Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Изображение секретного сопартийца и СУЗИ (спойлер!)

Рекомендуемые сообщения

после того как выжившие Протеанцы покинули Илос и отправились на Цитадель про их судьбу ничего не извечтно. Хранитель предположил что они там и умерли от голода, но вполне могли улететь и обосноваться на какой нить планете. Тех же Раката тоже считали древней вымершей расой... same story

Либо кроме Илоса была ещё одна колония выживших Протеанцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще боюсь, как бы она его не препарировала.Но кстати шеппи поеряет свою уникальность, теперь не только он в команде протеанские матюги знает.

Если эти скульптуры выражают печаль и унылие, то протеане точно смотрели Футураму.

Шепарда же не препарировала >_> А если что можно сказать: Лиара, я тебе предлагал со мной против колов пойти. А ты что? Ну вот сиди и изучай внешне. Хм... На божества все же тянет больше =) Так как улешней Зойдберга там нет О_о

после того как выжившие Протеанцы покинули Илос и отправились на Цитадель про их судьбу ничего не извечтно. Хранитель предположил что они там и умерли от голода, но вполне могли улететь и обосноваться на какой нить планете. Тех же Раката тоже считали древней вымершей расой... same story

Либо кроме Илоса была ещё одна колония выживших Протеанцев

Что значит либо? Вы думаете у Целой Империи была всего одна сикрет лаборотори? Вы действительно так плохо думаете о Протеанинах?

А насчет Ракаты, то упоминание к месту.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепи все таки на протеанина не стал похожим,так только матюги разучил. Ну тут уж Лиара от него не отстанет если уж она шепу прохожу не давала.

То тут точна она его затерраризирует.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Протеашка будет полноценным сопартийцем или таким же молчаливым как Заид с Касуми?

Если не запилят нормальных диалогов с ним, это будет дичайший фэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепи все таки на протеанина не стал похожим,так только матюги разучил.

Ну значим им будет о чем поговорить XD

А Протеашка будет полноценным сопартийцем или таким же молчаливым как Заид с Касуми?

Если не запилят нормальных диалогов с ним, это будет дичайший фэйл.

Об этом давно спорят и вспоминают Шейлу =) Из ДАО как образчик приличного DLC сопартийца, от БВ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид байки травил,ну Заиду по роду профессиональной деятельности, быть разговорчивым не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид байки травил,ну Заиду по роду профессиональной деятельности, быть разговорчивым не положено.

Ну а Касуми говорит о себе лишь то, что на поверхности - знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеане Art of Mass Effect

dsrRt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет протеашка стоять на Нормандии и травить байки в духе "пошли мы как-то с друзьями вскрывать Жнеца консервной открывалкой..." :laugh:

В таком виде лучше его не выпускать вообще, фанатам МЕ нужны ДИАЛОГИ, больше ДИАЛОГОВ! Тем более что к живому протеашке будет туева хуча вопросов)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протеанец крут и броня у него крутая :) а СУЗИ прям такой что ли в игре будет? т.е. не галографическим шаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа отсылка к HALO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати жаль, что БВ вряд ли сделают реакцию Протеанина на Броню Шепарда из Колекционеров ^_^ Те кто владеют этим костюмчиком меня поймут. Чую, после этого бы Протеанин бы, сделал себе доспехи из Хаска. ><

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, СУЗИ хорошо вышла, а вот насчет протеанина.... Где-то был мой пистолет! После второй части за мной жестко закрепился инстинкт валить всех у кого больше 2-х глаз!!!! Ой как сложно мне будет не придушить его в каюте ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, Протеане в самом деле так выглядели? А кто тогда изображен на Илосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, Протеане в самом деле так выглядели? А кто тогда изображен на Илосе?

Народ, а с чего вы взяли, что все Протеане были одинаковыми? Ведь, это же целая галактическая Империя! Хотя вполне может быть, что это их стиль искусства.

Так, СУЗИ хорошо вышла, а вот насчет протеанина.... Где-то был мой пистолет! После второй части за мной жестко закрепился инстинкт валить всех у кого больше 2-х глаз!!!! Ой как сложно мне будет не придушить его в каюте ночью...

