Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Вчера разработчики попросили всех фанатов поделиться данным скриншотом на Facebook, пообещав опубликовать новое изображение Лиары при наборе 500 «лайков». Нужное число было набрано и, как и ожидалось, нам показали скриншот, причем не только крутой Лиары, но и Шепарда, сражающегося со Жнецом. Плюс, несколько новых скриншотов появилось на официальном сайте.

140 140

140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбление прав женщин это лезбиянки,а грудь это нормально,не половые же органы в кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..бред полный,кишки и расчлененка это хорошо,а вот грудь это плохо...

Ну это ведь еще ничего, в Австралии вон почти каждую игру с легкой долей насилия не пропускают в страну94f1c6d0e9e67126b7d9e01dde06ae71.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оскорбляет права женщин! Заявляют феменистки, там =)

Нет, там действительно про психику. Читал одну статью, там американка возмущалась, что ее 16 летний сын после игры в МЕ стал смотреть на девушек.

Я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбление прав женщин это лезбиянки,а грудь это нормально,не половые же органы в кадре.

Чтобы не традиционные ориентации выявить надо гамать в игру. А скрины, всегда проще надыбать. Вот так вот =) Даже права там защищают из положения - как проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбление прав женщин это лезбиянки,а грудь это нормально,не половые же органы в кадре.

Лесбиянки это круто!!!

Шучу, прости!) Хотя факт того, что мужчины слюной изойдутся есть. Психология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи,какой ужас,подросток стал девушками интересоваться,куда мы катимся ^^

Мне вот интересно,это как с ЛИ в ДА2 ну не подпускайте детей к играм не их рейтинга,подпускают а потом возмущаются,на коробках пора писать если контент просматриваеться лицами не достигшего возраста указанного на упаковке мы ответсвенности не несем.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там действительно про психику. Читал одну статью, там американка возмущалась, что ее 16 летний сын после игры в МЕ стал смотреть на девушек.

Я не шучу.

О_о Мдаа... Хотя чего удивлятсяч, они годовалым детям дают антидепресанты. >_> Поляки правы, они там на Западе еще маааленькие. ну что поделать. А в остальном... Экхм.. Все равно маска Лиары у них пока что бажная!

Господи,какой ужас,подросток стал девушками интересоваться,куда мы катимся ^^

Мне вот интересно,это как с ЛИ в ДА2 ну не подпускайте детей к играм не их рейтинга,подпускают а потом возмущаются,на коробках пора писать если контент просматриваеться лицами не достигшего возраста указанного на упковке мы ответсвенности не несем.

Давы шо? Он должен ими начать интересоваться как минимум в 40 лет XD Но катятся пока что они. Мы стоим и глумимся.

А насчет контента, то это скорее как с Деад Спейсом 2. ДА2 психику не портит. Деад Спейс 2 может. Если геймер не проходит возростной ценз. Ладно, вернемся к пикчам. Все же, прогрес на лицо. Качество такое же, цветастость стала выше. летающие нидзиу нас уже есть. Остается только добавить, кавайные глазки Лиаре, и можно выпускать на Японский рынок О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Азари меня страшные лица пугали Х-х

Было такое чувство что они вобще от другой модели просто покрашеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот видела канадский шутер где военные растреляли беременную девушку

С другой стороны, чем жизнь беременной девушки ценнее жизни небеременной? :) Сколько мы таких девушек в МЕ перестреляли, и ничего. Играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что это все лишь скрины. На максе, да на своем компе, да на 24дюймовом экране(у меня) все будет красивее и лучше. Осталась сущая мелочь. Полтора месяца

С другой стороны, чем жизнь беременной девушки ценнее жизни небеременной? :) Сколько мы таких девушек в МЕ перестреляли, и ничего. Играем.

Там это мобы. А вот когда это происходит в катсцене. Это уже жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это мобы. А вот когда это происходит в катсцене. Это уже жестоко.

А, то есть, "застрелил из пистолета-пулемёта на бегу и даже не обернулся на упавшее тело" - это не жестоко. А когда "застрелил в кат-сцене, с замедлением времени и крупным планом" - это верх жестокости. =) Люди, мне вас не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Ну-у. Лично я их понимаю!)

