Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Подробности из журнала Xbox World

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_xbox360_world_detailes.jpg

Очередное пополнение копилки игровых деталей Mass Effect 3. В этот раз подборка информации из журнала Xbox World. Глобальных спойлеров нет, но читать стоит с осторожностью. 

  • В игре ошеломляющий и удивительно объемный список импортированных решений из Mass Effect и Mass Effect 2.
  • Внутриигровые ролики будут радикально изменяться в зависимости от ранее принятых вами решений. В качестве примера приводится сцена, в которой противник тяжело ранил Эшли. Если Шепард развивал с ней романтические отношения в первой части, он поднимет ее очень «нежно» в противовес более «профессиональной» манере. 
  • Система «Галактика в войне» будет состоять из внутриигрового контента, мультиплеера, приложений на Facebook, iPhone, iPad  и других игр для социальных сетей. 
  • По сути, миссия Шепарда заключается в объединении всех рас галактики вдобавок к сбору как можно большего количества Военных ресурсов для противостояния Жнецам. «Это военная история, потому акцент сделан на объединении людей вокруг себя – флотилий, армий, важных персонажей. Чем лучше ваши ресурсы, тем больше шансов на успех в финале игры».
  • Сканирование планет и сбор полезных ресурсов заменен на новую механику «Поиска и спасения», в которой вы будете исследовать конфликтные зоны и искать выживших.
  • Эшли/Кайдан представляет собой немаловажный аспект Mass Effect 3 и все еще в некой мере с подозрением относится к связи Шепарда с «Цербером» и Призраком.  
  • Если в финале первой части Совет Цитадели погиб, его новые представители будут с большой неохотой смотреть на возможность помочь Земле при первой встрече с Шепардом в Mass Effect 3.
  • «Цербер» провел серьезное исследование технологии Жнецов/Коллекционеров/людей. Призрак будет настроен более благосклонно к игрокам, если те в прошлом поддерживали его решения, например, сохранили Базу Коллекционеров. Соответственно, настрой Эшли/Кайдана в данном случае будет менее благосклонным.
  • Оперативники «Цербера» прибывают на Марс раньше игрока и начинают уничтожать научно-исследовательский состав станции. У вас будет возможность сражаться в загрязненных помещениях, темных локациях и монорельсовых поездах. 
  • Все в мультиплеере ощущается хорошо сбалансированным: билды персонажей, кастомизация, оружие, биотические и технические способности, умения, связанные с видами патронов. 
  • В игре очень внушительное звуковое сопровождение.
  • Система передвижения игрока доведена до совершенства, все проходит очень плавно и беспрерывно. Враги будут постоянно атаковать игрока, действуя сообща, заходя с флангов, активно наступая и отступая. Сложность была повышена за счет улучшенного ИИ противников и дизайна уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может по чистой случайности грохнет Рипера... Станет героем :) Гыыы...

Да, да попросит у жнеца автограф да так что у бедного жнеца свехнутся программы, ибо не найдется отвечающей за смех и перегрузится ME ядро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может по чистой случайности грохнет Рипера... Станет героем :) Гыыы...

Только наверно особой признательности от Шепарда он всё равно не получит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только наверно особой признательности от Шепарда он всё равно не получит)))

Чуть переделаем.

МЕ - Помогает, оставшись на Земле (ну типа).

МЕ2 - Помог обезвредить террористов (ну типа).

МЕ3 - Помог грохнуть Рипера (ну типа :)). А если нахамить - очередная красивая и необычная смерть. ))

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем этом радует одно если идет такая утечка информации,значит скрыто от нас в разы больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только бы они уже сделали нормальный экшен. Ладно уж РПГ не видать, но хоть что-то должно быть с блеском сделано

Во всем этом радует одно если идет такая утечка информации,значит скрыто от нас в разы больше!

Какая утечка? Обычное превью журналистов поигравших в пресс-релиз

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем этом радует одно если идет такая утечка информации,значит скрыто от нас в разы больше!

