Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Подробности из журнала Xbox World

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_xbox360_world_detailes.jpg

Очередное пополнение копилки игровых деталей Mass Effect 3. В этот раз подборка информации из журнала Xbox World. Глобальных спойлеров нет, но читать стоит с осторожностью. 

  • В игре ошеломляющий и удивительно объемный список импортированных решений из Mass Effect и Mass Effect 2.
  • Внутриигровые ролики будут радикально изменяться в зависимости от ранее принятых вами решений. В качестве примера приводится сцена, в которой противник тяжело ранил Эшли. Если Шепард развивал с ней романтические отношения в первой части, он поднимет ее очень «нежно» в противовес более «профессиональной» манере. 
  • Система «Галактика в войне» будет состоять из внутриигрового контента, мультиплеера, приложений на Facebook, iPhone, iPad  и других игр для социальных сетей. 
  • По сути, миссия Шепарда заключается в объединении всех рас галактики вдобавок к сбору как можно большего количества Военных ресурсов для противостояния Жнецам. «Это военная история, потому акцент сделан на объединении людей вокруг себя – флотилий, армий, важных персонажей. Чем лучше ваши ресурсы, тем больше шансов на успех в финале игры».
  • Сканирование планет и сбор полезных ресурсов заменен на новую механику «Поиска и спасения», в которой вы будете исследовать конфликтные зоны и искать выживших.
  • Эшли/Кайдан представляет собой немаловажный аспект Mass Effect 3 и все еще в некой мере с подозрением относится к связи Шепарда с «Цербером» и Призраком.  
  • Если в финале первой части Совет Цитадели погиб, его новые представители будут с большой неохотой смотреть на возможность помочь Земле при первой встрече с Шепардом в Mass Effect 3.
  • «Цербер» провел серьезное исследование технологии Жнецов/Коллекционеров/людей. Призрак будет настроен более благосклонно к игрокам, если те в прошлом поддерживали его решения, например, сохранили Базу Коллекционеров. Соответственно, настрой Эшли/Кайдана в данном случае будет менее благосклонным.
  • Оперативники «Цербера» прибывают на Марс раньше игрока и начинают уничтожать научно-исследовательский состав станции. У вас будет возможность сражаться в загрязненных помещениях, темных локациях и монорельсовых поездах. 
  • Все в мультиплеере ощущается хорошо сбалансированным: билды персонажей, кастомизация, оружие, биотические и технические способности, умения, связанные с видами патронов. 
  • В игре очень внушительное звуковое сопровождение.
  • Система передвижения игрока доведена до совершенства, все проходит очень плавно и беспрерывно. Враги будут постоянно атаковать игрока, действуя сообща, заходя с флангов, активно наступая и отступая. Сложность была повышена за счет улучшенного ИИ противников и дизайна уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки а есть игры на уровне ME и DS а то както из того что я играл только эти зацепили по 5-6 раз прошел!!! а остальное как то так на 1 раз!!! нуSWKOTR не в щет давно это было))))

Э-э-э... Civilization? Космические Рейнджеры? TES? ADOM? Настолки? MTG? Покер? БДСМ?

P.S. Я не издеваюсь. Просто вопрос к теме топика имеет примерно такое же отношение, как и все перечисленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки а есть игры на уровне ME и DS а то както из того что я играл только эти зацепили по 5-6 раз прошел!!! а остальное как то так на 1 раз!!! нуSWKOTR не в щет давно это было))))

Мдя походу не в тему совсем... DS это деад спейс что ли?

Попробуй DAO....

Нет не стандартный я не тот что в руках имел ввиду, а тот что на поясе и то скорее не пистолет а ПП)

Может это пистолет гетов? Уж больно на дробовик их смахивает из МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки а есть игры на уровне ME и DS а то както из того что я играл только эти зацепили по 5-6 раз прошел!!! а остальное как то так на 1 раз!!! нуSWKOTR не в щет давно это было))))

Ну это от твоих предпочтений в жанрах зависит, что и как сильно тебя "зацепит"

И да кстати как уже было спрошено ранее что такое "DS"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это пистолет гетов? Уж больно на дробовик их смахивает из МЕ2

Возможно, хотя такой дизайн на саларианский тоже смахивает)Ждемс выхода всё узнаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не верится... я еще в МЕ2 хотел увидеть последствие решение - спасение группы морпехов с дальней планеты где они на манер Starship Troopers от таракнов отбивались, думаю не увижу и в 3-ей части )

Фейсбук, быстрей бы, прокачаемся толпой на манер DA Legends считай уже 20% успеха в войне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не верится... я еще в МЕ2 хотел увидеть последствие решение - спасение группы морпехов с дальней планеты где они на манер Starship Troopers от таракнов отбивались, думаю не увижу и в 3-ей части )

Фейсбук, быстрей бы, прокачаемся толпой на манер DA Legends считай уже 20% успеха в войне )))

Рахни наверно передышку взяли во второй части))Уползли обратно в свою инопланетную канализацию :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, жаль что они рахни не сделали во второй части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя, жаль что они рахни не сделали во второй части...

