Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — «Возмездие» в печатном варианте

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_retribution_ozon.jpg

В интернет-магазине Ozon появилась возможность приобрести печатный вариант книги «Возмездие» на русском языке, третьего издания в серии новеллизаций вселенной Mass Effect. Если же по какой-либо причине печатный вариант вам не подходит, с книгой всегда можно ознакомиться в переводе BRC.

Знаменитая виртуальная вселенная «Mass Effect» обрела литературное воплощение. Впервые на русском языке новый роман цикла новеллизаний – «Возмездие»! Преступная группировка «Цербер», возглавляемая загадочным Призраком, как и положено мафии, не прощает отступников. Пол Грейсон, надежно спрятав дочь, скрывается на станции Омега, внедрившись в организацию Арии Т’Лоак, Королевы Пиратов. Омега, расположенная в Граничных системах, издавна служила пристанищем авантюристам и беглецам со всей Галактики, и лучше места, чтобы спрятаться, не придумаешь. Но агенту «Цербера» удастся выследить Грейсона. Похитив своего бывшего сотрудника с Омеги, Призрак решает сделать его объектом эксперимента, который превратит Грейсона в марионетку Жнецов – чудовищных разумных машин, грядущих из глубин космоса, чтобы уничтожить человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже возрадовался что это новая четвёртая книга выходит. Ну как всегда наши слоупоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх, старое доброе "по 5 новостей в день"...

Ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все уже давно в инете прочитали) долго они однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в интернет магазине(нах) "центра европы" она появиться?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все книги серии прочел, надо бы теперь их добавить в печатном виде к домашней библиотеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знает кто нибудь один книжный интрернет-магазин, где есть все книги Вселенной Mass Effect?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо, все прочитали уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не прочитал, но хочу..поэтому и спросил знает кто или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не прочитал, но хочу..поэтому и спросил знает кто или нет.

Мой пост к вашему никакого отношения не имеет, он выражает мою реакцию на само содержание темы.

Прощу прощения, если ввёл в заблуждение, поленившись воспользоваться цитированием. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заказал всё таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в московские "Новые книжные" завезли — вчера брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это надо же, полтора года издавать книгу. Они её перевести не могли что ли?

А знает кто нибудь один книжный интрернет-магазин, где есть все книги Вселенной Mass Effect?

Вот тут есть все книги, правда "Возмездие" ещё не поступило на склад: http://www.labirint.ru/

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть все книги, правда "Возмездие" ещё не поступило на склад: http://www.labirint.ru/

Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо же, полтора года издавать книгу. Они её перевести не могли что ли?

А ты думаешь, им там больше заняться нечем? Третьесортная литература, мало кому известная серия - не звездные войны и не D&D все-таки. Это мы тут все фоннаты какбе сидим, а в "большом мире" на это всем пофигу в основном. :) К тому же наши обычно очень долго раскачиваются на подобных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 1 и 2 части кто нибудь полностью прочитал?мне понравилось а 3 часть про Призрака будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 1 и 2 части кто нибудь полностью прочитал?мне понравилось а 3 часть про Призрака будет?

я читал! насколько помню, там про него больше, чем в двух предыдущих говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Гресон слетит с катушек, вырежет весь "Цербер" в корень, вырвет Призраку позвоночник и с чувством выполненного долга выпилится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты думаешь, им там больше заняться нечем? Третьесортная литература, мало кому известная серия - не звездные войны и не D&D все-таки. Это мы тут все фоннаты какбе сидим, а в "большом мире" на это всем пофигу в основном. :) К тому же наши обычно очень долго раскачиваются на подобных вещах.

Думаю, ME уже можно перевести из рода "мало кому известных серий". Подтвердить это может, например, лидерство коллекционного издания Mass Effect 3 по продажам PC игр на ozon.ru уже несколько недель подряд. А с тем, что у нас долго раскачиваются - согласен.

<br>Надеюсь, Гресон слетит с катушек, вырежет весь "Цербер" в корень, вырвет Призраку позвоночник и с чувством выполненного долга выпилится.<br>

Для тех, кто не читал книгу, это спойлер, те же, кому интересно, могут прочитать:

К сожалению, вырезать Цербер Грейсону не удалось - даже Кай Ленга у него убить не получилось. Да и выпилиться жнецы бы ему не позволили. Более полно можно прочитать в книге - думаю, для каждого фаната прочтение "Возмездия" перед прохождением ME 3 строго рекомендуется.

Изменено пользователем AntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, странно, а на сайте Азбуки книги пока не заявлено :beee: только первые две "висят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ME уже можно перевести из рода "мало кому известных серий".

Ну я про книжную серию в данном случае, а не про игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм, странно, а на сайте Азбуки книги пока не заявлено :beee: только первые две "висят"

Плохо смотрели http://www.azbooka.r...c=479&idp=13367

И в продажу книга поступила 12 января.

Изменено пользователем Silvana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,кто хотел-давно прочитал,вот интереснее было бы Mass Effect:Deception почитать :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы комикс ME:вторжение издали,а то в инете уже ничего не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто знает когда 4-ая книга выйдет? До или после МЕ3?

Ps Вопрос не актуален)

31 января...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...