Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

3dddd4d9ac4899b21b4d4cb2297383e2.jpg


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] | Жанр: Action
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom

Дата выхода: 2 октября 2012 (Xbox 360, PS3), 22 марта 2013 (PC)


Действие игры происходит в США и Китае через 10 лет после событий второй части серии. Радеющий о правде президент Америки хочет выйти на публику и рассказать общественности о том, что случилось в Раккун-сити осенью 1998 года. Не дав главе государства такой возможности, террористы обращают его в зомби. Пока Леон Кеннеди будет решать судьбу инфецированного президента, Крис Рэдфилд полетит в густонаселенный Китай, также изнывающий от масштабных биотеррористических атак.
Трейлер:

Скриншоты:

e355001cfbb4dd2ba4f4c932723beb93.jpg

f92fec78d94f507224d05c0b6f04dd98.jpg

faa17d0200cfa024f6fb60d56ea74d55.jpg

2134d5e3e8d627bbced69ee2ab58d35e.jpg

15457cd0c81f83dd2aeb2cde7df0dc9a.jpg

8fe3c1622a0ecea2328e4333652965d8.jpg

bae7d175d62c1919ddbacec0d1154024.jpg

e6886c4dc766ba2b37cf2a96705cae66.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у вас кривые руки, господа. Единственное, где можно завалиться на этом эпизоде, это не нажать вовремя кнопку. Хотя тоже, надо постараться, чтобы не суметь этого сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упарвление действительно кривое, но вполне терпимое. В шестой части с этим куда хуже, миссия, где Крисом надо убегать от огромного мутанта, ещё долго мне будет в кошмарах снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упарвление действительно кривое, но вполне терпимое. В шестой части с этим куда хуже, миссия, где Крисом надо убегать от огромного мутанта, ещё долго мне будет в кошмарах снится.

В одном из патчей это поправили, после этого стало куда лучше. Причем проблема была именно в кооперативе, в одиночке это место я прошел с первого раза.

PS: камера там была убогая :)

Изменено пользователем DeLarge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у вас кривые руки, господа. Единственное, где можно завалиться на этом эпизоде, это не нажать вовремя кнопку. Хотя тоже, надо постараться, чтобы не суметь этого сделать :)

Ты на чем играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на чем играл?

На всём, если честно. Первый раз на клаве, второй и последующие разы на паде. Я говорю о версии игры для компа. У меня есть геймкубовская ещё, играл на Wii, на паде также.

Или ты о последней версии, что недавно вышла? Её вообще в глаза не видал, но судя по отзывам, управление не изменилось практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на чем играл?

Я на клаве это место раза с 7 прошел, а вот играя за напарника Криса, с 3. Это самое сложное место в игре на нем я больше всего раз угробил перса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор недоумеваю, как можно так часто умирать на этом месте( Реально, на PS3 ещё далёкой осенью 2012 года, без всяких патчей, прошёл это место раза со 2-3, но не потому что не успевал или камера подводила, а потому что тупил, глубокой ночью играл.

На PC уже проходил в ко-опе, ещё до патча, раза 3-4 слились, потому что у моего партнёра и у меня тупка была на пару, так как второй игрок явно с первых разов не сможет сделать всё с требуемой скоростью, в отличии от компьютерного бота) Играли мы на геймпадах правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли мы на геймпадах правда.

С этого и надо было начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого и надо было начинать.

Ну так и на клаве проходимо. Интереса ради сегодня же прошёл на клаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще четвертую часть только на клавиатуре проходил и ничего, вполне себе прижился. А вот в шестой части момент с забегом вверх в исполнении Криса и его напарника выбесил начисто, Аутсайдер свидетель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так и на клаве проходимо. Интереса ради сегодня же прошёл на клаве.

Проходимо, я как раз на клаве и проходил, только там есть место, где камера располагается непонятным образом и с первого раза не сообразишь какую стрелку нажать. Это ещё хорошо, что "добрые разработчики" поставили невидиммую стену, а то б ещё и в низ сами падали, без помощи здорового глиста. Это бы ещё больше хардкора добавило и колличество вот таких мальчиков

резко бы возросло :D

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC уже проходил в ко-опе, ещё до патча, раза 3-4 слились,

Все было гораздо хуже. Мы с тобой убили час точно на этот момент. И да я требую извинений в письменной форме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все было гораздо хуже. Мы с тобой убили час точно на этот момент. И да я требую извинений в письменной форме!

Ничего подобного! Ты был пьян! Всё прошло быстро,я ничего и не заметил даже!

Мы много раз умирали позже, когда вся база под водой разваливалась на части, пока убегали от этого самого босса.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Ты был пьян! Всё прошло быстро,я ничего и не заметил даже!

Мы много раз умирали позже, когда вся база под водой разваливалась на части, пока убегали от этого самого босса.

