Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Запись выпуска GT.TV (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Не все успели посмотреть трансляцию, так что мы выкладываем запись выпуска GT.TV.

Видео обновлено, добавлены HD-версии. Субтитры в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе их (брифингов и дебрифингов) не хватает. Старые брифинги, сближали что ли? Можно конечно аргументировать их явное отсутствие во второй части

Да есть они во второй части. Брифинг—это не общий сбор. А ссылки на "реализьм" в данном контексте неуместны и, прямо скажем, смешны. Информировать ЛС можно и так, у них там куча средств коммуникации, зачем собираться в одной комнате и изображать мебель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть они во второй части. Брифинг—это не общий сбор. А ссылки на "реализьм" в данном контексте неуместны и, прямо скажем, смешны. Информировать ЛС можно и так, у них там куча средств коммуникации, зачем собираться в одной комнате и изображать мебель?

А я и не говорю что их нет. Они есть - один. Брифинг - это краткая пресс-конференция посвящённая одному вопросу, если мы вдались в определения. У военных во время брифингов принято ознакамливать солдат с планом, а также прояснять некоторые другие ситуации и по возможности отвечать на вопросы. Средства коммуникации тут не особо помогут потому, что часто его приходится объяснять на пальцах, а также часто возникают ситуации в которых показывают на чём-то, допустим на карте. Не думаю, что через сто с лишним военные отошли от этой традиции. Собственно там был такой момент, когда Шепард вывел на обозрение голограмму базы Собирателей и ёё пример стал прояснять суть, как скажем этот момент можно решить с помощью связи или иных средств коммуникации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я и не говорю что их нет. Они есть - один. Брифинг - это краткая пресс-конференция посвящённая одному вопросу, если мы вдались в определения. У военных во время брифингов принято ознакамливать солдат с планом, а также прояснять некоторые другие ситуации и по возможности отвечать на вопросы. Средства коммуникации тут не особо помогут потому, что часто его приходится объяснять на пальцах, а также часто возникают ситуации в которых показывают на чём-то, допустим на карте. Не думаю, что через сто с лишним военные отошли от этой традиции. Собственно там был такой момент, когда Шепард вывел на обозрение голограмму базы Собирателей и ёё пример стал прояснять суть, как скажем этот момент можно решить с помощью связи или иных средств коммуникации?

Не один. Или вы хотите, такого Брифинга: Здравствуйте, Я Гаррус Вакариан, и я убил сегодня Сидониса. Который предал мою команду. *И ему в ответ вся пати* - Здравствуй Гаррус. Хочешь об этом поговорить?

Как бы брифинги придуманы не просто так ( или чтобы был повод собраться вместе), если говорит про реальный мир и брать в пример тех же военных, а ведь мы рулим не гражданским персоналом. Кроме того основная задача людей (или нелюдей) эт слушать во время брифингов, а не препираться и выяснять отношения (как это к примеру делали Лира и Эшли в первой части), если кому тесть что сказать он скажет. Так или иначе их (брифингов и дебрифингов) не хватает. Старые брифинги, сближали что ли? Можно конечно аргументировать их явное отсутствие во второй части тем нам практически заранее известно если не всё то очень многое и ответственный момент был, как раз перед высадкой...

P.S. - Вообще, про статистов я вспомнил потому, что экипаж "Нормандии" всегда "на своих местах"... Как и "свита".

P.P.S. - К слову о падших... Я помню ещё время до выхода второй части, когда канадцы едва ли не пугали, мол: "Все в опасности! Миссия должна быть выполнена, во чтобы-то ни стало! Вам придётся постараться .чтобы уберечь себя и остальных и т.д. и т.п.". На деле всё было ст точностью да наоборот. Следовало очень постараться если вы задались целью угробит как можно большое количество народа, не говоря уже о самом капитане. Если канадца хотят сохранить эту фишку в третьей части (не важно в каком виде), я надеюсь что они в этот раз сделают так, что на этот раз если вы хотите спасти всех, надо будет стараться также как старались те кто пытался всех угробить во второй игре.

Прошу прощения, Брифинги это НЕ повод собраться вместе. Повод собраться вместе можэет быть и в Баре. Другое дело что это не реализовано в МЕ2. Это да. Но Брифинг не предусматривает, подаскиванеи повара, чтобы обсудить како оружие надо брать для следующего задания. Или чтобы оценить предыдущую операцию. Приглашают только тех кто может внести конструктивную критику. А не просто бла-бла, как было в МЕ1. В МЕ1 собственно, единственной ценной инфой на брифингах были слова Лиары, все остальное было пустое бла-бла-бла. Ой Шепард, вы точно не сдохли? Да? А вы уверены что вы не сдохли? Ну ладно. не волнуйтесь вы сдохните в МЕ2 XD В МЕ2 так что как раз таки и приглашены, как вы сказали: "кому тесть что сказать" Сближают не брифинги а общения с Сопартийцами. В МЕ2 этого не хватает, супротив МЕ1. Это да, тут я согласен. Но не надо из брифингов устраивать посиделки. В спойлеры зайдите, или постучите мне в ЛС, если хотите прочесть, то что будет в МЕ3.

А насчет того, чем можно аргументировать, то думаю от этого разрабы МЕ2 и отталкивались Ах да кстати, состав разрабов МЕ3 отличается от состава разрабов МЕ2.

Насчет статистов. То в Ме2 они хотябы начали общатся между собой. Да и руками дергать. Уже прогресс. Хоть какой то. В Ме1 тоже были статисты, но как статуи. А тут как просто обычные статисты XD Тоесть они из пустого места превратились в просто недорозумение, в каком то смысле это прогресс XD

Насчет угробить Экипажа. то я с вами почти согласен. Мне из кожи вон приходилось лезть чтобы угробить ВСЕХ. НО! Я почитал форумы, вы не поверите, сколько народу, так и НЕ смогло уберечь ВЕСЬ экипаж. >_> Так что можите радоваться. у вас интеллект выше чем требуеться для МЕ2 XD Насчет третей части... То экхм.. Вермайер. Все остальное спойлеры, и если надо ко мне в ЛС.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...