Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Дата выхода демо-версии

Рекомендуемые сообщения

Mass_Effect_3_Kinect_Teaser_demo_date.jp

Несколько часов назад на YouTube появилось видео под названием “Mass Effect 3 Kinect Teser” – как мы помним, версия Mass Effect 3 для Xbox 360 будет использовать возможности голосового управления сенсора Kinect в диалогах и при управлении партией в бою. Видео почти сразу исчезло с YouTube, однако досмотревшие его до конца, смогли разглядеть там дату выхода демо-версии на Xbox 360 – 14 февраля. Про выход демо на других платформах – РС и PS3 в ролике ничего не говорилось. Теперь мы ждем официального объявления даты выхода демо-версии, а также благодарим нашего пользователя -=Ы=-, успевшего сохранить скриншот из ролика...

И сам ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сколько я помню, за БФ обещали не ранний доступ, а возможность в демке поиграть в кооп :wacko:

Лично мне такое счастье не нужно)

Нет, ранний доступ. Кооп будет для всех. И я лично буду скорее играть в мульт в ней, не хочу ещё раз смотреть дэмо с Е3. А если что то другое будет то не хочу узнавать до игры ещё что то , слишком много и так уже знаю :dry:.

Вот, на странице игромании в контакте появилось :

Демо и кооперативное демо Mass Effect 3 для владельцев Battlefield 3 стартует 14 февраля (для всех платформ).

Для остальных - 17 февраля.

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежной консолоте трудно открыть паузу и раздать приказы, вот и вставили в игру кинект, а то не дай бог перетрудится еще консольщик, нажимать на кнопочки ведь так тяжело.

Кинект ваш - очередное оказуаливание хорошей игры :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежной консолоте трудно открыть паузу и раздать приказы, вот и вставили в игру кинект, а то не дай бог перетрудится еще консольщик, нажимать на кнопочки ведь так тяжело.

Кинект ваш - очередное оказуаливание хорошей игры :dry:

Вы о чём вообще!? Какие сложности, какое оказуаливание ?! Контроллеры типа Кинект и Move предназначены для получения новых ощущений от игры. Голосовые команды прикручены чисто для фана, я думаю многим интересно самому поотдавать приказы товарищам громогласно крикнув :"Все назад!!!" В остальном та же игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежной консолоте трудно открыть паузу и раздать приказы, вот и вставили в игру кинект, а то не дай бог перетрудится еще консольщик, нажимать на кнопочки ведь так тяжело.

Кинект ваш - очередное оказуаливание хорошей игры :dry:

на плейграунде итак вас хватает, а теперь и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, почему для консольщиков одни плюшки: и Kinect и демка(слитая в ноябре). а РС-ки опять вторые в очереди

Всё связанно с пиратством . На консолях пираты менее активны (хоть они и есть) , чем на PC. Вот "подарки" и делают консольщикам . Тем более никаких "плюшек" не вижу , кинект ? да тьфу на него , скорее одни проблемы будут из-за него ( хотя фиг знает) , бэта? Да лучше бы ваще её не выкладывали , так надо же как-то пропиариться...вот уделили бы всё внимание сюжету , удлинили бы пару десятков часиков)) (как никак последняя часть трилогии :tease: ) вот это было бы захватывающе (у меня максимальное время прохождение было : МЕ 1 - 25 часов , МЕ 2-15 часиков , хочу шоб третья была больше или длиннее всех =)) ...Моё мнение!

Дак кинект и на пк вроде как имеется.

Дык он есть , но не все игры под него заточены .

Я помню как раньше не было всяких консолей , были онли ПК-пользватели и всё чотко было , никто не плакал , из-за того , что нету "плюшек" всяких разноцветных , кроме мышки и клавы... эх , назад бы в то время :rolleyes:

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежной консолоте трудно открыть паузу и раздать приказы, вот и вставили в игру кинект, а то не дай бог перетрудится еще консольщик, нажимать на кнопочки ведь так тяжело.

Кинект ваш - очередное оказуаливание хорошей игры :dry:

7c78f6f50e616e32d4a5d18b28fdba4b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык он есть , но не все игры под него заточены .

Я помню как раньше не было всяких консолей , были онли ПК-пользватели и всё чотко было , никто не плакал , из-за того , что нету "плюшек" всяких разноцветных , кроме мышки и клавы... эх , назад бы в то время :rolleyes:

Даа, вот это были времена...

Вопщем, пора искать команду для коопа, кто этого еще не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из знакомых уже один есть, кто собирается в мульт, остались 2 :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без базара - подожду выхода full-версии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара вопросов по демке

писали,что на сайте массэффекта можно проверить с 7 февраля ранний доступ к мультиплееру в демке

как?(у меня имеется БФ3,но не припомню что я там какой-то доступ к мультиплееру активировал,просто ввел ключ в оригине и играл,как в сингл,так и мультик)

и будут ли какие-то плюшки для основной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...