Согласен, но это не сравнится с тем что я чувствовал когда вообще ничего не знал о МЕ2, приобрел его как увидел в магазине, нашел свой старый сейв МЕ1 и...ммм ах эти чувства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо было этого говорить....я теперь боюсь за своих и мэйл и фемэйл Шепов

Будем надеяться что Конрад не будет по ночам в красных труселях к Шепу в каюту ломиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет ваше отношение к спойлерам,зачем так на них бурно реагировать? Меня вот совсем не раастраивают и не портят интерес,а скорее даже распаляют наоборот - ведь интересно же как они изобразят в игре тот или иной момент. И чувства предсказуемости не появляется,все равно все внезапно происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за блиц-обзор. Спойлеров, действительно, не замечено.

"Ошеломляющий и действительно объемный список"... хм-м-м, а вот с этого момента хотелось бы как раз поподробнее... Потому как перечень решений, которые можно отразить в МЕ3 при имеющейся (засвеченной, по крайней мере) базе NPC, очень и очень короток.

1) Рахни живы/мертвы - ну, тут поле деятельности ого-го какое, весь вопрос - как реализовано и реализовано ли в принципе.

2) Эшли/Кайден - уверен почти на 100%, что вся разница между ними будет сведена к замене бегающей и срущей по экрану фигуры, ну, и возможности полового секса (если, конечно, парни не решат-таки в последний момент пойти по пути ДА2, гы-гы-гы =) )

3) Рекс жив/мертв - можно развернуться не на шутку, но стоит вспомнить, как жалко запороли уже этот момент в МЕ2... не верится в креативность Биосов.

4) Совет жив/мертв - полагаю, все влияние этого решения на игровой процесс мы уже увидели в шапке темы.

5) Андерсон/Удина - теоретически она лошадь, а практически она падает, как писал Макаренко. См. Эшли/Кайден. Плюс возможность Shepard Punch, минус возможность романтического перетраха, хотя от Биосов можно ожидать всего, конечно.

С МЕ, вроде, все.

6) База оставлена/фейерверкнута - #bloody phys.-math. mode on единственное решение, которое повлияет на вид одного из выдаваемых квестов #bloody phys.-math. mode off

7) Самара/Моринт - эм-м-м... они, вроде бы, вообще не анонсированы пока, даже в качестве случайных встреч...

8 ) Легион активен/оцерберен - выбирать между гетами и кварианцами придется в любом случае, так что налапатевам с этим переносом.

8а) Талин папаша для кварианцев герой/дебил - см. п. 8 )

9) Проект "Властелин" - это DLC.

10) Лиара посерела/все такая же синенькая няшка - это DLC.

11) Данные ученика Мордина снесены/целы - мелочь и фигня.

12) Экипаж Нормандии спасен/переработан - эти попугаи сдохли, новых заведем.

13) Кольят наставлен на путь истинный/отбивается от озабоченных сокамерников - Тейн все равно уже вот-вот сдохнет, если еще не. Опять же - даже не анонсирован.

14) Хренакнули мы сто миллиардов невинных батарианских детей - это DLC.

15) Что еще переносить-то? Получила ли по харе Калисса аль-Джилани? Послан ли нахрен Конрад Вернер?

Мало как-то возможностей для влияния на мир, мало...

Сударь, вы такую хрень несёте...

Если бы вы были ближе ознакомлены с альфой версией и всеми прочими исходниками-спойлерами, заметками тех кто играл а так же непосредственно твитов разработчиков, то врядли бы это писали.

Даже то, что вы утверждаете о том, что Тейн не анонсирован (планета Ханаров, миссия на лекарство от его заболевания в МЭ3) - уже говорит о вашей компитентности в данных бредовых выводах от нехватки информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нрава лицо кэпа. Такое старое и брутал. Жаль в игре не будет(

Старого лица Кэпа не будет, т.к. Кэп еще очень молод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что Конрад не будет по ночам в красных труселях к Шепу в каюту ломиться...

