Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Вегу озвучит Шон Бин?

Рекомендуемые сообщения

mass_effec_3_james_vega_sean_bean.jpg

На сайте imdb.com в послужном списке Шона Бина появилась интересная заметка, в соответствии с которой актер принял участие в озвучении Mass Effect 3, подарив свой голос некоему Джони Вегасу (Johny Vegas). Конечно же, понятно, что это не является анонсом и тем более официально подтвержденной информацией, но вдруг нового подчиненного Шепарда и вправду озвучил актер, гениально сыгравший в таких фильмах и сериалах, как «Властелин Колец», «Троя» и «Игра престолов»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения ролик с чистым голосом Бина, использованном в рекламе:

и голос британца в тизере к МЕ3:

Как по мне, так один и тот же голос.

Действительно те же голоса...Ну чтож, будем надеется, что хоть этот снайпер засветится в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой Шон Бин, вы что? Еще с августа известно, что Веге дал голос и внешность почти неизвестны актер Джамал Казак:

Уже пытался это до всех донести, но естессно никто не верит, или не обращает внимания.

Я просто не пойму, трудно понять что будет персонаж с именем Джонни Вегас (то есть возможно не псевдоним, как полагали) в озвучке Шона Бина?

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так важно кого озвучит Шон Бин, хотя было бы интересно встретить такого сопартийца. И кое что можно наверное предсказать - есть отличная шутка про Шона Бина, заключающаяся в том, что его герои имеют склонность не доживать до финала.=)Ну и конечно, говоря об этом актере, нельзя не упомянуть его роль в сериале про стрелка Шарпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно те же голоса...Ну чтож, будем надеется, что хоть этот снайпер засветится в игре...

Путем дырки в голове Шепарда? О_о

Бррр... А так похоже, но все таки БВ по прежнему отрицают, что снайпер из трейлера Лондона похожий на Вегу ушами и голосом, не одно и тоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все таки БВ по прежнему отрицают, что снайпер из трейлера Лондона похожий на Вегу ушами и голосом, не одно и тоже =)

Я вот сколько смотрю этот трейлер, не вижу в этом снайпере Вегу, совсем другой человек, не похож он на Вегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения ролик с чистым голосом Бина, использованном в рекламе:

и голос британца в тизере к МЕ3:

Как по мне, так один и тот же голос.

Мне этот снайпер сразу понравился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правда - то это улетная новость...особенно после просмотра первых 10 серий Игры Престолов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чО круто.Шон Бин великолепный актер.Вот только на роль озвучки Веги вряд ли подходит ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Вегас не только звучал, но и выглядел, как Шон! Поклонниц тогда у первого прибавилось в разы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Шон Бин, вы что? Еще с августа известно, что Веге дал голос и внешность почти неизвестны актер Джамал Казак: http://www.imdb.com/name/nm4285832/

Базы данных на imdb заполняются посетителями. Так что ничего с августа не известно. Впрочем, это справедливо не только к Казаку, но и к Бину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если послушать вот это интервью, особенно первый отрывок в секунд 10

то, по-моему, очевидно, что снайпер на Биг-Бене говорит голосом Шона Бина. Таких случайных совпадений по тембру и интонациям не бывает, мне кажется...

А на роль Веги надо кого-то помоложе. Вряд ли для него выбрали голос 52-летнего мужчины.

Изменено пользователем Marisa5478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, Боромир возвращается, давно я о Шоне ничего не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой любиймый актёр в одной из любимых франшиз *_____* Если правда - хочу диалогов побольше с ним!

все, Боромир возвращается, давно я о Шоне ничего не слышал)))

Мало фильмов с его участием смотришь, значит Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любиймый актёр в одной из любимых франшиз *_____* Если правда - хочу диалогов побольше с ним!

Мало фильмов с его участием смотришь, значит

да я вообще кино мало смотрю, не судите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще кино мало смотрю, не судите)))

не хочешь что бы не судили - не пиши.

А актер Бин хороший, только как-то немного не вяжется он у меня с Вегой.

Не вижу между ними сходства. У Бина образы обычно чуток сложнее и не такие накаченные стероидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц сколько восторга) какая разница кто вообще озвучивает? Персонажи от этого выглядеть лучше станут!? Главное что б кач-во озвучки было на уровне)

А это напрямую зависимо! Чья озвучка выйдет выразительнее: профессионального актера большого кино, который не один десяток лет в деле или у какого-нить сериального аверина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По образу не подходит, по моему. Если вспомнить те его роли которые я могу вспомнить, так вообще не вяжется. Вега судя по всему весельчак в обтягивающей маечке, да к тому же латинос как я понимаю... Чего то вообще ни в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Баралгин в моей команде! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это напрямую зависимо! Чья озвучка выйдет выразительнее: профессионального актера большого кино, который не один десяток лет в деле или у какого-нить сериального аверина?

Профессиональный опыт у них совершенно разный - или ты на съемочной площадке, окруженный декорациями взаимодействуешь с актерами, или ты один маленькой будке играешь со своим воображением. Вот если бы он еще хотя бы мультфильмы озвучивал.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваре решила выполнить все мои пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваре решила выполнить все мои пожелания.

Хотите сказать, они все таки решились выполнять желания пользователей как и обещали еще в мохнатом 8 ом году? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Джеймс Вега и Джонни Вегас это все же разные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Шон Бин, вы что? Еще с августа известно, что Веге дал голос и внешность почти неизвестны актер Джамал Казак: http://www.imdb.com/name/nm4285832/

Шон Бин, как мне кажется, будет в привычном амплуа харизматичного второстепенного персонажа, которого обязательно убьют.

Казак?А из какой станицы?:)

А вобще новость интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...