Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Изображение секретного сопартийца и СУЗИ (спойлер!)

Рекомендуемые сообщения

Вы просто не смотрели "Метрополис")) Это ж классика.

Ааа... Все время забываю про Метрополис >_>

То есть, Протеане в самом деле так выглядели? А кто тогда изображен на Илосе?

Их боги? Протеане поклонялись Ктулху? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда Протеанину остается только посочувствовать - или примут за коллекционера или разорвут Азари.

СУЗИ да! Джокеру повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто не смотрели "Метрополис")) Это ж классика.

Хотя собственно там, довольно приемлемо все выглядит. И я про версию 1927 ого года. Меня раздражают немного псевдо рога Сузи которые у нее точно у Яка, по бокам голов О_о А в остальном гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Протеашка почему-то напоминает акулу молота, правда гребень все равно смахивает на капюшон кобры или нечто похожее на ископаемых моллюсков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты красивые, хотя вызывает недоумение такие спойлеры в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Протеанец хорош!! Действительно хорош! И главное, видна схожесть с коллекционерами, по строению черепа. Можно представить, как со временем мутировал организм протеан.

Теперь про СУЗИ (хотя я привык её назвать IDI). Если ей дадут человекоподобное тело, будеть очень здорово. Особенно за что сказал бы спасибо разрабам, если они её, как Личность, раскрыли в МЕ3.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди напомните, ведь язык протеан понимал только Шепард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди напомните, ведь язык протеан понимал только Шепард?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати жаль, что БВ вряд ли сделают реакцию Протеанина на Броню Шепарда из Колекционеров ^_^ Те кто владею эти костюмчиком меня поймут. Чую, после этого бы Протеанин бы, сделал себе доспехи из Хаска. ><

Не, из хасков плохая броня выйдет, вернее никакая. А вот на сапоги они вполне сгодятся, такие, с синенькой подсветочкой.

Люди напомните, ведь язык протеан понимал только Шепард?

Ксатати, вопрос интересный, а понимала ли язык протеан Лиара и та азари (Шиала, кажется) с Фероса?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(хотя я привык её назвать IDI)

EDI же =)

Протеанин. Всё таки огромный жук, блин. Будет постоянно напоминать про АССУМИНГ ДАЙРЕКТ КОНТРОЛ.

Иди ничего, вроде. Хотя, я не особо много видал кибер-женщин в разнообразных произведениях искусства. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос на каком языке болтают в галактике, на общегалактическом? Т.е. в теории, если протеанин не выучил "великий и могучий", то разговаривать с ним сможет только Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос на каком языке болтают в галактике, на общегалактическом? Т.е. в теории, если протеанин не выучил "великий и могучий", то разговаривать с ним сможет только Шепард.

в кодексе вроде пишут, что разговаривают все на своём языке, но при каждом есть какой то механический переводчик, который речь транслирует, вроде бы так. Ну а протеанин, не знаю, английский учить будет, на илосе же выучил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zertylon да, запамятовал. :)

По поводу языка, я тоже задавался вопросом, как они все между собой так просто общаются?

А протеанец либо не будет вообще кроме Шепа никого понимать, либо будет знать массу языков. Это зависит от того, где он всё это время был и когда вступил в активное общение с расами галактики. Если он находился где-то в стазисе, тысячелетиями, то очнувшись мог и не знать как общаться с другими. Возможно Шеп его в таком состоянии и откопает где-нибудь. А если он сам найдёт Шепа, значит какие-то навыки коммуникации будет иметь... Протеане были умные и развитые. Лишний язык, думаю, они запросто могут выучить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кодексе вроде пишут, что разговаривают все на своём языке, но при каждом есть какой то механический переводчик, который речь транслирует, вроде бы так. Ну а протеанин, не знаю, английский учить будет, на илосе же выучил =)

Представила ситуацию: кроган, турианец, саларианец, азари и человек выполняют какое-нибудь секретное задание вместе, и тут впылу сражения ломается этот мехпереводчик:) Представляю их WTF??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, здравствуй Кортана, давно не виделись. Хотя я думал, что будет нечто вроде Авины и Миры из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zertylon да, запамятовал. :)

По поводу языка, я тоже задавался вопросом, как они все между собой так просто общаются?

А протеанец либо не будет вообще кроме Шепа никого понимать, либо будет знать массу языков. Это зависит от того, где он всё это время был и когда вступил в активное общение с расами галактики. Если он находился где-то в стазисе, тысячелетиями, то очнувшись мог и не знать как общаться с другими. Возможно Шеп его в таком состоянии и откопает где-нибудь. А если он сам найдёт Шепа, значит какие-то навыки коммуникации будет иметь... Протеане были умные и развитые. Лишний язык, думаю, они запросто могут выучить... :)

И все же забавно было бы, если б Шепард работал переводчиком, его Лиара заканапатила бы:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же забавно было бы, если б Шепард работал переводчиком, его Лиара заканапатила бы :))

Вот точно! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры аа на душу мою, не-еет!

Загадка: Кручу верчу, обмануть коллекционеров хочу, кто это у меня за спиной? Коллекционер? - Протеанец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так должнывыглядеть протеане!!! В первой части помните какие статуи у них были, там должны быть щупальцы на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что это были протеане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личный коллекционер это хорошо, не будет так обидно если его убьют(шучу). облик сузи порадовал. Действительно Джокер будет в шоке. Первая мысль когда увидел нынешнюю сузи, была о node 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу возможность таскать с собой СУЗИ О.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где шупальца/отростки? Почему протеанец ТАК СИЛЬНО похож на человека? Что за дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного на протоса из Starcraft смахивает My life for Aiur !!!

У меня назревает вопрос , я купил ME 3 эксклюзивное цифровое издание , а в этом издании будет этот протерианин или нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...