Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Мисс Геймер 2

Рекомендуемые сообщения

Социальная сеть GAMER.ru проводит второй сезон конкурса красоты среди геймерш — Miss GAMER, партнером которого стала игра Mass Effect 3!

Принять участие в конкурсе может любая поклонница Mass Effect 3. Если ты — девушка от 18 до 25 лет и живёшь в России, не упусти шанс проявить себя — размещай в специальной ветке нашего форума свои фотографии, в свободной форме написав о себе — возраст, рост, вес, цвет глаз и волос, свои хобби и город проживания, и почему именно ты достойна представлять на конкурсе игру Mass Effect 3. Девушки, набравшие наибольшее количество голосов до 10 февраля, будут допущены до собеседования с администрацией. За нами последнее слово!

miss2_mini.png

Мисс Mass Effect 3 представит игру на грандиозном финале конкурса 2 марта в ночном клубе БАРХАТ, где она сможет побороться за крупный денежный приз и корону первой геймерши! К финалу тебя подготовят стилисты, визажисты, хореографы и другие профессиональные педагоги, которые обучат тебя искусству дефиле, актерскому мастерству, работе на камеры и, главное, создадут уникальный образ, полностью олицетворяющий героиню твоей любимой игры!

me3icon-wanted.jpg

Также ты сможешь публично продемонстрировать свои игровые навыки, приняв участие в киберспортивном турнире, и доказать всей стране, что именно ты достойна носить гордое звание Miss GAMER!

Дополнительный приятный бонус для финалистки отборочного тура – коллекционное издание игры MassEffect 3.

P.S. Обращаем внимание, что финалистка отборочного тура должна располагать возможностью представлять  игру «Mass Effect 3» на конкурсе Miss Gamer 2, съемки которого состоятся в Москве с 21 февраля по 2 марта. Компания «ElectronicArts» возьмет на себя расходы по проживанию и проезду до места проведения конкурса и предоставит весь необходимый реквизит для своей участницы.

Подробнее о конкурсе вы можете почитать здесь:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже правый!))). Моя подруга также далека от геймерства, как я от дефиле (и тому подобного) и должен вам сказать, мне это нравиться...а больше всего меня улыбает, когда она меня застает за "уничтожением и испепелением всего и вся, держась за мышку, конечно же,... она с очень прикольной интонацией говорит "Ну, ты крут!"(далее save and quit)...меня это всегда веселит)

P.S: А тут, ну, что сказать, без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*бьется головой об стену* ну как? ну как?! mass effect 3 мисс gamer, за что блин?! =( По возрасту не подхожу...это удар...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и все такие геймерши прям)) то не одной не видно, то их прям складывать некуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и все такие геймерши прям)) то не одной не видно, то их прям складывать некуда))

А вы, батенька, завистник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и все такие геймерши прям)) то не одной не видно, то их прям складывать некуда))

Я всегда была здесь и везде. Не знаю почему вы меня не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так взяла вон противогаз, фиолетовым фламастером покрасила пару фоток сделала и как минимум в клуб уже попадешь )) а там того и гляди если все удачно пройдет, то возможно и снимать его даже не придется, люди не захотят нарушать интригу какое у тали лицо. Тали зора вас адмирал флота советского союза кузнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда была здесь и везде. Не знаю почему вы меня не видели.

Я имел ввиду участников конкурса, которые как мы видим зарегистрировались как объявили конкурс=)

А вы, батенька, завистник)))

Почему Вы так решили?Я наоборот радуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушкам, участвующим в этом мероприятии, желаю искренне удачи!

А если кто не подходит по возрасту или пролетает - то давайте фотки нам, мы сможем оценить по достоинству, ведь для нас каждая девушка здесь - это мисс Шепард номер один. :)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно... Но дерзайте. Глядишь, феодалы и олигархи бросят нахрен этот дебильный The Look of the Year и начнут на геймерских форумах девчонок клеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хм, только непонятно, зачем дефиле и макияж? Если Мисс будет представлять МЕ3, её должны обучить строевой подготовке, навыкам стрельбы из оружия, а финал должен состояться не в ночном клубе, а на военном полигоне! XD

Это верно. Русские геймерши самые красивые и суровые.

Поддерживаю претенденток от нашего сайта.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно: среди подавших заявку только новички с единственным сообщением. Сторожилы форума, вы где? Не верю, что среди них нет красивых женщин (в одних "лицах BRC" симпатичных уйма), подходящих под все пункты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно: среди подавших заявку только новички с единственным сообщением. Сторожилы форума, вы где? Не верю, что среди них нет красивых женщин (в одних "лицах BRC" симпатичных уйма), подходящих под все пункты!

"Хорошо сформулированный вопрос уже содержит в себе ответ" (с)

Старожилками форума, полагаю, хватает не только красоты, но и ума в таких движениях не участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно: среди подавших заявку только новички с единственным сообщением. Сторожилы форума, вы где? Не верю, что среди них нет красивых женщин (в одних "лицах BRC" симпатичных уйма), подходящих под все пункты!

Да, в лицах БРК я насчитал по крайней мере 5 очень красивых девушек. Но все эти девушки настоящие геймеры, им влом развивать деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно: среди подавших заявку только новички с единственным сообщением. Сторожилы форума, вы где? Не верю, что среди них нет красивых женщин (в одних "лицах BRC" симпатичных уйма), подходящих под все пункты!

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в первом и во втором случае!!!!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел заявки и пришёл в ужас. Королевы брц вы где? Где наша таечка, нел, спектра, виолетта, и ещё куча неизвестных мне учасниц сего форума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в лицах БРК я насчитал по крайней мере 5 очень красивых девушек. Но все эти девушки настоящие геймеры, им влом развивать деятельность.

Кому влом,а кому не когда. Не путай эти два понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте девчёнки ВПЕРЁД !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы победительнице после всех мытарств и вручения призов главный ведущий во всеуслышание не заявил нечто вроде: "Конечно, ты - милая, добрая, красивая фанатка МЕ, и мы тебе тут создали превосходный образ, олицетворяющий героиню МЕ... Однако, дева, запомни: you'll never be better than Commander Shepard !!!"

А то как-то не айс же будет, согласитесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Номер один пока всех делает, м?

Хотя, если бы Тая или Марси участвовали, они бы их сделали, епт! Хотя Марси сейчас вроде блондинка... :dry:

Точно, еще Двойной бублик ничешная!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, а дефилировать для полного погружения в образ надо будет в полной броне? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хорошо сформулированный вопрос уже содержит в себе ответ" (с)

Старожилками форума, полагаю, хватает не только красоты, но и ума в таких движениях не участвовать.

Проявить себя всегда можно, я не считаю, что это глупо. А знакомых лиц в списке видеть всегда приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть это и не новички , это "старожилки" зарегались заново, чтобы если что не светиться что это они ? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, в броне Коллекционеров. :З

Шлем неснимаем ведь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщет считаю это дело чистым фарсом, так что приятно что местные старожиил, они же геймерши держатся от этого подальше - репутация дороже) а уважение соратников так вообще бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...