Вопрос, откуда такие выводы? Или вы про созерцание Рахни как противника в МЕ2?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помимо обкуренной азари с сообщением, рахни более я не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помимо обкуренной азари с сообщением, рахни более я не видел...

Мммм... А вы Азари уже скурили? О_о Или я что-то путаю?

А так, я вообще и образ Огра из ДАО видел в МЕ2, по мимо образа Рахни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... А вы Азари уже скурили? О_о Или я что-то путаю?

А так, я вообще и образ Огра из ДАО видел в МЕ2, по мимо образа Рахни.

Этот момент я проглядел))) Где там огр в ме2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахни во второй части - были! Почти... Дабы не портить удовольствие любителям дуста, в игре есть такие создания, как кликсены - те же рахни, только здоровых солдат метающих в тебя биотические заряды нету.

P.S. - Надеюсь, что база Собирателей в руках "Цербера" ощутимо осложнит игровой процесс (хотя бы парочку новых противников). С жуков тот же спрос, я то будет обидно, что я не растворил в кислоте их королеву...

Этот момент я проглядел))) Где там огр в ме2?

Статуя в хранилище Донована Хока из "Украденной памяти Касуми".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mass.jpg

Прошу =) Я очень надеюсь что нечто подобное будет в следующих Спойлерах =)) Хотя если по теме, звуковое соправождение радует. Этого очень не хватало обоим МЕ

Рахни во второй части - были! Почти... Дабы не портить удовольствие любителям дуста, в игре есть такие создания, как кликсены - те же рахни, только здоровых солдат метающих в тебя биотические заряды нету.

Ну да, а Ворка это почти Кроганы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в данную DLC не играл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в данную DLC не играл(((

Советую ее погамать =) Хотя бы в юзер сборке =) Жаль что в выше указанных спойлерах не указано влияние этого DLC на игру. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу =) Я очень надеюсь что нечто подобное будет в следующих Спойлерах =)) Хотя если по теме, звуковое соправождение радует. Этого очень не хватало обоим МЕ

Я сначала про яга из дополнения с Лиарой подумал, в DA не играл (начну марафон всех частей в ноябре, перед третьей частью) но из того что видел считаю его самым что ни на есть прямым заимствованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала про яга из дополнения с Лиарой подумал, в DA не играл (начну марафон всех частей в ноябре, перед третьей частью) но из того что видел считаю его самым что ни на есть прямым заимствованием.

Вот уж не сказал бы, что у ягов вообще и этого конкретно с ограми из ДА хоть что-то общее есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сначала про яга из дополнения с Лиарой подумал, в DA не играл (начну марафон всех частей в ноябре, перед третьей частью) но из того что видел считаю его самым что ни на есть прямым заимствованием.

Вот уж не сказал бы, что у ягов вообще и этого конкретно с ограми из ДА хоть что-то общее есть...

Господа, а возможно и дамы. У Яга есть одно общее с Огром. Это таран =) Собственно этот же Таран и у Тварей из недавнего видео про Вегу. Ну и рога. Хотя рога Яга слабо схожи с рожищиами Огра из ДАо. И да baihu. Советую касательно ДАО, пройдите все DLC к нему=) насчет ДА2, пройдите ТОЛЬКО DLC к немы XD Но это только совет. Решать все таки вам =) А в остальном, жаль что не говорится в спойлерах, о том будем ли мы на Родине Ягов или нет?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот уж не сказал бы, что у ягов вообще и этого конкретно с ограми из ДА хоть что-то общее есть...

Вы верно шутите? Танк, сносящий все на своем пути, да и в дизайне общие черты проглядываются.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы верно шутите? Танк, сносящий все на своем пути, да и в дизайне общие черты проглядываются.

Твари с той же фичей =) Судя по видео. Так что думаю, их тоже не стоит забывать =) Кстати так и не говорят пока в спойлрах тут, каким образом их сделали О_о

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а возможно и дамы. У Яга есть одно общее с Огром. Это таран =)

This

И да baihu. Советую касательно ДАО, пройдите все DLC к нему=) насчет ДА2, пройдите ТОЛЬКО DLC к немы XD

Спасибо, приму к сведению =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только размер....

Таран =) Раземр то Орг больше и поджарей. Яг и же довольно толстые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а когда будет трэйлер с фем шеп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читала, но омойбог, какая крутая Шепард! Только ради нее уже стоит сыграть без переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...