Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Патч 1.1 задерживается

Рекомендуемые сообщения

rakghouls_delayed_news_top.jpg

Контентный патч 1.1 для Star Wars: The Old Republic, выход которого планировался сегодня, отложен на несколько дней по техническим причинам.

По словам разработчиков, им пришлось задержать выход патча из-за ряда проблем, обнаруженных тестерами. Изначально предполагалось запустить патч 17 января в промежутке с 12 до 20 часов по московскому времени, однако теперь это произойдет несколько позже. Когда – пока неизвестно.

 «Период обслуживания по выпуску Game Update 1.1 будет перенесен на несколько дней вперед, и мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные этим, – говорится в сообщении на официальном форуме SWTOR.com. – Когда будет известно точное время, мы сообщим о нем на форумах, а также в Блоге Сообщества. Следите за сообщениями, и мы будем сообщать информацию по мере ее поступления».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я в это не играю, одной проблемой меньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я в это не играю, одной проблемой меньше :D

Удваиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверняка техническая причина обусловлена тем, чтобы те кто еще не продлил себе подписку на следующий месяц - сделали это, чтобы увидить что же привнес в игру новый патч...

Изменено пользователем Kar Laeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утраиваю первых двух ораторов.

соболезную тем, кто купиться на рекламный трюк, предсказанный третьим

интересно насколько упадет количество игроков, когда кончиться то время, что шло вместе с игрой? я уже слышал об оттоке. простым патчем (тем более задерживающимся) это не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы , не было фишки с тем что нужно доплатить с кредитки или купить 60 дней , а просто дали бы 30 дней в игре я бы просто поиграл эти 30 дней , а так приходиться тратить лишние деньги на то что бы купить время которое я играть просто не буду, а патч как уже сказали, рекламный ход который постарается вернуть пользователей но многие не купятся . P.S. думаю мне хватило закрытой беты, и за коробочный предзаказ который стоил 199 рублей так что , посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас столько фактов, которые доказывают что это "рекламный ход", что я вам охотно верю.

Кто-нибудь знает где можно (будет) почитать о изменениях вносимыми патчем? Like патч-ноты для WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утраиваю первых двух ораторов.

соболезную тем, кто купиться на рекламный трюк, предсказанный третьим

интересно насколько упадет количество игроков, когда кончиться то время, что шло вместе с игрой? я уже слышал об оттоке. простым патчем (тем более задерживающимся) это не исправить.

Учетверяю )

Искренне надеюсь на Mass Effect 3, которая (надеюсь) исправит моё мнение о студии. Эх, до онлайн игр опустились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там пишу - пофиг. Новость то про ТОР. :beee:

Большая просьба перевести это интервью про пэтов и кинуть в новости =)

Предвкушаю :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно насколько упадет количество игроков, когда кончиться то время, что шло вместе с игрой? я уже слышал об оттоке. простым патчем (тем более задерживающимся) это не исправить.

лучше задержать патч, чем выпускать забагованное нечто :rolleyes:

отток был ожидаем ещё до запуска игры, ибо тут не сингловая игра, в которой написал конец и вся работа.

хай лвл контента должна быть тонна чтобы удержать игроков, но её (тонны) нету. так пара данжей и пара того да сего.

забавно, время идёт люди ничему не учатся. уже не первая ммо спотыкается об эту проблему :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...