Видимо, вы и каждого батарианца убиваете? Не удивлюсь, что ваш Шеппи намеренно взорвал одну из систем батарианцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая интересная новость...я СУЗИ по разному представлял, но такой вид меня удивил и порадовал...симпатичная внешность.

у Протеанина (интересно у него имя есть) внешность интересная,после коллекционеров я думал что хитина будет больше, а тут бронькой заменили (ну броня красивая)...надеюсь он будет интересным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Протеане Art of Mass Effect

50-тысячелетние самураи из космоса с 4 ноздрями-глазами? :о

А я наивно ожидал ктулху-подобного кальмара-телепата.

Позабавил арт с хромированной Сузи, внешне синтетик у Биоваров получился лучше чем половина напарниц из МЕ2. :х

Это ж чем тебе не нравятся мои любимые няхи из МЕ2?!? >:-[

"Имхо" забыл дописать, но, опять же имхо, Морринт\Самара, Миранда и Зеро на роль няшек как то не тянут, ну разве что Зеро :], но тема таки не об том.

Изменено пользователем Udo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не поверите, приблизительно такими я их представлял, только форма черепа и костюм несколько отличались от моего варианта. Неплохо, даже лучше, чем я ожидал.

Глядя на СУЗИ, почему-то возникает чувство дежа вю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, СУЗИ хорошо вышла, а вот насчет протеанина.... Где-то был мой пистолет! После второй части за мной жестко закрепился инстинкт валить всех у кого больше 2-х глаз!!!! Ой как сложно мне будет не придушить его в каюте ночью...

Я думаю Биотический потенциал не даст такому не "счастью" случиться =) Не забывайте кто Шепу дал ключ от управления Цитадели. Может этот тот самый протеанин слепок личности которого был оставлен в Виджиле на Иле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так ничего неожиданного. Когда сказали про протеанина примерно это себе и представлял. А вот СУЗИ пеня конкретно порадовала :3

Позабавил арт с хромированной Сузи, внешне синтетик у Биоваров получился лучше чем половина напарниц из МЕ2. :х

Это ж чем тебе не нравятся мои любимые няхи из МЕ2?!? >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, вы и каждого батарианца убиваете? Не удивлюсь, что ваш Шеппи намеренно взорвал одну из систем батарианцев...

Про Балака лучше даже не вспоминать =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард, отстреливаясь от большого жука-Жнеца:

- Эй, непонятный парень-протеанин, я за руль - прикрывай нам спину, постреляй за меня.

- Assuming control, босс !

красотаааа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-тысячелетние самураи из космоса с 4 ноздрями-глазами? :о

А я наивно ожидал ктулху-подобного кальмара-телепата.

Позабавил арт с хромированной Сузи, внешне синтетик у Биоваров получился лучше чем половина напарниц из МЕ2. :х

Насчет спойлера не так громко. Пока их не передали всех под Ниндзя О_о

А какого вы кальмара ожидали после Колекционеров то? =))

А насчет СУЗИ все просто придумать Синтетика проще, чем сделать реальную модель женщины. Отсюда вывод, что те кто создавали либо женщин в упор не видели, либо дама БВ надо срочно что-то придумать что им делать со своим внешним видом ><

красотаааа :)

Мне кажется, что это довольно спокойное но весьма суровое существо. Который разорвет Канибала и не поморщиться.И скорей всего с отсутствием чувства юмора. Хотя... Если бы ты был п

представителем вымершего народа, чувства юмора у тебя бы тоже не было. Хотя после заварухи на спаривание с ним выстроится целая очередь Азари XD Что вызовет у Протеанина фейспалм, который он подсмотрит у Джокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет СУЗИ все просто придумать Синтетика проще, чем сделать реальную модель женщины. Отсюда вывод, что те кто создавали либо женщин в упор не видели, либо дама БВ надо срочно что-то придумать что им делать со своим внешним видом ><

Вы просто не смотрели "Метрополис")) Это ж классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю, как мы: Шепард, СУЗИ и Протеанин, идём в какой-нибудь бар или клуб на Цитадели, напиваемся, а потом все вместе откачиваем Шепард(а) в туалете на глазах у писающего Турианца-советника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...