Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Скриншоты от EA

Рекомендуемые сообщения

Магазин EA Origin опубликовал несколько новых скриншотов Mass Effect 3. Мы снова видим созданного Жнецами Brute (Тварь), Тучанку и сражение в мультиплеере с гетами.

140 140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ентот "Брют", он из кого сделан? По корпусу вроде кроган, а башкой на турианца похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ентот "Брют", он из кого сделан? По корпусу вроде кроган, а башкой на турианца похож.

Так и есть)

Это такое чувство юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше на яга похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю какая будет неразбериха, когда надо будет мочить гетов и в твоей команде будут геты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако бурная фантазия у Жнецов. Надо им Шепа предложить для переделки. На выходе такой непотопляемый Extra Dry Brut (фр.) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше на яга похож

Согласен с тобой. Выглядит довольно впечатляюще, оригинально получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Представляю какая будет неразбериха, когда надо будет мочить гетов и в твоей команде будут геты :)

Ну в коо-пе такого не будет, лишь на одной-двух миссиях в сингле с Легионом в пати, хотя... Неее, Легион, он особенный, его ни с кем не перепутаешь,)))

А по скринам, всё гуд, всё красиво, но на скринах коо-па всегда не больше 3-ёх игроков изображено, а, на сколько я помню, там же обязат 4 участника. Может, это связанно с тем, что четвёртый как бы в режиме тупо камеры скринет. Ну или 3 таки макс..,(

Однако бурная фантазия у Жнецов. Надо им Шепа предложить для переделки. На выходе такой непотопляемый Extra Dry Brut (фр.) :D

Уже есть такое, со снятой с Веги бронёй в бонусных DLC,)

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в коо-пе такого не будет, лишь на одной-двух миссиях в сингле с Легионом в пати, хотя... Неее, Легион, он особенный, его ни с кем не перепутаешь)))

Это точно.))) С такой-то дырищей невозможно не выделиться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в коо-пе такого не будет

Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет они с чудищами маленько намудрили мне кажется. Выглядит не очень как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая уверенность?

От того, что доступные расы в коо-пе известны и гетов таm нет. Хотя кто знает, DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! В Мультиплее нет гетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того, что доступные расы в коо-пе известны и гетов таm нет. Хотя кто знает, DLC?

И что дальше, по твоему DLC к игре выпускаться не будут?

Продюсер ME 3 очень прозрачно намекнул что гетов стоит ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что дальше, по твоему DLC к игре выпускаться не будут?

Продюсер ME 3 очень прозрачно намекнул что гетов стоит ждать.

Я исхожу из того что есть, если бы я верил всеmу что говорят, я бы верил брехне Путина и депутатов перед выбораmи и исходил из ого, что всё у нас с ваmи в жизни прекрасно, mенты четные, суды одинаково судят и богатых и бедных, больницы лечат всех по страховке, а рефорmы образования действительно направленны на повышения уровня образованности населения. Перед выходоm ME2 и DA2 наm тоже mного чего обещали, что до сих пор не реализованно. Завязывай mусолить один вопрос, вот как выпустят гетов, тогда и буm исходить из их существования, Ок?,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того что есть, если бы я верил всеmу что говорят, я бы верил брехне Путина и депутатов перед выбораmи и исходил из ого, что всё у нас с ваmи в жизни прекрасно, mенты четные, суды одинаково судят и богатых и бедных, больницы лечат всех по страховке, а рефорmы образования действительно направленны на повышения уровня образованности населения. Перед выходоm ME2 и DA2 наm тоже mного чего обещали, что до сих пор не реализованно. Завязывай mусолить один вопрос, вот как выпустят гетов, тогда и буm исходить из их существования, Ок?,)

Куда исходить? Хватит провоцировать срач. Тебе сказали что появление гетов возможно и не отрицается. Путина еще приплел, не надо бред нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет с этой тварью сразиться!!! Аж руки чешутся попробовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда жду,

ну когда же в новостях засветится фемШеп, Кайден ._.

НУ КОГДА?!

Одни Лиарки, да Гаррусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA, Bioware всех попёрло..... То скрины, то дэмо , то принцы младшие....Я уже боюсь на сайте сидеть, не вытерплю, гляну куда-нибудь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-же Лиара уже достала...пускай уже других паритийцев показывают. Легиона, Заида, Тейна, Рекса, Джек ну или хотя-бы Кайдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда жду,

ну когда же в новостях засветится фемШеп, Кайден ._.

НУ КОГДА?!

Одни Лиарки, да Гаррусы...

Вот от фемШепа я бы не отказался,а от Кайдена....да кому этот Удот с головными болями нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-же Лиара уже достала...пускай уже других паритийцев показывают. Легиона, Заида, Тейна, Рекса, Джек ну или хотя-бы Кайдена.

Всю игру пусть покажут, чо там. HD на трубу выложат—типа новый режим игры, story movie mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от фемШепа я бы не отказался,а от Кайдена....да кому этот Удот с головными болями нужен

Сударь, не будем разводить срач...

А по теме, эти бруты, помесь кроганов и турианцев, будут посильнее обычных хаски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме, эти бруты, помесь кроганов и турианцев, будут посильнее обычных хаски?

На сто% уверен что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо за новостями не слежу, впечатления портить не буду. Но блин я уже себе все нервы вымотал в ожидании игры. Каждый раз как вижу новость в которой написано "Спойлеры!" еле сдерживаюсь чтобы не посмотреть их. Вопрос по мультиплееру. Как общаться с другими игроками? Можно через чат или только микрофон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...