русском дубляже у нас картин с ним слишком много, чтобы оцеенить нашему зрителю, его голос =P Но все же есть те кто любит слушать фильмы в оригинале =) И могут оценить, по достоинству голос актеров =) А не только их актерский талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Шона Бина.Но Вега-это не Боромир, далеко не Боромир :cray: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожаю Шона Бина.Но Вега-это не Боромир, далеко не Боромир :cray: .

От ГаммыОмеги: А ему обязательно нужно им быть? О_о Шон Бин разноплановый актер как бэ. А все насчет того что часто убиваемый, так это штамп режиссеров а него =P

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неоднократное упоминание Боромира к восьмой странице выбешивает и вводит в состояние берсерка..

Теперь знаем имя снайпера.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
МюНю, ФиХи, ЛамбдаОмикрон [/size]' timestamp='1326827617' post='1003024']

От ГаммыОмеги:

смотри не тресни от остроумия

Дело не в мистере Бине, а в Веге. Я жалею, что Вега по типажу -не Боромир.Не доводилось мне еще с таким харизматичным персом, как Боромир спасть мир. Глянула фильмографию, опыт озвучки у Шона есть, хотя и не большой.

DarthDima, ну можно еще Эддарда Старка вспомнить и его имя страниц 10 муссировать.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

смотри не тресни от остроумия

ДельтаКаппа?

Дело не в мистере Бине, а в Веге. Я жалею, что Вега по типажу -не Боромир.Не доводилось мне еще с таким харизматичным персом, как Боромир спасть мир. Глянула фильмографию, опыт озвучки у Шона есть, хотя и не большой.

Мдам, будто другой роли у Шона Бина нету. Вега это Вега. Иначе бы у нас, уже давно был бы Фродо Шепард XD

Неоднократное упоминание Боромира к восьмой странице выбешивает и вводит в состояние берсерка..

Или в состояние бонуса за любой Хеадшот пользователю, упомянувший Боромира =))

Теперь знаем имя снайпера.

Который по словам БВ: НЕ Вега.

XD Ужас.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шон Бин мой любимый актёр, но почему Вега? Ну не сочетается в моей голове образ Шона с этим мачо. Ох, слухи, слухи...

Но не могу удержаться чтобы не сказать...

For Gondor!!!

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шон Бин мой любимый актёр, но почему Вега? Ну не сочетается в моей голове образ Шона с этим мачо. Ох, слухи, слухи...

А если у него будет роль Предвестника. Вас это устроит? XD

Но не могу удержаться чтобы не сказать...

For Gondor!!!

С еще одного боунс на хеадшот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...