Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Запись выпуска GT.TV (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Не все успели посмотреть трансляцию, так что мы выкладываем запись выпуска GT.TV.

Видео обновлено, добавлены HD-версии. Субтитры в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всего лишь для понту разработчики сделали. В игре я думаю будет совсем иначе - ведь введут гораздо бо'льшую мимику лиц, персонажей.

Я про интонации в голосе говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про интонации в голосе говорю)

Увы я на интонации в голосе, даже в жизни почти не обращаю внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видео-то посмотреть? А то вместо просмотра он начинает скачивать >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем я это посмотрел.Говорил же себе что не буду! :( Увидел Призрака и королеву Рахни-очень испортилось настроение.Зачем палить такие сцены до выхода игры :unsure:

PS.Плеер по прежнему отстой :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кадры из игры нарезаны такой лентой и не имеют хранологическую последовательность - это нельзя назвать спойлером.

Был старый плеер - все плакали, поставили новый - теперь плачут по старому. Что за люди....

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари-хаск понравилась. Напомнила мне дриадовских питомцев (в моей локализации их обозвали "тростняками") из DS2.

Скорее ведьму из L4D :)

Где трейлер с female Shepard, пля! Я уже практически негодую)

Уверен что ближе к выходу демо-версии будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадры из игры нарезаны такой лентой и не имеют хранологическую последовательность - это нельзя назвать спойлером.

Был старый плеер - все плакали, поставили новый - теперь плачут по старому. Что за люди....

Так нужно было нормальный плеер поставить.

Посмотрел всё видео, королеву рахни не увидел О_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нужно было нормальный плеер поставить.

Посмотрел всё видео, королеву рахни не увидел О_о.

Была там она. В первой части видео, кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже конец января, но еще целый февраль в котором тоже будут показывать! И почему так жалко показать Миранду и еще кого чуть. Начиная смотреть понимаешь что лучше не смотреть.

Изменено пользователем Gmeki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианец слева просто суперский

877a6c549361t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие ответственные у портала модераторы. Даже с gametrailers.com нашли способ скачать HD видео. :good: Непонятно, зачем там настолько усложнили скачивание - на поиск рабочего способа у меня ушло больше часа. По теме: Bioware очень стараются не ослаблять поток информации (и рекламы) насчет Mass Effect 3. Кому-то это нравится, кому-то нет - тогда можно просто не смотреть. Все же, намного лучше всех конкурентов, которые зачастую обрекают фанатов на информационный голод, показывая разве что скриншоты по большим праздникам.

Изменено пользователем AntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за HD + заранее спасибо за субтитры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не,пожалуй субтитры ждать не буду,а то столько спойлров чую даже не понимая инглиша.*уходит в экстаз*

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на социалке Роб Блейк написал что в роликах не используется музыка из игры

Just to confirm, the music is not from the game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на социалке Роб Блейк написал что в роликах не используется музыка из игры

Печально. А то я уж подумал, что illusive man будет. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно спойлеры не люблю...

но аппетит я себе такой щас наиграл...УХ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзив Мен!11

Ради одной этой сцены, я должен поиграть в эту игру. И присоединится к Призраку.

Чёёёрт, он такой офигенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось, что Гаррус как-то холодно Лиару поприветствовал?

Он примерно тем же тоном Шепа приветствует в ME2. Вот такой вот он. :) Опять же, "бой в Крыму, все в дыму."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради одной этой сцены, я должен поиграть в эту игру. И присоединится к Призраку.

Думаеться, скорее всего очень малое количество игроков(в том числе и я) присоединиться к Призраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто бы уже точно известно, что можно присоединиться к Призраку о_О Что-то гложут меня смутные сомнения... Но персонаж шикарный, не спорю. При одном взгляде на его подсвеченные рыбьи глазёшки захлестнула волна ностальгии =) Кстати, в каком-то интересном зелёном помещении они разговаривали (подземный бункер?).

И, да. Я детектировала бесячие ящики >< Те самые, что обычно приварены к полу/почве в любом уголке галактики. Мы с Тео даже как-то гадали, что же может быть в этих ящиках, что они аж ВСЮДУ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаеться, скорее всего очень малое количество игроков(в том числе и я) присоединиться к Призраку.

Если будет выбор. Учитывая, что Цербер внезапно стал врагом, даже к тем кто был на его стороне и отдал базу, это маловероятно. Чёртовы БВ. Чтоб их.

При одном взгляде на его подсвеченные рыбьи глазёшки захлестнула волна ностальгии =) Кстати, в каком-то интересном зелёном помещении они разговаривали (подземный бункер?).

А у меня было пару оргазмов, когда я услышал The Illusive Man Theme. =)

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет выбор. Учитывая, что Цербер внезапно стал врагом

Шеп отправляется под суд. ИМ строит планы без него, в GI писали, что Шеп больше не нужен. На Марсе Ц. и Шеп сталкиваются лбами не из принципа, а просто за одним и тем же пришли. Вот ИМ и говорит в видео, чтоб Шеп не мешал его планам.

Так что тут вполне может быть неважно, отдал базу или не отдал. Отдал? Спасибо, до свидания. Очень в его стиле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила на одном из экранов в кабинете у Призрака точно таких же кальмаров, на которые хитро щурились Шепард с Джокером после побега с базы Коллекционеров.

В смысле, та же картинка была - кальмар на оранжевом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп отправляется под суд. ИМ строит планы без него, в GI писали, что Шеп больше не нужен. На Марсе Ц. и Шеп сталкиваются лбами не из принципа, а просто за одним и тем же пришли. Вот ИМ и говорит в видео, чтоб Шеп не мешал его планам.

Так что тут вполне может быть неважно, отдал базу или не отдал. Отдал? Спасибо, до свидания. Очень в его стиле. :)

Может и так, но всё равно не честно.

А вообще, мне сейчас лень спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть конченым искателем СПГС (или вообще не обращать внимания на новости) чтобы в этой нарезке увидеть спойлеры.

Рахни, Призрак - это было известно еще год назад, по Марсу, кроме того, что там Цербер охотится за очередной протеанской хреновиной, ничего особо не сказали.

Нафига панику поднимать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...