Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Подробности о демо-версии

Рекомендуемые сообщения

Координатор сообщества BioWare Крис Пристли опубликовал на форумах Социальной сети BioWare различную информацию о демо-версии Mass Effect 3.

Подтверждена дата выхода демо – 14 февраля 2012 года для всех платформ. Время выхода на различных платформах и регионах может быть разным.

Оглашены системные требования РС-версии демо. Возможно, они останутся таковыми и для финальной версии Mass Effect 3:

Минимальные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7
CPU: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
RAM: 1GB для XP / 2GB для Vista/Win 7
2,5 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта с 256 MB видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 (NVIDIA 7900 или лучше; ATI X1800 или лучше)

Рекомендуемые требования:
CPU: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
RAM: 2GB для XP / 4GB для Vista/Win 7
Видеокарта: AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB или лучше, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB или лучше

Демо-версия будет включать в себя как сингл-, так и мультиплеерную части. Синглплеерная часть состоит из стартового уровня с атакой Жнецов на Землю и дальнейшей части игры, в которой Шепард отправляется на родной мир одной из инопланетных рас с целью заручиться их поддержкой в войне. Прохождение этой части займет от 1 до 2 часов. Мультиплеерная часть включает в себя две карты: Slum и Noveria. Мультиплеер будет доступен 14 февраля тем из игроков, кто выполнит требования раннего доступа, и всем остальным – 17 февраля.

Для того, чтобы получить доступ к мультиплеерной части демо-версии, нужно иметь активированный Онлайн-пропуск игры Battlefield 3 и войти в демо под той же учетной записью EA Origin, к которой привязан Онлайн-пропуск. В этом случае доступ к мультиплеерной части разблокируется автоматически. Начиная с 7 февраля, на сайте www.masseffect.com будет открыта специальная секция, где можно будет проверить, удовлетворяете ли вы требованиям раннего доступа.

В демо-версии будет представлена английская озвучка и тексты на ряде европейских языков, включая английский и русский.

В демо-версию нельзя будет импортировать персонажа из предыдущих игр и создать сейв для полной версии Mass Effect 3, однако в демо будут полностью доступны все шесть игровых классов Mass Effect, выбор пола персонажа, настройка его внешности и возможность повышать уровни.

Для игры в демо на РС необходимо будет скачать и установить клиент EA Origin.

Мультиплеерная часть демо будет отключена 5 марта 2012 года, однако в сингл-часть демо можно будет продолжать играть и после этой даты.

Версия демо для Xbox 360 будет иметь поддержку сенсора Kinect, как и в финальной игре, c распознаванием голосовых команд на английском, французском, немецком и итальянском языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот МЭ 2 что-то притормаживает... Раньше GeForce 8600 512 Mb, стояла, а как сменила на GTS 450 1024MB тормозить стало (хотя Драконы 2 наоборот летают как ненормальные), может какие настройки неверно выставила.

Я думаю проблема в драйверах к видеокарте... У меня было такое с некоторыми играми.... У меня KoTOR нa FeForge 9800 gt 1024 непного тормозит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется же, чтоб не просто пошло, а красиво пошло! =)

Да народ, вы че, двигло же одно и то же у всех трех частей, если первый и второй массы шли нормально, то и этот пойдет так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да народ, вы че, двигло же одно и то же у всех трех частей, если первый и второй массы шли нормально, то и этот пойдет так же.

Не совсем одно и то же, у 3 части будет версия ядра 3.5 а у 2 была 3.0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх не зря я BF3 купил )), а требования меня радуют ) установлю бэту ради мультиплеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем одно и то же, у 3 части будет версия ядра 3.5 а у 2 была 3.0...

Ну системники-то одинаковые. UE3 - консольный движок, и МЕ изначально консольная игра, так с чего вдруг ей не пойти так же хорошо на тех же компах, на которых летал МЕ2?

Вон этот последний UE в Gears of War 3 просто чудеса демонстрирует - качество картинки, фреймрейт просто сказочные, так что МЕ3 может даже быстрее работать на компах, чем предшественники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну системники-то одинаковые. UE3 - консольный движок, и МЕ изначально консольная игра, так с чего вдруг ей не пойти так же хорошо на тех же компах, на которых летал МЕ2?

Вон этот последний UE в Gears of War 3 просто чудеса демонстрирует - качество картинки, фреймрейт просто сказочные, так что МЕ3 может даже быстрее работать на компах, чем предшественники.

Да я и не спорю.

P.s в Gears of War 3 к сожалению не играл, нет консоли...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну системники-то одинаковые. UE3 - консольный движок, и МЕ изначально консольная игра, так с чего вдруг ей не пойти так же хорошо на тех же компах, на которых летал МЕ2?

Вон этот последний UE в Gears of War 3 просто чудеса демонстрирует - качество картинки, фреймрейт просто сказочные, так что МЕ3 может даже быстрее работать на компах, чем предшественники.

