Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Вчера разработчики попросили всех фанатов поделиться данным скриншотом на Facebook, пообещав опубликовать новое изображение Лиары при наборе 500 «лайков». Нужное число было набрано и, как и ожидалось, нам показали скриншот, причем не только крутой Лиары, но и Шепарда, сражающегося со Жнецом. Плюс, несколько новых скриншотов появилось на официальном сайте.

140 140

140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара - к лучшему поменялась. Два Шепа на неё запали, не зряяя :-$

Терминатор-турианец доставил :D Хочу терминаора-ханара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика это что сразу в постель?

Вообще то нет.

Романтика вещь двоякая, для кого-то это как раз таки держатся за руку. А не бурно сношатся, голыми на кровати =))) По мне так МЕ1 оптимален в данном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаривалась же. :)

По-моему, биоваре просто на воду дули после скандальчика с придурками из Fox News.

Да все нормально по ее рассказам, вроде...Ну кроме того, что родила она черт знает кого. 3 дочери и все Ардат Якши.

Да вся их ценура такая. Где один журнал, там сотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы что,секс через одежду это модно)

Уже пробовали? ^_^

Да все нормально по ее рассказам, вроде...Ну кроме того, что родила она черт знает кого. 3 дочери и все Ардат Якши.

Да вся их ценура такая. Где один журнал, там сотня.

Будем надеется что под конец БВ осмелеют =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что,секс через одежду это модно)

Не снимая одежды, знаю. :D

А вот через одежду, это что то новенькое...Попробовать что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не снимая одежды, знаю. :D

А вот через одежду, это что то новенькое...Попробовать что ли

Вот и встретились два... Модника XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеется что под конец БВ осмелеют =)

Неа. Их тогда засудят. Как хреново делать игры на Западе. Надо включить гомиков, лесбиянок(Что в принципе WIN), секс через одежду и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще Ферос вспомните в МЕ1. А так же что раньше трава была зеленее. Еще скажите что лица каменные. Кто ведь из-за чего играет в МЕ. Кто-то из-за текстур =)

Если не из-за текстур и графики, тогда зачем ими восхищаться? Тогда лучше обсудить характеры и диалоги! Нет же "графа на ысоте". При чём тут лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально по ее рассказам, вроде...Ну кроме того, что родила она черт знает кого. 3 дочери и все Ардат Якши.

Instant win! :) О том и речь же. Ну, боится же бабушка залететь. Родится опять черт знает кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не из-за текстур и графики, тогда зачем ими восхищаться? Тогда лучше обсудить характеры и диалоги! Нет же "графа на ысоте". При чём тут лица?

Нуу... Одно другому не мешает :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, боится же бабушка залететь.

Ну, вроде бы из детородной стадии она несколько столетий как вышла. А во-вторых, азари залетают не от обоюдного трения половыми органами с партнёром (которое вообще не нужно для размножения), а от осознанной ментальной связи. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не из-за текстур и графики, тогда зачем ими восхищаться? Тогда лучше обсудить характеры и диалоги! Нет же "графа на ысоте". При чём тут лица?

Восхищаются тут текстурами персонажей, которые хоть в ЭТОТ раз сделают HD по умолчанию. А не окружающей средой. Точнее сказать, восхищающиеся пока что восхищаются пикчей Лиары. остальное видимо поглядеть еще не судьба, а если и судьба то мельком. Потому что там нет Спойлер

Молочных желез Лиары О_о

Так, что те картины осматривались так, по минимому. насчет взрыва, я сам лишь печально вздохнул над ним. Но один плюс. Игра хотя бы тормазнутой не будет из-за очень красиво разлетающегося взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Instant win! :) О том и речь же. Ну, боится же бабушка залететь. Родится опять черт знает кто.

Надо смотреть от кого рожаешь.xD. Тут такая дама\мужчина предлагают руку и сердце, а она?

Вообще хочу посмотреть на ЖШеп. Как там у нее с текстурами. Особенно с волосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Их тогда засудят. Как хреново делать игры на Западе. Надо включить гомиков, лесбиянок(Что в принципе WIN), секс через одежду и т.д.

