Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Если ваша подруга играет за штурмовика

Рекомендуемые сообщения

Мм, я примерно так же паладином в ВоВе играла. <_<

Да, штурмовиком весело быть, аж захотелось МЕ2 перепройти. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрайнд фаер отключен - плоховато, но с другой стороной с моей точностью и выскакиванием штурмовика под прицел будет кучу матюгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрайнд фаер отключен - плоховато, но с другой стороной с моей точностью и выскакиванием штурмовика под прицел будет кучу матюгов

Ну я думаю это сделано (отключение френд фаера) для того чтобы скучающие снайперы, не решили повеселиться =) Точнее попрактиковаться на кошк... тьфу на своих =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржал в голос XDDD

Хотел в МЕ3 попробовать Штурма, ибо самый любимый класс в МЕ1 и один из самых нелюбимых в МЕ2, интересно, насколько ощутимо он реабилитируется в моих глазах)

И тактика в коопе наверно такая-же будет (я немножко нуб), как в статье, с оговоркой на пол, ясен пень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статейка улыбнула. штурмовик мой 3 любимый класс посл Разведчика и солдата. забавно будет посмотреть на это сумашествие. Эээеех ещё 39 дней. считаю дни как прям перед дембелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 39 дней до того как цнеерберовцев можно будет вышвирвать из атласа и мочить всех на карте:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю штурмовиком играть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть страшнее женщины с дробовиком xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедили. Буду играть за штурмовика - турианца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпично и с юмором)

Кстати про Атлас. Нет информации про то, сможем ли мы его использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная статья. Женечка, гранд мерси за перевод:) Жду не дождусь беты. Буду как раз пробовать МП, сингл уже буду в полной версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха! Статья прикольная! Да и с тактической стороны даёт уже азы командной игры! Ждёмс игры, чтобы проверить всё написанное опытным путём! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже серьезно искушаюсь на мультиплеерную часть демки...

Не хотела ведь играть, но возможность погонять в хорошей компании манит. Манит-манит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, блин =) Особенно Продуманный контраргумент)) Женечка, молодчина, очень элегантно передала юмор, да и вообще придраться не к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, молодчина, очень элегантно передала юмор, да и вообще придраться не к чему)

Хрю ^_____________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть страшнее женщины с дробовиком xD

Невминяемая женщина с дробовиком :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа...штурмовик это офигенный класс,как по мне единственный которым мона пройти обе части на "Безумии" без проблем, а вот за осталных более проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин xD Меня это "следуй за носорогом" вдохновляет на мульт куда больше, чем трейлер. А ведь не играю в мульт. Потому что полная... Короче, не умею я в него играть >.>

Спасибо Женечке за перевод. Радует нас этот замечательный человек!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное описание Штурмовика в мульте )

"выстреливает через все поле боя синей вспышкой биотического заряда" - так и проходил МЭ2: вспышка - фраг, вспышка - ещё фраг.

Женечка, like за превосходный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь не играю в мульт. Потому что полная... Короче, не умею я в него играть >.>

Не беспокойся, нас таких достаточно много =) Если что, сколотим ватагу "Яростные нубы", и тогда штурмовики "Цербера" умрут сами. От смеха. А вот с хасками посложнее будет, да...

XD

Статья хорошая, но штурмовика тут изобразили прямо как супер-неубиваемого персонажа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся, нас таких достаточно много =) Если что, сколотим ватагу "Яростные нубы", и тогда штурмовики "Цербера" умрут сами. От смеха. А вот с хасками посложнее будет, да...

XD

Статья хорошая, но штурмовика тут изобразили прямо как супер-неубиваемого персонажа. :)

Не дай бог к вам попасть -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья хорошая, но штурмовика тут изобразили прямо как супер-неубиваемого персонажа. :)

Поправка же в конце. Rez. Plz rez. Rez?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cmdr. Obvious, я к тому, что автор пишет так, будто штурмовик только и делает, что порхает по полю боя (юзая свой "Заряд").

Спору нет, выглядит эффектно, пока летишь... но вот когда прилетаешь, бывает не всегда весело. Я вот почти у финала МЕ2 сейчас, и использовала эту позёрскую способность около десятка раз всего лишь. Потому что надо сначала убедиться, что враг остался один и у него достаточно мало здоровья и щитов, чтобы не устоять перед Шепардом. :) Влететь же с криком "Ююю-хууу!" в толпу ИМИРов - это, мягко скажем, как-то не очень продуманно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог к вам попасть -_-

А я бы очень хотел на это посмотреть, интересно они будут стримить это?))

Блин xD Меня это "следуй за носорогом" вдохновляет на мульт куда больше, чем трейлер. А ведь не играю в мульт. Потому что полная... Короче, не умею я в него играть >.>

Тут главное хорошая компания друзей и знакомство с мп для тебя будет очень приятным и веселым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...