Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Подробности из журнала Xbox World

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_xbox360_world_detailes.jpg

Очередное пополнение копилки игровых деталей Mass Effect 3. В этот раз подборка информации из журнала Xbox World. Глобальных спойлеров нет, но читать стоит с осторожностью. 

  • В игре ошеломляющий и удивительно объемный список импортированных решений из Mass Effect и Mass Effect 2.
  • Внутриигровые ролики будут радикально изменяться в зависимости от ранее принятых вами решений. В качестве примера приводится сцена, в которой противник тяжело ранил Эшли. Если Шепард развивал с ней романтические отношения в первой части, он поднимет ее очень «нежно» в противовес более «профессиональной» манере. 
  • Система «Галактика в войне» будет состоять из внутриигрового контента, мультиплеера, приложений на Facebook, iPhone, iPad  и других игр для социальных сетей. 
  • По сути, миссия Шепарда заключается в объединении всех рас галактики вдобавок к сбору как можно большего количества Военных ресурсов для противостояния Жнецам. «Это военная история, потому акцент сделан на объединении людей вокруг себя – флотилий, армий, важных персонажей. Чем лучше ваши ресурсы, тем больше шансов на успех в финале игры».
  • Сканирование планет и сбор полезных ресурсов заменен на новую механику «Поиска и спасения», в которой вы будете исследовать конфликтные зоны и искать выживших.
  • Эшли/Кайдан представляет собой немаловажный аспект Mass Effect 3 и все еще в некой мере с подозрением относится к связи Шепарда с «Цербером» и Призраком.  
  • Если в финале первой части Совет Цитадели погиб, его новые представители будут с большой неохотой смотреть на возможность помочь Земле при первой встрече с Шепардом в Mass Effect 3.
  • «Цербер» провел серьезное исследование технологии Жнецов/Коллекционеров/людей. Призрак будет настроен более благосклонно к игрокам, если те в прошлом поддерживали его решения, например, сохранили Базу Коллекционеров. Соответственно, настрой Эшли/Кайдана в данном случае будет менее благосклонным.
  • Оперативники «Цербера» прибывают на Марс раньше игрока и начинают уничтожать научно-исследовательский состав станции. У вас будет возможность сражаться в загрязненных помещениях, темных локациях и монорельсовых поездах. 
  • Все в мультиплеере ощущается хорошо сбалансированным: билды персонажей, кастомизация, оружие, биотические и технические способности, умения, связанные с видами патронов. 
  • В игре очень внушительное звуковое сопровождение.
  • Система передвижения игрока доведена до совершенства, все проходит очень плавно и беспрерывно. Враги будут постоянно атаковать игрока, действуя сообща, заходя с флангов, активно наступая и отступая. Сложность была повышена за счет улучшенного ИИ противников и дизайна уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главенствующую... До поры. Вот Земля атакована, и другие расы припомнят человечеству, как оно пыталось всех подмять)

Ровно до тех пор, кока жаренных петух не закинет клюв над их синими/сморщенными/панцирными задницами, на что намекают, как законы логики, так и пункты из журнала GameStar.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас будет возможность сражаться в загрязненных помещениях, темных локациях и монорельсовых поездах.

Написано так, будто все только и мечтали об этом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит еще разок грохнем Совет))) Ну не люблю я их(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот сейчас вопрос вообще не по теме,но тем не менее:Как думаете насколько скоро ребята добрые всю эту DLCшную шелуху взломают?И нормально ли она встанет на лицензию?

Т.е. сделать так чтобы игра была лицензия но со всеми DLC шмотьём, как полный фарш с коллекционкой?

Не выйдет. DLC напрямую связаны со входом в учётную запись ЕА, далее считываются DLC, которые у тебя активированы в учетке - как-то так.

По другому это надо будет тебе КРЯКАТЬ свою лицензию, другими словами - делать её пираткой, чтобы включить все длсы... Но правда это глупо, покупать лицензию чтобы так делать... Странные вы земляне. :mamba:

"У вас будет возможность сражаться в загрязненных помещениях, темных локациях и монорельсовых поездах."

Буд-то вставили данную фразу для массы списка... Очевидное)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3! Mass Effect 3! Mass Effect 3! Аааааа!!!А я сошёл с ума какая досада :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит еще разок грохнем Совет))) Ну не люблю я их(((

Позови меня, не хочу лишать себя удовольствия поработать ножом...

Ну как-то так... (Open it!)

mess_perfect_russian___139_by_rhieks-d4f8w3x.jpg

mess_perfect_russian___144_by_rhieks-d4fsnum.jpg

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, как-то так получается... Причем в команде Рекс круто мозги промывает по поводу спасения соета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю как Шепард перекидывает Эшли через плечо как мешок картошки в "профессиональной" версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю там будет что-то вроде положил руку на плечо и потащил, а она будет прыгать на одной ноге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я представляю как Шепард перекидывает Эшли через плечо как мешок картошки в "профессиональной" версии.

В-общем-то далеко ходить не надо... Достаточно перепройти миссию на Вермайре из первой части за Шепард-женщину.

(Open it!)

mess_perfect_russian___113_by_rhieks-d49mdmx.jpg

mess_perfect_russian___114_by_rhieks-d49pm59.jpg

Что называется: "Вид Шепард, которая тащит на закорках Эшли, доставляет. Вид Шепард, которая тащит на закорках Кайдена, доставляет еще больше."