СУЗИ его отпугнёт если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дитрих Антельсон

А вот на счёт Конрада Вернера...Если он не послан то наверняка прицепится, как банный лист опять и естесственно попросится присоединиться в команду Шепарда. Учитывая конечно разговоры с ним из прошлых частей, причём только хорошие, он от них чуть не кончал, а на те фотки что он делал в первой части наверняка втихаря фапал :laugh: В третьей части будет признаваться в любви Шепарду независимо от половой пренадлежности)) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

да, что же вы не как нее успкоитесь, так и написали бы разработчикам все свои желания

такое ощущение что вы роман между м+м хотите больше, чем яойщицы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение что вы роман между м+м хотите больше, чем яойщицы.

Да уж...ощущения подводят и причём конкретно. :dry: А вам не кажется что ваше место....кхм....сообщение содержит как раз информацию больше относящуюся к вашим желаниям чем к моим?Приплести сюда каких то яойщиц....ну это же ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Цербер» провел серьезное исследование технологии Жнецов/Коллекционеров/людей. Призрак будет настроен более благосклонно к игрокам, если те в прошлом поддерживали его решения, например, сохранили Базу Коллекционеров. Соответственно, настрой Эшли/Кайдана в данном случае будет менее благосклонным.

А действительно толку-то? Нафиг мне благосклонность со стороны Призрака, если ответной благосклонности со стороны протогониста не будет и он всё равно их всех там порвёт? Эх, такое решение в МЕ2 принимали и единственное на что оно повлияет это пара строчек Призрака. Уж если исследования провели действительно серьёзные и эта база хоть чем-то помогла, то могли бы и внезапную плюшку сделать в финале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже стали сводиться. , чему то непотребному. Вот я и привела пример.Ну может Приззи даст задание Ленгу. не слишком калечить самолюбие Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цербер» провел серьезное исследование технологии Жнецов/Коллекционеров/людей. Призрак будет настроен более благосклонно к игрокам, если те в прошлом поддерживали его решения, например, сохранили Базу Коллекционеров. Соответственно, настрой Эшли/Кайдана в данном случае будет менее благосклонным.

Отлично, всетаки не зря сохранил Базу Коллекционеров(надеюсь это так)

Внутриигровые ролики будут радикально изменяться в зависимости от ранее принятых вами решений. В качестве примера приводится сцена, в которой противник тяжело ранил Эшли. Если Шепард развивал с ней романтические отношения в первой части, он поднимет ее очень «нежно» в противовес более «профессиональной» манере.

Любопытно, после того, как шеп поднимет Эшли(в приведенной выше ситуации, при условии романа в МЕ1) чмоки-чмоки будут?

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то проскакивала фраза что "некоторые решения которые, как думали игроки будут по их мнению правильными, окажут обратное действие"

Так что если вы напимер оставили в первой части в живых Елену Блэйк, и во второй части она как-то смутно описала свою новую работу...может это откликнется в третьей части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы такую хрень несёте...

Если бы вы были ближе ознакомлены с альфой версией и всеми прочими исходниками-спойлерами, заметками тех кто играл а так же непосредственно твитов разработчиков, то врядли бы это писали.

Даже то, что вы утверждаете о том, что Тейн не анонсирован (планета Ханаров, миссия на лекарство от его заболевания в МЭ3) - уже говорит о вашей компитентности в данных бредовых выводах от нехватки информации.

Для меня лично было огромным удивлением что МЫ проиграть-то толком не можем,получается все эти Эшли/Кайден и т.д.,переноски бережно хранимые отчасти утрачивают смысл!Теряй в ME2 хоть почти всех соратников,выйдеш победителем в 3-м!!!Но BioWare всегда славился хорошей историей.заэто и люблю!!! :mamba:

Отлично, всетаки не зря сохранил Базу Коллекционеров(надеюсь это так)

Любопытно, после того, как шеп поднимет Эшли(в приведенной выше ситуации, при условии романа в МЕ1) чмоки-чмоки будут?