Их в ЮЭЙСАйе домогались Фокс Нюсы. Так что могут сомелеть и подтянуть свои все силы от америкосов к себе в Канаду XD И ваще, НЕ ПОРТЬ МНЕ МЕЧТУ! XD Всех прочих экхм.... "Прости Господи", они дадут по отстреливать. Почему? А чтобы понравится, таким то и таким то филам и фобам XD В остальном хочу отметить, что может у вас Шеп такой то и сдвинутый, на собственном поле. То у меня он вполне себе нормальный =) В остальном, цензура, от которой они хоть в конце избавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как эта тема дошла до обсуждения размножения азари, но свои-то 5 копеек вставить нужно))

Так вот после диалога холостяков в баре на Иллиуме я с азари вообще связываться как-то не хочу.

Мало ли, как они на самом деле выглядят XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо смотреть от кого рожаешь.xD. Тут такая дама\мужчина предлагают руку и сердце, а она?

Вообще хочу посмотреть на ЖШеп. Как там у нее с текстурами. Особенно с волосами

Мне вот тоже интересно - что с волосами О_о в первой части они были ужастны. Во второй более мение. НО! Я хочу как в Последней Фантазии (фильм) Да-да (печально) я мечтатель. *Шмыгает носом.* Но хотбя понадеюсь =))) пока об этом НЕ забуду.

Не знаю, как эта тема дошла до обсуждения размножения азари, но свои-то 5 копеек вставить нужно))

Так вот после диалога холостяков в баре на Иллиуме я с азари вообще связываться как-то не хочу.

Мало ли, как они на самом деле выглядят XD

Как рыбы О_о А насчет фейсов вы правы, они выглядят как будто к Азари человеческие лица прикрутили. Видать атака феромнов O_o

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот видела канадский шутер где военные растреляли беременную девушку на глазах у своего маленького сына а потом и мальчика и ничего,народ играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как эта тема дошла до обсуждения размножения азари, но свои-то 5 копеек вставить нужно))

Так вот после диалога холостяков в баре на Иллиуме я с азари вообще связываться как-то не хочу.

Мало ли, как они на самом деле выглядят XD

Эта там, где каждая раса видит сходство с Азари. Тобишь сидят в баре Турианец, Человек и Саларианец, а на столе танцовщица?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот видела канадский шутер где военные растреляли беременную девушку на глазах у своего маленького сына а потом и мальчика и ничего,народ играет.

Ну а я видел гаму где за этого мальчика еще и играть приходится. =) Пффф.. Все зависит от студии престижа и репутации. В частности БВ ведут себя как Донаван Хок О_о

Эта там, где каждая раса видит сходство с Азари. Тобишь сидят в баре Турианец, Человек и Саларианец, а на столе танцовщица?)))

Да про нее родимую. Батарианца и Ханара с Элкором там Не хватает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот видела канадский шутер где военные растреляли беременную девушку на глазах у своего маленького сына а потом и мальчика и ничего,народ играет.

Ну это давно известный факт про их цензуру. Если кровь льется рекой, кишки наматывают на шею и прочие ужасы - это нормально. Разрешено детям от 16 лет. Но если дите увидит женскую обнаженную грудь, это аморально! Может пострадать нежная детская психика

Ладно, ролик с ФемШеп можно не ждать я думаю. А когда увидим в Демо, он уже и не нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..бред полный,кишки и расчлененка это хорошо,а вот грудь это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это давно известный факт про их цензуру. Если кровь льется рекой, кишки наматывают на шею и прочие ужасы - это нормально. Разрешено детям от 16 лет. Но если дите увидит женскую обнаженную грудь, это аморально! Может пострадать нежная детская психика

Ладно, ролик с ФемШеп можно не ждать я думаю. А когда увидим в Демо, он уже и не нужен будет.

Дек политика двойных стандартов, же. Хотя после выхода Деад Спейса с самым отвратительным за тот год моментом игры. Уже ЕА осторожничают и в этом плане.

Но возвращаясь в Бар к холостякам. там ярко представлено положение рас Совета на тот момент. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта там, где каждая раса видит сходство с Азари. Тобишь сидят в баре Турианец, Человек и Саларианец, а на столе танцовщица?)))

Так точно, точно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда..бред полный,кишки и расчлененка это хорошо,а вот грудь это плохо...

Это оскорбляет права женщин! Заявляют феменистки, там =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно, точно так)

:)

Ну-у. Лично я их понимаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...