Оу, в ме2 мне казалось, что итак 3.5 ибо я впервые увидел, чтобы третья версия такие чудеса вытворяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, онлайн-пропуск для раннего доступа был только в limited edition похоже, у меня в джевеле его нет и не было, так что, к сожалению (целых 3 дня, ё-моё) ранний доступ мало кто получит.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, онлайн-пропуск для раннего доступа был только в limited edition похоже, у меня в джевеле его нет и не было, так что, к сожалению (целых 3 дня, ё-моё) ранний доступ мало кто получит.

Это про расширенное издание?

В Расширенном издании тоже не было кода. Там был только код самой игры и реклама DLC входящих в эту версию игры(без кодов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да народ, вы че, двигло же одно и то же у всех трех частей, если первый и второй массы шли нормально, то и этот пойдет так же.

В первый можно было нормально поиграть на одноядерном проце уровня P4 Extreme и видюшке 4670,а во второй нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, онлайн-пропуск для раннего доступа был только в limited edition похоже, у меня в джевеле его нет и не было, так что, к сожалению (целых 3 дня, ё-моё) ранний доступ мало кто получит.

И не было его, ранний доступ просто за покупку БФ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мультик погоняю до релиза! зачот! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый можно было нормально поиграть на одноядерном проце уровня P4 Extreme и видюшке 4670,а во второй нет.

Наоборот ME была плохо оптимизирована под одноядерные компы, а ME2 летала как ласточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем одно и то же, у 3 части будет версия ядра 3.5 а у 2 была 3.0...

Mass Effect 1 - Unreal Engine 3.0

Mass Effect 2 - Unreal Engine 3.5

Mass Effect 3 - Unreal Engine 3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 1 - Unreal Engine 3.0

Mass Effect 2 - Unreal Engine 3.5

Mass Effect 3 - Unreal Engine 3.5

Во 2-ом эффекте 3.0 на ПК, 3.5 на ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mass Effect 1 - Unreal Engine 3.0

Mass Effect 2 - Unreal Engine 3.5

Mass Effect 3 - Unreal Engine 3.5

Mass Effect 2: PC & Xbox360 - 3.0

PS3: 3.5

... уже написали

Админы, сделайте удаление своих сообщений.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, надеюсь у МЕ3 требования будут НЕ выше. Грейдить ничего не надо будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, шрифт нормальный будет, как в обоих предыдущих частях. А то после ДА2 я кровавыми слезами рыдал из-за мизерного шрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безмерно рад! тк даже на моём ноуте полетит с конфигом: i5 2430M 2.4 GHz, GT540M, 4gb ОЗУ фак еах!! Потрачусь лучше на коллекционку, абгрейд отменяется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нормально, и на компе поиграю,и на xbox-е погоняю,карта noveria тоже круто,но что то меня настораживает что демо идёт два часа,либо там как KOA лимит вверху гореть будет,либо пропускать ролики нельзя будет,в любом случае там точно нельзя будет всю игру пройти.Надеюсь там будет комикс чтобы всё настроить,хотя бы временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, шрифт нормальный будет, как в обоих предыдущих частях. А то после ДА2 я кровавыми слезами рыдал из-за мизерного шрифта.

А разрешение у вас какое? У меня ПК 1920 на 1200, и я был доволен шрифтом.

Я безмерно рад! тк даже на моём ноуте полетит с конфигом: i5 2430M 2.4 GHz, GT540M, 4gb ОЗУ фак еах!! Потрачусь лучше на коллекционку, абгрейд отменяется!!

Дал бы плюс, да плюсомет заклинило 8)

О нормально, и на компе поиграю,и на xbox-е погоняю,карта noveria тоже круто,но что то меня настораживает что демо идёт два часа,либо там как KOA лимит вверху гореть будет,либо пропускать ролики нельзя будет,в любом случае там точно нельзя будет всю игру пройти.Надеюсь там будет комикс чтобы всё настроить,хотя бы временно.

Либо о ужас, диалоги длинные будут. Ладно считаем сами, все вступление я себе представляю часа на половину. Вместе с диалогами. Все остальное, думаю будет больше чем демо на выставке. Еще пол часа прикручиваем. Так что одно на одно, так и накопится =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разрешение у вас какое? У меня ПК 1920 на 1200, и я был доволен шрифтом.

Дал бы плюс, да плюсомет заклинило 8)

Такое же. Вроде и монитор не огромный 22 дюйма. И танец с бубном вокруг размера шрифта не повлиял никак. Хотя помнится в ДА:О можно влегкую шрифт побольше сделать. Дело прошлое, главное, чтоб в МЭ было все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 2-ом эффекте 3.0 на ПК, 3.5 на ПС3

А я и не отрицаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь портить себе впечатление демкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...