Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Запись выпуска GT.TV (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Не все успели посмотреть трансляцию, так что мы выкладываем запись выпуска GT.TV.

Видео обновлено, добавлены HD-версии. Субтитры в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп на 1:19 первого ролика с измученным лицом говорит: What the hell do you want. В следующую секунду на экране вымотанный Кейси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаеться, скорее всего очень малое количество игроков(в том числе и я) присоединиться к Призраку.

Скорее наоборот, судя по волнам любви и обожания, текущим по теме спойлеров.

В упор не понимаю данной позиции. Думать о присоединении к жаждущему власти тирану-психопату (именно психопату, и это не является взаимоисключающими параграфами с его умом)? К человеку, который готов тобой попользоваться и затем убить? Которому наплевать на всех и все, кроме себя? Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, судя по волнам любви и обожания, текущим по теме спойлеров.

В упор не понимаю данной позиции. Думать о присоединении к жаждущему власти тирану-психопату (именно психопату, и это не является взаимоисключающими параграфами с его умом)? К человеку, который готов тобой попользоваться и затем убить? Которому наплевать на всех и все, кроме себя?

Ага. Потому что он стильный и няшко. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, судя по волнам любви и обожания, текущим по теме спойлеров.

В упор не понимаю данной позиции. Думать о присоединении к жаждущему власти тирану-психопату (именно психопату, и это не является взаимоисключающими параграфами с его умом)? К человеку, который готов тобой попользоваться и затем убить? Которому наплевать на всех и все, кроме себя? Мда.

Мы такие, нам нужен такой лидер! Иначе никак. Даже история об этом говорит. И именно такие люди добиваются успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

упор не понимаю данной позиции. Думать о присоединении к жаждущему власти тирану-психопату (именно психопату, и это не является взаимоисключающими параграфами с его умом)? К человеку, который готов тобой попользоваться и затем убить? Которому наплевать на всех и все, кроме себя? Мда.

Воевать-то, конечно, надо ради свееетлого-свееетлого-свееетлого-свееетлого-свееетлого храма демократии! :)

Вот, кстати, Мартин Шин отличный актер - по пяти секундам видно, что Призрак перестал в разговорах с Шепардом разыгрывать няшечку и говорит предельно сурово, да так. что на его фоне Шеповское "Go to hell!" звучит как беспомощное "Да я... да я... Да я тебя...".

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы такие, нам нужен такой лидер! Иначе никак. Даже история об этом говорит. И именно такие люди добиваются успеха.

Типа Гитлера?))

Нет, я не спорю, такие добиваются. Но к чему это приводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать о присоединении к жаждущему власти тирану-психопату (именно психопату, и это не является взаимоисключающими параграфами с его умом)? К человеку, который готов тобой попользоваться и затем убить? Которому наплевать на всех и все, кроме себя?

Хм, а если это определение верно и для некоторых Шепардов? Если я хочу присоединиться с целью в дальнейшем свергнуть "императора" и самой воссесть на кресло в этой комнатке с экранами? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приводит к миру. Только с помощью силы можно добиться мира. Люди слишком глупы чтобы понять это. Так что я лично уважаю таких людей, и если будет возможность в МЕ3 я присоединюсь к Призраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типа Гитлера?))

Нет, я не спорю, такие добиваются. Но к чему это приводит?

Просто скажи, что ты уничтожил базу и сохранил лекарство от генофага и у нас не будет к тебе вопросов.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, судя по волнам любви и обожания, текущим по теме спойлеров.

В упор не понимаю данной позиции. Думать о присоединении к жаждущему власти тирану-психопату (именно психопату, и это не является взаимоисключающими параграфами с его умом)? К человеку, который готов тобой попользоваться и затем убить? Которому наплевать на всех и все, кроме себя? Мда.

Ага. Главное чтоб не Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приводит к миру. Только с помощью силы можно добиться мира. Люди слишком глупы чтобы понять это. Так что я лично уважаю таких людей, и если будет возможность в МЕ3 я присоединюсь к Призраку.

Не к миру, а к войнам, массовому геноциду и бесчеловечному правлению. Немного не то.

Хм, а если это определение верно и для некоторых Шепардов? Если я хочу присоединиться с целью в дальнейшем свергнуть "императора" и самой воссесть на кресло в этой комнатке с экранами? ^^

Эммм...а зачем присоединяться ради последующего свержения? Что мешает свергнуть сразу?

Просто скажи, что ты уничтожил базу и сохранил лекарство от генофага и у нас не будет к тебе вопросов.

Базу уничтожил, ибо не желаю помогать врагу.

Если бы был выбор забрать ее себе - оставил бы. Люди уже погибли, т.ч. и рационально и, я бы даже сказал, морально, не оставить их смерти бессмысленными (не при этом использовать лишь уже имеющиеся данные: никаких новых экспериментов)

Лекарство сохранил на всякий пожарный. Лучше не иметь необходимости, но иметь возможность, чем наоборот.

P.S. Касательно вопросов демократии и того, как лучше править...в данном случае речь о том, что именно конкретная личность - Призрак - категорически не подходит на роль чорного властелина Вселенной. Я не отвергаю саму идею директивного правления, ибо демократия - действительно не всегда приемлемый вариант, но отдать роль диктатора призраку может лишь мазохист.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут все запущено серьезно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к миру, а к войнам, массовому геноциду и бесчеловечному правлению. Немного не то.

Агент Госдепа детектед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, мой любимый прием - "внезапный Гитлер"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм...а зачем присоединяться ради последующего свержения? Что мешает свергнуть сразу?

Люблю, чтоб изящно. Свергнуть сразу - это унылый брутфорс. Неинтересно. Скучно. Заезженно.

А мне нравятся многоходовые операции. К тому же, наш Шепард не знает фейлов, поэтому под его началом у "Цербера" все проекты от выведения нового сорта синих гербер до создания сверхчеловека будут априори успешны и продуктивны. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с субтитрами?

Думаю, будет завтра.

Перевод готов, осталось разобраться с субтитрами, видео да заливкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш Шепард не знает фейлов

Look who's talking! I saw you get spaced! С чего там ME2 начинается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Look who's talking! I saw you get spaced!

После этого Шепард стал стильным терминатором и поимел Миранду перешел в частный сектор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас тут все запущено серьезно

По моему круто когда игра вызывает такие споры и дисккуссии.О многом говорит х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет завтра.

Перевод готов, осталось разобраться с субтитрами, видео да заливкой.

Няша. Надеюсь завтра это часа в 1-2 ночи :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В упор не понимаю данной позиции. Думать о присоединении к жаждущему власти тирану-психопату (именно психопату, и это не является взаимоисключающими параграфами с его умом)? К человеку, который готов тобой попользоваться и затем убить? Которому наплевать на всех и все, кроме себя? Мда.

Он единственный, из влиятельных людей(имметься ввиду не только человечество) в Галактике принимает и понимает опастность Жнецов. и знает что победа, если она буде, обойдеться большой кровью.

И когда же он стал психопатом, тираном примеры please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, там спойлеры большие, а то посмотреть охота?

P.S. Извините, если вопрос уже звучал, просто комментарий не читал, чтобы не узнать чего лишнего. :)

Изменено пользователем Вселенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, там спойлеры большие, а то посмотреть охота?

P.S. Извините, если вопрос уже звучал, просто комментарий не читал, чтобы на спойлеры не нарваться :)

Не особо большие. Толком ничего и не понятно. Просто отрывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...