Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Марс / Mars

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Марс

mass_effect_galaxy_mars.jpg

Именно на Марсе в 2148 году человечество впервые обнаружило протеанские артефакты, что сделало возможным технологический скачок на 200 лет вперед. Южный полюс планеты, где и расположены протеанские руины, теперь является историческим заповедником. Иммиграция и развитие планеты строго ограничены в связи с продолжающимся поиском артефактов.

Спойлер начала Mass Effect 3

После атаки Жнецов на Землю Шепард отправляется на Марс, чтобы обследовать протеанские руины в поисках подсказок о том, как одолеть расу древних машин. Прибыв на планету, коммандер встречает старую знакомую – Лиару Т’Сони, которая прибыла на Марс с той же мотивацией. Увы, данная информация интересна не только нашим героям, но и организации «Цербер», чьи оперативники вступают в бой с Шепардом вскоре после прибытия.

Планетарные данные:

  • Год основания колонии: 2103 г.
  • Население: 3,4 миллиона
  • Столица: Лоуэлл Сити / Lowell City
  • Орбитальное расстояние: 1,52 а.е.
  • Орбитальный период: 1,88 земных года
  • Радиус: 3402 км
  • Продолжительность суток: 24,6 земных часа
  • Температура: -138 по Цельсию
  • Тяготение на поверхности: 0,38 G

Изображения

mars_1.jpg

mars_2.jpg

mars_3.jpg

mars_4.jpg

mars_5.jpg

post-10672-0-34773700-1327150216_thumb.j

post-10672-0-80050100-1327150216_thumb.j

post-10672-0-35446800-1327150217_thumb.j

post-10672-0-83800300-1327150217_thumb.j

post-10672-0-61896700-1328205915_thumb.j

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саундтрек там шикарен :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид, когда пролетаешь на Нормандии шикарный. Песчаная буря напомнила фильм "Миссия на Марс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски понравился Марс. Атмосфера, музыка, амбиент. Очень грамотный левел-дизайн. Классная работа с освещением. Очень динамичный геймплей. Единственное, что - слишком уж заунывные диалоги. Типично блокбастерные ниачемные диалоги.

Буря в далеке очень ясно так напомнило первую часть, сразу ностальгией пробрало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал что-то в стиле Дума, темные коридоры, нерабочий фонарик, маты при виде очередной твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то кроме бури (которая выглядела... мощно, очень) ничего не запомнилось. Коридоры-коридоры-коридоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод с фонариком классный же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод с фонариком классный же.

У вас наверное свет редко отключают - для некоторых брождение в темноте с фонариком/мобилкой не представляет ничего удивительного xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, переклинило меня, явная же отсылка к Думу. Жаль, без Рыцарей Ада((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, переклинило меня, явная же отсылка к Думу. Жаль, без Рыцарей Ада((

Я все в такие моменты ожидал, что из за угла какая нибудь бука выпрыгнет. Но увы, видимо пожалели особо впечатлительных фанатов, которые могли б тогда гору из "кирпичей" под стулом создать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все в такие моменты ожидал, что из за угла какая нибудь бука выпрыгнет. Но увы, видимо пожалели особо впечатлительных фанатов, которые могли б тогда гору из "кирпичей" под стулом создать :)

Я такого ждал только на Тучанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я такого ждал только на Тучанке.

С рахни? Да, там тоже, но и там облом :( А на Марсе какого нибудь хаска ожидал... Лиара ведь о протенаских данных говорила, а хаски частенько появлялись, при таких обстоятельствах.

Да, кстати, у солдат "Цербера" большие проблемы со зрением, они даже в упор не видят Шеппарда, стоящего за стеклом.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рахни? Да, там тоже, но и там облом :( А на Марсе какого нибудь хаска ожидал... Лиара ведь о протенаских данных говорила, а хаски частенько появлялись, при таких обстоятельствах.

Да, кстати, у солдат "Цербера" большие проблемы со зрением, они даже в упор не видят Шеппарда, стоящего за стеклом.

Они просто с закрытыми глазами разговаривают ;DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, у солдат "Цербера" большие проблемы со зрением, они даже в упор не видят Шеппарда, стоящего за стеклом.

Видимо, в шлемах забыли сделать прорези для глаз. Потому что стреляют они порой явно на звук (судя по меткости). :laugh:

Меня эпизод с фонариком тоже напряг. Всё ожидала внезапного выскакивания какого-нибудь супостата из темноты - в духе лучших шаблонов хоррор-видеоигр. Даже строительный самосвал заранее под креслом припарковала. :) Ан нет, мои опасения не подтвердились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавим в тему больше картинок с Марсом :)

MassEffect3 2012-04-14 21-58-26-88.jpg

MassEffect3 2012-04-14 21-58-41-97.jpg

MassEffect3 2012-04-14 22-03-17-74.jpg

MassEffect3 2012-04-14 22-03-22-17.jpg

MassEffect3 2012-04-14 22-03-29-25.jpg

MassEffect3 2012-04-14 22-03-43-13.jpg

Музыка там такая волнующая играет. Пфф, сколько потенциала у планеты, кстати. Надеюсь на DLC или мультиплеерные карты с Марсом. Пусть нам дадут побродить по столь легендарной планете, о которой написано, нарисовано, спето и сплясано столько всего. :)

post-10947-0-04960000-1334431329_thumb.j

post-10947-0-78006200-1334431330_thumb.j

post-10947-0-96475400-1334431331_thumb.j

post-10947-0-93128100-1334431332_thumb.j

post-10947-0-07468000-1334431334_thumb.j

post-10947-0-09402000-1334431335_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-а, отличная локация,жаль конечно такая короткая.Столько всего можно было придумать.Обидно.Да и Фобос Грунт я там так и не нашел.Пичалько.

=((

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не там они протеанские руины ищут, не там! :) Может подскажем, как думаете!? :)перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне база на Марсе понравилась. Хотя и кажется неправдоподобным, что за 30 лет люди так толком и не сумели изучить протеанское наследство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...