Хм, так я вроде и не осуждаю их)

Я к тому, что, если каждый вид видит азари похожими на своим анатомические идеалы, то кто же может поручиться за их настоящий облик. Вдруг без воздействия феромонов они какие-нибудь пятиглазые слюнявые жуки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то есть, "застрелил из пистолета-пулемёта на бегу и даже не обернулся на упавшее тело" - это не жестоко. А когда "застрелил в кат-сцене, с замедлением времени и крупным планом" - это верх жестокости. =) Люди, мне вас не понять.

Постановка разная. К тому же МЕ не кровавая игра. Как не странно. Ну смотря чем сравнивать. Вот в Homefront ролики некоторые за душу берут своей жестокостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, так я вроде и не осуждаю их)

Я к тому, что, если каждый вид видит азари похожими на своим анатомические идеалы, то кто же может поручиться за их настоящий облик. Вдруг без воздействия феромонов они какие-нибудь пятиглазые слюнявые жуки? :)

Что типо такого?

Hellboy2_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, так я вроде и не осуждаю их)

Я к тому, что, если каждый вид видит азари похожими на своим анатомические идеалы, то кто же может поручиться за их настоящий облик. Вдруг без воздействия феромонов они какие-нибудь пятиглазые слюнявые жуки? :)

Они видят, что отдельные части тела похожи на части их тел. Кстати на людей они максимально похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо тут,Синий милый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что типо такого?

Спойлер поставь.

И вообще это амфибия. Hellboy если не ошибаюсь. Фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг без воздействия феромонов они какие-нибудь пятиглазые слюнявые жуки? :)

Так говорили же, что в таком случае, Лиара в МЕ1 не могла бы носить человеческую броню :)

Печально только, что их изначально заточили на секс с хуманами XD Чтобы почесать ЧСВ игроков мужеска полу. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорили же, что в таком случае, Лиара в МЕ1 не могла бы носить человеческую броню :)

Печально только, что их изначально заточили на секс с хуманами XD Чтобы почесать ЧСВ игроков мужеска полу. =)))

Они и с женщинами могут. У Шепард, когда она спрашивала, был немного ошалелый голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, так я вроде и не осуждаю их)

Я к тому, что, если каждый вид видит азари похожими на своим анатомические идеалы, то кто же может поручиться за их настоящий облик. Вдруг без воздействия феромонов они какие-нибудь пятиглазые слюнявые жуки? :)

Думаю Баньши уже феромоны не испускают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально только, что их изначально заточили на секс с хуманами

Э? А в чем заточка выражается-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что типо такого?

Ахахах XDDD

Ну вот и романсите теперь Лиару сами, а мой Шеп лучше журнальчики почитает))

И примет три душа после посещение Спутницы *_______*

Так говорили же, что в таком случае, Лиара в МЕ1 не могла бы носить человеческую броню :)

Человеческая броня не мешает азари быть лупоглазыми, вислоухими красавицами с зубами в три ряда)) (как вариант, то бишь)

Короч. Дабы не насиловать больше умы поклонников азари, я на эту тему больше не отписываюсь :)

Если чье-либо воображение пострадало от моих ужасных строк, строки искренне просят прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо тут,Синий милый)))

Не спою. Правда если ТАК будут выглядеть Азари. Хехе.. Представляю шок Шепарда перед Айлосом XD

Думаю Баньши уже феромоны не испускают =)

Кстати да, можно поглядеть. НО! Сравните хумана и Хаска. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э? А в чем заточка выражается-то?

Похожи на женщин, не слишком отвратительны на ощупь вид, живородящие. =) Вот если бы этот чудный однополый вид с ментальным размножением выглядел как яги и звучал как элкоры... :) Посмотрела бы я тогда на любителей азари. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах XDDD

Ну вот и романсите теперь Лиару сами, а мой Шеп лучше журнальчики почитает))

И примет три душа после посещение Спутницы *_______*

ну с ней можно и не "спать"

Человеческая броня не мешает азари быть лупоглазыми, вислоухими красавицами с зубами в три ряда)) (как вариант, то бишь)

Мой скрин это доказывет =) Кстати у нее шлем Человеческой брони как рза тки более удлинен чем обычный Шлем хуманов. Вывод костюм можно подстраивать.

Короч. Дабы не насиловать больше умы поклонников азари, я на эту тему больше не отписываюсь :)

Если чье-либо воображение пострадало от моих ужасных строк, строки искренне просят прощения)

Ну зачем прекращать? Вдруг в результате этого "насилия" родятся умные идеи в голове? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...