Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3

BioWare и EA-Russia представили трейлер мультиплеера, впервые вводимого в серию в Mass Effect 3. Трейлер демонстрирует игру за персонажей различных рас и классов, которые будут доступны в многопользовательском режиме Mass Effect 3, а также их биотические, технические и боевые способности в действии. Ролик снабжен русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все классы кроме саларианца - впечатлили. Однако, я по-прежнему думаю что вся эта затея с сетевой игрой утопична для одиночной игры. Искренне надеюсь и верю что игрой можно будет насладиться в полном объеме не залезая в сетевую игру и что события в сетевой игре не будут иметь ключевого влияния на одиночную. Аминь!

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что меня беспокоит в мультиплеере, так это отсутствие опыта (на сколько я осведомлен о тех людях которые делают мульт), пусть они замарачиваются на счёт навыков и синхронизации с синглом , но они могут начисто запороть баланс карт , а это для режима оброны важная часть. И боюсь тут могут начаться проблемы

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА взгляните на ролике время 1минута 3(или2) секунда видно плечо ПРОТЕАНЦА (слева) , а с права Гарруса!

Кожа серая а не коричневая. Интересно. и Протеанина. Протеанцы только у ЕА п... тьфу Рашшен. Кстати надеюсь все поняли что моменты ролика с Шепом есть часть игры а не мульта? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сильно!

Чувствую в марте ме просто жестко выстрелит...Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде бы нарезка и из сингла тоже. Т.ч. скорее всего Шепарда в мульте не будет, он тут исключительно для пафоса.

Пафос такой Пафос. Именно. Его туда как и галаски мап пихнули для красоты. Думаю Мульта в Сингле будет юзать иным методом. Хотя в конце концов че я парюсь то? Да и парится нечего тем у кого будет лицуха и есть стабильный инет. Взяли пушку в руки, и вперед... Как говорили на старом добром Звездном Ринге... МОЧИ! XD На Демке притрусь со своим любимым классом - Инфильтратор. И будет все ок.

Просто сильно!

Чувствую в марте ме просто жестко выстрелит...Оо

Кстати про выстрелы, снайпер разнес голову противнику, под чистую =) Видимо расчленёнка теперь из детектед в МЕ. Что дальше? Полная обнаженка как в Ведьмаке 2? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нам сказали Шеп и спасение Галактики отдельно, а вот мульт и бравые солдаты по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати про выстрелы, снайпер разнес голову противнику, под чистую =) Видимо расчленёнка теперь из детектед в МЕ. Что дальше? Полная обнаженка как в Ведьмаке 2? XD

Не имею ничего против обнажёнки, в разумных пределах разумеется. Думаю что в МЕ3 она будет, как собственно и расчленёнка, если CD Projekt перешагнули через это, почему Bioware не может? Вселенная Mass Effect будет посерьёзнее чем мир придуманный Сапковским (моё личное мнение конечно), тем более что игра уже и так получила PEGI 18.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нам сказали Шеп и спасение Галактики отдельно, а вот мульт и бравые солдаты по желанию.

Хотя было бы круто, если в Мульте который встроен в сингл, наш Шеп был бы НПС ой XD Хотя они нормально это бы не реализовали бы.

Не имею ничего против обнажёнки, в разумных пределах разумеется. Думаю что в МЕ3 она будет, как собственно и расчленёнка, если CD Projekt перешагнули через это, почему Bioware не может? Вселенная Mass Effect будет посерьёзнее чем мир придуманный Сапковским (моё личное мнение конечно), тем более что игра уже и так получила PEGI 18.

Было бы PEGI 21, Я бы не сомневался даже в ваших словах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня только один друг - любитель Масса (а не 3, чтоб игроков было 4-ро) - то реально будет в мультиплеер поиграть? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня только один друг - любитель Масса (а не 3, чтоб игроков было 4-ро) - то реально будет в мультиплеер поиграть? О_о

на войне некогда перебирать друг- не друг

Враг моего врага - мой друг, на форуме быстро найдешь с кем поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так я себе это и представлял. И да - кварианцы таки будут с самого начала. Совесть замучала, надо полагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, бонусы от выбора расы какие-то будут? Или все равно, кем играть, саларинцем или человеком, самое главное что разведчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж всю затрясло, это...это потрясно!!!!!!!Боже мой!!!Ахх круто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею ничего против обнажёнки, в разумных пределах разумеется. Думаю что в МЕ3 она будет, как собственно и расчленёнка, если CD Projekt перешагнули через это, почему Bioware не может? Вселенная Mass Effect будет посерьёзнее чем мир придуманный Сапковским (моё личное мнение конечно), тем более что игра уже и так получила PEGI 18.

Я конечно уважаю Био с их творчеством,но мир придуманный Сапковским куда продуманней,глубже и серьёзнее масса.И эпичнее (да-да,пусть и не в галактическом маштабе)

а мир игры...Тут посложнее.Они разные очень,но ведьмачий мир круче!тут трудно спорить будет со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно уважаю Био с их творчеством,но мир придуманный Сапковским куда продуманней,глубже и серьёзнее масса.И эпичнее (да-да,пусть и не в галактическом маштабе)

а мир игры...Тут посложнее.Они разные очень,но ведьмачий мир круче!тут трудно спорить будет со мной.

Никто не собирается спорить с вашим имхо, для кого то мир Ведьмака крут, кто то его вообще всерьез не воспринимает. По мне так он сделан прямо таки для фентези романтиков, крутой мужик с длинными волосами, ассоциации с волками, все девушки его - не хватает только харлея, косухи и Арии в саундтреке, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается спорить с вашим имхо, для кого то мир Ведьмака крут, кто то его вообще всерьез не воспринимает. По мне так он сделан прямо таки для фентези романтиков, крутой мужик с длинными волосами, ассоциации с волками, все девушки его - не хватает только харлея, косухи и Арии в саундтреке, лол.

Я то не сказала что от Геральта тащусь,я про мир игры.Он проработаннее.Абсолютно всё.Решения твои на самом деле серьезные,отношения с неписями и с окружающим миром довольно интересные.Да и отношения неписей с окр. миром намного лучше проработаны чем в Массах.Но тут действительно тупиковый спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играю в мультик, но этот грех не попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прекратите портить трейлеры субтитрами. Или по-крайней мере давайте ссылку на оригинальное видео, что ж вы как неродные в самом деле? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прекратите портить трейлеры субтитрами. Или по-крайней мере давайте ссылку на оригинальное видео, что ж вы как неродные в самом деле? :rolleyes:

Пжалста - тыц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжалста - тыц.

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играю в мультик, но этот грех не попробовать!

Аналогично. НО. В Мульт МЕ3 поиграть такой же грех как в свое время в Мульт БГ2 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. НО. В Мульт МЕ3 поиграть такой же грех как в свое время в Мульт БГ2 ^_^

Я же написал попробовать, а играть - это для истиных ценителей, увы я к ним не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош оффтопить. Музыку из первого Mass Effect можно обсудить в соответствующей теме - http://www.bioware.r...rum/topic/4737/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...