Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect: Deception — Первые главы на русском языке

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе BioWare совместно с издательством Del Rey Books опубликовали еще один отрывок из готовящегося к публикации, четвертого романа по вселенной Mass EffectMass Effect: DeceptionОбман»). Если предыдущий фрагмент включал в себя лишь начало первой главы, то в этот входят сразу несколько начальных глав + пролог. Книга «Mass Effect: Обман» Уильяма К. Дитца выходит в свет 31 января, а мы пока предлагаем вам почитать первые его главы в нашем переводе. В архиве по ссылке ниже представлены варианты в форматах PDF и DOC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. а сколько примерно ждать до книжки на русском от азбуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всем этим феерическим весельем по поводу конкурса я совсем пропустила данную новость. Бегом читать! И пусть, что завтра важный экзамен, к которому нужно готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать реализ от Азбуки, чтоб потом поставить на полочку. А читать буду BRC:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет только через пять дней. А ведь так не терпится узнать, что же дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже буду от азбуки ждать.Хоть и долго... :unsure:

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха нупы, от BRC всегда буду читать... :')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по отрывку. Сюжет в принципе неплох и даже интригует, но над стилем автору бы надо поработать. >< В частности, в том, что касается подачи нового материала. Грубо говоря, описывать каждого кварианца с головы до пят протокольным языком - это как-то неприятно бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, осталось найти время: почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, совсем про книгу забыл...А на инглише уже полная версия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, совсем про книгу забыл...А на инглише уже полная версия есть?

31-го января выходит. Буду ждать от BRC. Будет чем заняться в ожидании выхода мэ 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока первые три книги прочитаю. Пара дней уйдёт.

Книжка объемом в 600 страниц у меня занимает 4-100500 часов, в зависимости от увлекательности чтения. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубо говоря, описывать каждого кварианца с головы до пят протокольным языком - это как-то неприятно бросается в глаза.

В английских книгах "массового производства", к каким принадлежит литература по МЭ, это нормально. А вот в переводе - отстойно читается, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прологу, Сандерс нельзя подпускать к мужчинам, у них от нее размягчение мозга наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал,седня заценю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало этой книги понравилось больше чем предыдущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего так. Перевод неплохо было бы пропустить через редактора, но и сейчас очень даже ничего.

Сдаётся мне, Джиллиан так и не сможет исполнить свои намерения, так как и Призрак и Ленг в МЕ3 остаются живы :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, Джиллиан так и не сможет исполнить свои намерения

Наверняка влюбится в Ника, вспомнит, как он разбил её стакан с молоком в Гриссомской академии, а потом на 3/4 книга будет похожа на "Сумерки" :З А на предпоследней странцие из кустов выползет рояль и сыграет нам объяснение финала. :)

Но хочется надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал начало интрегующее. Но 4-я книга будет похоже страдать недостатками первых 3-х.(Хорошие герои слишком уж легко побеждают плохих). И Сандерс, если она появиться в МЕ3 и будет возможность её ликвидировать, сделаю это с большой радостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не трогайте Сандерс,она хорошая,а вы все злыдни...

Надеюсь что разрабы про Ника прикольнулись,иначе я потребую долю за идею Х-х

ОМГ!

Андерсену нравяться блондинки О-о так вот почему моя Шеп так быстро продвигалась по службе Х-х

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал начало интрегующее. Но 4-я книга будет похоже страдать недостатками первых 3-х.(Хорошие герои слишком уж легко побеждают плохих). И Сандерс, если она появиться в МЕ3 и будет возможность её ликвидировать, сделаю это с большой радостью
Сдаётся мне, Джиллиан так и не сможет исполнить свои намерения, так как и Призрак и Ленг в МЕ3 остаются живы :yes3:

А мне сдается, что Кай ленга она таки порешит, но вот Призрак как всегда вернет все на круги своя, поставив ему новые ноги и прочие части тела и органы, которых хорошенька помяла биотика Джиллиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, у меня Андерсон собственно является членом Сената, а тут какой-то мужик с характером Ундины. Или типа книги\комиксы уже пошли своим путем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин мне в txt файле надо(

Кто знает норм конвертатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...