Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Дата выхода демо-версии

Рекомендуемые сообщения

Mass_Effect_3_Kinect_Teaser_demo_date.jp

Несколько часов назад на YouTube появилось видео под названием “Mass Effect 3 Kinect Teser” – как мы помним, версия Mass Effect 3 для Xbox 360 будет использовать возможности голосового управления сенсора Kinect в диалогах и при управлении партией в бою. Видео почти сразу исчезло с YouTube, однако досмотревшие его до конца, смогли разглядеть там дату выхода демо-версии на Xbox 360 – 14 февраля. Про выход демо на других платформах – РС и PS3 в ролике ничего не говорилось. Теперь мы ждем официального объявления даты выхода демо-версии, а также благодарим нашего пользователя -=Ы=-, успевшего сохранить скриншот из ролика...

И сам ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да всё же лучше нажать кнопку чем кричать в самые ответственные моменты.

Нет, вы знаете, орать же телеку\монитору это на самом деле прикольно. Кроме того, одно другому..никогда еще не мешало)))

Другое дело, что лучше не отдавать 200 бачинских за драный кинек, чем отдавать.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот flow плеер на редкость неудобная штуковина. Пытаюсь ставить на паузу, а он сбрасывается и начинает сначала грузить видео. Кэш-поисковиком не ищется к тому-же. Можно-ли где-нибудь на трубе сей ролик посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот flow плеер на редкость неудобная штуковина. Пытаюсь ставить на паузу, а он сбрасывается и начинает сначала грузить видео. Кэш-поисковиком не ищется к тому-же. Можно-ли где-нибудь на трубе сей ролик посмотреть?

Да ладно, по сравнению с прошлым убожеством - этот плеер очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, по сравнению с прошлым убожеством - этот плеер очень даже ничего.

И чем-же прошлая версия была убога? Там можно было одним нажатием кнопки получить ссылку на видео и не парясь слить его себе на хард. Да и на паузу он нормально ставился, с кеш-поисковиком тоже нормально работал. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую паузу, какой кеш-поисковик? 0_о Но пахнет кривыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы знаете, орать же телеку\монитору это на самом деле прикольно. Кроме того, одно другому..никогда еще не мешало)))

Другое дело, что лучше не отдавать 200 бачинских за драный кинек, чем отдавать.

Кстати что самое смешное, есть такие игры как Tom Clancy's HAWX и Tom Clancy's End War. И там можно было сколько угодно кричать на компутер :D Но всёравно было предпочтительней нажать кнопочку )) И да для них ненужно было всяких ололонектов. Корпорации такие корпорации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую паузу, какой кеш-поисковик? 0_о Но пахнет кривыми руками.

В моей опере flow работает наиотвратнейшем образом. Впрочем, это разговор никуда, ибо не по теме и вообще оффтоп. На трубе поищу видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, еще почти месяц демку ждать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы ваще типчик, подсуетился и пришел к успеху на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В моей опере

О, так мы сразу корень проблемы нашли, у тебя опера вместо браузера.

На трубе поищу видео

Смысл видео тут как раз в том, что на ютубе его сразу удаляют, т.к. официально оно еще не должно было выйти.

Изменено пользователем Helios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жди тперь у моря погоды т.е. даты выхода демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В моей опере flow работает наиотвратнейшем образом.

У меня кстати в Firefox такая же проблема , и как сказал(а) Helios: ... пахнет кривыми руками. < Эммм кривые руки?! Где?!

На XBOX демка уже вышла 2 месяца назад. Причём демка во всех смыслах этого слова. Какой хбокс, какой кинект. О_о Да они что-там курят.

Это была не демо, а бэта ... разные вещи , однако.

По теме: думаю кинект не такая важная часть игры(игр) , ваще она ничего хорошего не придаёт . Играл, мне не вкатило , хотя Имхо естественно.

Надеюсь демо выйдет на все платформы 14 февраля :rolleyes:

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ы=- вы молодцы! ну значит на пк +\- 1-2 недели, либо в тот же день когода и на коробке выйдет. во общем ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец-то кое-как посмотрел сие видео. Впечатляет, надо сказать. Но опять-же, покупка кинекта ради этого не оправдана. На ПК есть возможность прикрутить голосовые комманды даже к тем играм, которые изначально на это были не расчитаны. Уж если в скайриме тамошние кричалки сумели реализовать, то в МЕ3 подавно.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да ладно, по сравнению с прошлым убожеством - этот плеер очень даже ничего.

Оффтоп.

Этот плеер полное уёуг!Ни в одном браузере не ставится на паузу,любой клик приводит к самовоспроизведению сначала.

Смотрел это видео длинной 1:44 4минуты с разрывами по 2 секунды потому что медленно грузилось(на интернет не сваливать,скорость норм)

Оффтоп.

По теме.Ни кто не знает,а будет ли демо руссифицировано?Или наши локализаторы опять забьют?=(

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в одном браузере

У меня Chrome и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Chrome и все ок

Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Firefox и тоже все отлично, а вообще я с утра скачала ролик из первого поста и посмотрела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа, мне бы не хотелось проговаривать реплики за Шепом(особенно если играешь Фемкой)

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь что кто-то будет этим часто пользоваться. Часок покричат, да забудят о его существовании.

Ну они умеют даты подбирать :) то на день Святого Валентина, то на 8 марта.

Это всё часть пиар-акции Ж-Шепарда %)

-=Ы=-, ты молодец! Оперативно! :)

А вот дата выхода показалась по меньшей мере странной. 14+6=20 до выхода релиза. Зачем она нужна таогда в приниципе?

Сорри, попутал, 16+6=22. Всё равно. 22 дня до выхода?

Кэп просил передать, что демки могут выходить и после выхода, и нужны они для того чтобы продемонстрировать игру, и помочь тем кто ещё не решился купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэп просил передать, что демки могут выходить и после выхода, и нужны они для того чтобы продемонстрировать игру, и помочь тем кто ещё не решился купить.

Тут ещё кто-то за русификацию кричал :D У нас в стране демоверсии после выхода это полные версии игр :D Если утрировано.

Это была не демо, а бэта ... разные вещи , однако.

Это была бетка демки или ещё какой то джыгурды. Если вы считаете что в финальной игре будет 2,5 уровня и небудет нормандии то у меня для вас плохие новости.

И всё же было б лучше выпустить демку в январе. Намного. Ну и как всегда предрекаю что демка выйдет на хбокс в срок, на ПэКа спустя день потому что вылезет какая то бяка как всегда, а на ПС3 через неделю. Вообщем как всегда, стандартный рецепт. Хотя ПэКа и ПС3 иногда могут меняться местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет если подумать дата демки "правильная"!

Так как разраблтчики сейчас заканчивают игру примерно в начале февраля она отправится в печать, а за эти 2 недели они сляпают демку всё верно!

Если они сейчас начнут делать демо они не успеют!

Изменено пользователем BaHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы мило, если бы в демо был открытый редактор персонажа и возможен импорт сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз пройду на пк, второй у друга с кинектом. Интересно, как осуществлять перекаты с укрытиями - тоже кувыркаясь у экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз пройду на пк, второй у друга с кинектом. Интересно, как осуществлять перекаты с укрытиями - тоже кувыркаясь у экрана?

вообще то кинект не полная замена управления о_О, никаких кувырков по квартире. Он для перезарядки, гранат и выбора ответа в диалогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...