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До тех пор пока не скажут, что Цербер не всегда будет врагом проку от этого чуть. Какая разница какого Призрака убивать, благосклонного или нет? Пусть дадут шанс завалить этих карьеристов Эшли и Кайдена и сохранить жизнь Призраку и Ленгу. Для честности.

Ну, это был довольно-таки явный намёк на то, что можно будет КАК МИНИМУМ сохранить им жизнь. В идеале мне, конечно, хочется восстановить сотрудничество с Призраком, надеюсь, что так и будет.

И к предыдущей новости: если вас уж так тревожит, что нет концовки с победой Жнецов, то радуйтесь: она будет, точнее, уже есть. Дождитесь окончания таймера в Прибытии и вуаля: нам покажут как Жнецы успешно продолжат свой цикл. Также подозреваю, что те, кто перенесёт в МЕ3 сохранения с мёртвым Шепардом, увидят аналогичный ролик.

Конечно, хотелось бы иметь возможность присоединиться к Жнецам, но, раз BioWare отказались от такой идеи, а также от их победы, думаю на это есть серьёзное сюжетное обоснование. Там ведь далеко не дураки сидят. Не думаю, что они злобно потирают руки, наблюдая баттхёрт недовольных на форуме, ради лулзов. А вообще, ничего страшного. По мне так, галактика, разобранная по камушкам с жалкими остатками выживших, даже на фоне уничтоженных Жнецов, смотрится куда хуже чем продолжение Цикла. Это однозначно не хэппи-энд.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может будет хоть раз, как Кайден нежно берет Шеп на руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Внутриигровые ролики будут радикально изменяться в зависимости от ранее принятых вами решений. В качестве примера приводится сцена, в которой противник тяжело ранил Эшли. Если Шепард развивал с ней романтические отношения в первой части, он поднимет ее очень «нежно» в противовес более «профессиональной» манере.

Хм, а если ты брутальный ренегат и жесткий пофигист, который угробил пол-команды в МЕ2 и послал куда подальше Эшли в первом МЕ и соответсвенно отправил ещё дальше на Горизонте в МЕ2, то я боюсь представить, как он потащит Эшли (за ногу, волоча по земле, и то мягко будет :))

Но все вышеописанное бред, которого наверняка не будет :rolleyes:

А вообще новости все радуют и радуют! Bioware на правильном пути, ну вроде как, дэ?)

Изменено пользователем Sishet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя шеп не будет не кого таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой помню я кормление новостями в DA2, сколько там лапши было? Во-во... Честно говоря часть трепа биоваровцев я пропускаю мимо ушей, чтобы не было такого жесткого разочарования как с DA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя шеп не будет не кого таскать.

Она сама подставится под пулю/ракету, и её понесёт Кайдан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оперативники «Цербера» прибывают на Марс раньше игрока и начинают уничтожать научно-исследовательский состав станции. У вас будет возможность сражаться в загрязненных помещениях, темных локациях и монорельсовых поездах. "

Ахах, а будет вариант отказаться?) Я себе представляю - Шепард смотрит на все эти канализации и говорит "да ну нах, там темно, страшно и плохо пахнет. Лучше я пройдусь там где светло, тепло и мухи не кусают. Или вообще на корабле останусь, зря что ли такая толпа напарников." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она сама подставится под пулю/ракету, и её понесёт Кайдан?)

Надеюсь, что а если нет,. то придется поступить по ренегатски

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой помню я кормление новостями в DA2, сколько там лапши было? Во-во... Честно говоря часть трепа биоваровцев я пропускаю мимо ушей, чтобы не было такого жесткого разочарования как с DA2

Ой, вспомнили бы вы ещё, что над этими играми работают разные команды, и группа Хадсона нас ещё ни разу не подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что а если нет,. то придется поступить по ренегатски

Шеп:

-Эш ты ранена,давай я тебя понесу

-Да в порядке я,в порядке

*достает пистолет,выстрел*

-Ну ладно,неси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мой бог. Да выпустите наконец эту игру! Сил у меня нет ждать Т___Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внутриигровые ролики будут радикально изменяться в зависимости от ранее принятых вами решений. В качестве примера приводится сцена, в которой противник тяжело ранил Эшли. Если Шепард развивал с ней романтические отношения в первой части, он поднимет ее очень «нежно» в противовес более «профессиональной» манере.

Oh shit! ♥

Если в финале первой части Совет Цитадели погиб, его новые представители будут с большой неохотой смотреть на возможность помочь Земле при первой встрече с Шепардом в Mass Effect 3.

Oh shit! Дважды! Надо было турианского советника в живых оставлять!

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале мне, конечно, хочется восстановить сотрудничество с Призраком, надеюсь, что так и будет.

Тогда бы разработчикам пришлось делать две параллельных игры - где мы остаёмся лояльны "Церберу" и где мы бежим обратно в Альянс/к Совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнили бы вы ещё, что над этими играми работают разные команды, и группа Хадсона нас ещё ни разу не подводила.

Это две команды расположенные в одной конторе... При таком положении вещей кхм... "взаимопроникновение" не невозможно, в принципе... В конце-концов, Лейдлоу всё ещё сидит в своём кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...