А если романа не было тупо пинком под зад!!! :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

nerd rage, a LOT of nerd rage

Милочка, я не интернет-задрот (и не игрожур/сотрудник сайта, которым по должности полагается), чтобы часами висеть в твиттерах разрабов и жжшках альфа-тестеров, бета-геймеров и прочих омега-самцов. Я не наркоман, чтобы портить себе удовольствие от игры спойлерами.

Я перечислил характерные развилки предыдущих игр, которые МОГУТ проявиться в МЕ3. На мой, не-задрота и не-наркомана, взгляд.

Вам детское нетерпение не дало удержаться от штудирования спойлерных сливов с полным мануалом сюжета - прекрасно! Ваша детская непосредственность не дала промолчать о своих вновь обретенных знаниях при виде моего поста - еще прекраснее! Но, представьте себе, есть и другие модели поведения...

Кстати, при цитировании больших полотнищ рекомендую прятать таковые под спойлер, при написании сложных слов вроде "компетентность" - пользоваться словарем, а при оспаривании чьего-либо мнения - обсуждать аргументы, а не уровень подготовки собеседника. Не стоит блондинку спектрального класса А-0 так напористо косплеить, голубушка - возраст у нас с вами уже не тот...

2 Illusive man Н-ну проявлению наследственного влияния DLC я буду только рад, хотя для не покупавших сию продукцию некоторые моменты могут стать неприятной неожиданностью. Хотя, конечно, многое зависит от того, как они реализуют решения по умолчанию (жестко все сольют на ренегата или все же введут какое ни на есть разнообразие)

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xusu – бан за спойлер из беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре очень внушительное звуковое сопровождение.

Я знал ! я знал, что музыка будет ошеломляющей , хочу хочу хочу :tease:

Система «Галактика в войне» будет состоять из внутриигрового контента, мультиплеера, приложений на Facebook, iPhone, iPad и других игр для социальных сетей.

А вот это не нужно!! Это получается что самую ахрененно опупеннейшую концовку я не смогу получить обычным образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока настораживает только то, что игра вырисовывается сильно близкой к тому, что я хочу увидеть :) Неужто чудеса случаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Цербер» провел серьезное исследование технологии Жнецов/Коллекционеров/людей. Призрак будет настроен более благосклонно к игрокам, если те в прошлом поддерживали его решения, например, сохранили Базу Коллекционеров. Соответственно, настрой Эшли/Кайдана в данном случае будет менее благосклонным.

Воооот! Это есть гуд. И *спойлер* потому что *спойлер.* Но да вы это можете найти в теме спойлеров ^_^

Пока настораживает только то, что игра вырисовывается сильно близкой к тому, что я хочу увидеть :) Неужто чудеса случаются?

Раз в году и палка стреляет =) Главное чтобы она в глаз нам не попала ><

А вот это не нужно!! Это получается что самую ахрененно опупеннейшую концовку я не смогу получить обычным образом?

Еще один. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Это просто реклама мульта. Для тех кто ленится выполнять ВСЕ квесты. А те кто их выполнит ВСЕ. Получат тоже самое. ИМХО.

Для меня лично было огромным удивлением что МЫ проиграть-то толком не можем,получается все эти Эшли/Кайден и т.д.,переноски бережно хранимые отчасти утрачивают смысл!Теряй в ME2 хоть почти всех соратников,выйдеш победителем в 3-м!!!Но BioWare всегда славился хорошей историей.заэто и люблю!!! :mamba:

А если романа не было тупо пинком под зад!!! :new_russian:

Уважаемый. ВЫКИНЬТЕ ВСЕ предзаказы на МЕ3 если вы такие делали. И забудьте БВ сайты. =) Но... Вы пишите ооочень забавные вещи =)) Продолжайте в том же духе. И у меня и еще некоторых людей, ВСЕГДА будет хорошее настроение. =)

Спасибо за блиц-обзор. Спойлеров, действительно, не замечено.