вот там кстати норм

а момент с огромным слизняком на клавиатуре просто непроходим. с падом то я тоже прошла с первого раза в коопе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас блин послушаешь и мне хоть в резюме указывать, что я прошёл "тот самый злосчастный момент в кампании Криса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодец, может так хоть кто-нибудь на работу возьмет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Компания за Леона самая лучшая...и одновременно самая тупая и нелогичная. В впрологе было не так как в сюжетке, Леон первый раз увидел зомби и не догадался его проверить, лежит мертвяк, голову ему прострелить нельзя,а если прострелили, то он опять встанет...спас человека, умрет через пару секунд и "внезапно" и все в таком духе, хотя + моя любовь ко всяким агентским приключениям. Компания за Криса очень похожа на 5 часть, бегай стреляй, узнавай страшный секрет, бегай стреляй,правда Крис тут еще тупит люто, и не догадался спросить Аду, что она костюмы меняет. Компания за Шери тоже интересная и там никто не тупит, но не особо цепляет.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, работает ли на уровне сложности "кошмар" прокачка персонажей? Я прошел уже три кампании и в каждой собирал очки. Прокачал до третьего уровня рукопашный бой, защиту и огнестрельное оружие. Когда играл за Леона врагов убивать было сложно, в когда играл за Шерри враги вроде бы убивались легче. Я перелопатил кучу форумов и викию Resident Evil, но так и не получил четкого ответа. Везде утверждается, что умения на "кошмаре" не работают. Только я не понял имеются в виду активные умения или просто прокачка персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, работает ли на уровне сложности "кошмар" прокачка персонажей? Я прошел уже три кампании и в каждой собирал очки. Прокачал до третьего уровня рукопашный бой, защиту и огнестрельное оружие. Когда играл за Леона врагов убивать было сложно, в когда играл за Шерри враги вроде бы убивались легче. Я перелопатил кучу форумов и викию Resident Evil, но так и не получил четкого ответа. Везде утверждается, что умения на "кошмаре" не работают. Только я не понял имеются в виду активные умения или просто прокачка персонажей.

Интересней же без прокачки на ''кошмаре'' играть, ты ведь столько упускаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

QTE с дверями и боссом в кампании Джейка во второй главе - самый отвратительный QTE на моей памяти (разве что test your might из MK X может посоревноваться с ним в отвратительности). Совершенно не понимаю, как я умудрился пройти этот момент на ПК в своё время. Может дело в том, что тогда выбранный уровень сложности был ниже или же на клавиатуре этот момент проще - не знаю, но факт в том, что сейчас на этом моменте я уже по ощущениям сдох (вернее зафейлился, ибо дохла-то напарница) больше раз, чем в полных кампаниях за Криса и Леона вместе взятых и я его так пока и не прошёл.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не представляю, как в одиночку проходить на уровне сложности "профи" этот долбаный момент с дверями в кампании Джейка. Мало того, что QTE с кручением/дёрганием стиков отвратителен, так ещё и тупой ИИ напарницы убивает. Я успеваю открыть четвёртую (последнюю) дверь практически полностью (хотя далеко не во всех случаях), но напарница вместо того, чтобы забегать в дверь когда она открывается, стоит и ждёт когда она полностью будет открыта и стоит не рядом с дверью, а чуть в стороне, в следствие чего пока я открываю эту долбаную последнюю дверь её успевает забурить босс. Как я понимаю, единственный вариант пройти этот момент на этом уровне сложности (во всяком случае для меня, человека не способного быстрее выполнять эти чёртовы QTE) - это проходить с живым человеком в качестве напарника, который будет забегать в дверь не дожидаясь, когда она будет полностью открыта, и будет сразу бежать к следующей двери, чтобы её открывать, пока у меня ещё идёт анимация захлопывания предыдущей двери.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать. У меня в этом моменте проблем никаких не было. Да вообще проблем с QTE не было всю игру. Но может поможет способность, облегчающая QTE. В русском переводе там написано что-то вроде "помогает быстрее вырваться из захвата врага" или что-то типа того. Она обычно распространяется на все QTE, ускоряя сам процесс его выполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так дело в том, что перк "высвобождение" у меня и без того выбран. Но в самой лучшей моей попытке в этом моменте я успел полностью открыть последнюю дверь, но Шерри стояла в стороне в этот момент и стреляла по бегущему боссу, который как раз подбежал к ней и распилил её. Начинаю подозревать, что без коопа мне этот момент не пройти, либо понижать сложность (чего не хотелось бы).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на PS4? Если на ПК, то могу помочь, если вдруг что.

Возможно это баг какой-то. Потому что переиздания 4, 5, и 6 части не очень оценили, жалуясь в основном на баги. Но 6 часть это меньше всего коснулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...