"Ошеломляющий и действительно объемный список"... хм-м-м, а вот с этого момента хотелось бы как раз поподробнее... Потому как перечень решений, которые можно отразить в МЕ3 при имеющейся (засвеченной, по крайней мере) базе NPC, очень и очень короток.

1) Рахни живы/мертвы - ну, тут поле деятельности ого-го какое, весь вопрос - как реализовано и реализовано ли в принципе.

2) Эшли/Кайден - уверен почти на 100%, что вся разница между ними будет сведена к замене бегающей и срущей по экрану фигуры, ну, и возможности полового секса (если, конечно, парни не решат-таки в последний момент пойти по пути ДА2, гы-гы-гы =) )

3) Рекс жив/мертв - можно развернуться не на шутку, но стоит вспомнить, как жалко запороли уже этот момент в МЕ2... не верится в креативность Биосов.

4) Совет жив/мертв - полагаю, все влияние этого решения на игровой процесс мы уже увидели в шапке темы.

5) Андерсон/Удина - теоретически она лошадь, а практически она падает, как писал Макаренко. См. Эшли/Кайден. Плюс возможность Shepard Punch, минус возможность романтического перетраха, хотя от Биосов можно ожидать всего, конечно.

С МЕ, вроде, все.

6) База оставлена/фейерверкнута - #bloody phys.-math. mode on единственное решение, которое повлияет на вид одного из выдаваемых квестов #bloody phys.-math. mode off

7) Самара/Моринт - эм-м-м... они, вроде бы, вообще не анонсированы пока, даже в качестве случайных встреч...

8 ) Легион активен/оцерберен - выбирать между гетами и кварианцами придется в любом случае, так что налапатевам с этим переносом.

8а) Талин папаша для кварианцев герой/дебил - см. п. 8 )

9) Проект "Властелин" - это DLC.

10) Лиара посерела/все такая же синенькая няшка - это DLC.

11) Данные ученика Мордина снесены/целы - мелочь и фигня.

12) Экипаж Нормандии спасен/переработан - эти попугаи сдохли, новых заведем.

13) Кольят наставлен на путь истинный/отбивается от озабоченных сокамерников - Тейн все равно уже вот-вот сдохнет, если еще не. Опять же - даже не анонсирован.

14) Хренакнули мы сто миллиардов невинных батарианских детей - это DLC.

15) Что еще переносить-то? Получила ли по харе Калисса аль-Джилани? Послан ли нахрен Конрад Вернер?

Мало как-то возможностей для влияния на мир, мало...

А вы сударь, и вовсе Петросян =) У меня с утра было вовсе убитое настроение. Но почитав всю эту экхм... Эти, очень, веселые строки... Порадовали =) Жаль я ваше лицо не увижу когда МЕ3 начнете гамать. Хотя нет. Я еще хочу спать спокойно XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю всякой информации по игре, тем мне всё больше кажется, что в итоге всё это выльется в большой облом. Хороший товар не нуждается в таком жёстком пиаре. Обычно только всякую гадость настолько сильно рекламируют. Ооочень надеюсь, что в данном случае подобного рода схема окажется неверной. Тем не менее морально себя готовлю не к столь радужной картине, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем больше читаю всякой информации по игре, тем мне всё больше кажется, что в итоге всё это выльется в большой облом. Хороший товар не нуждается в таком жёстком пиаре. Обычно только всякую гадость настолько сильно рекламируют. Ооочень надеюсь, что в данном случае подобного рода схема окажется неверной. Тем не менее морально себя готовлю не к столь радужной картине, на всякий случай.

Мне надо говорить чтобы вы НЕ играли в МЕ3, раз так все плохо по вашему? Пиарит ЕА, а не БВ. Если вы заметили. =) Я жутко заспойлерованый пользователь. Но, я МЕ3 хочу еще больше чем до того как прочел все эти фишки и плюшки =) Вы? Можете не играть ^_^ Но скажу сразу, судь тогда какая МЕ3 хорошая или плохая - не сможете =))

PS Ах да, всех кто хочет комментарий к посту миссье Петросяна выше, велком ту майн ЛС. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...