Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Если ваша подруга играет за штурмовика

Рекомендуемые сообщения

Нууу, в любой команде есть девушка, которая ведет себя таким обалденным образом. Это мы еще во времена Контр-Страйка поняли. Была у нас там девченка с тактикой "Бешеный Шахид". Она вламывалась с пулеметом в засевших в укрытии врагов (причем всегда четко, как охотничий спаниэль, угадывала, где они сидят), начинала бешено палить во все стороны, кидать гранаты и т.п. Нам оставалось только наблюдать, как враги вылетают оттуда, чтобы снимать их из снайперок. В конце действа подруга эпично взрывалась, подлетая в воздух всеми частями тела.

Ну что ж, выходит, тактика "Бешеного Шахида" добралась и до Америки, это воодушевляет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тактика игры в МП за солдата: Дайте мне Каин и спрячтесь где нибудь

Дай я пожму твою руку.

Нет, написано хорошо-по делу и с юморком. Прям как я люблю.

Хммм, а если штурмовик+дуговой излучатель...

P.S. а фантом уже здесь?

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cmdr. Obvious, я к тому, что автор пишет так, будто штурмовик только и делает, что порхает по полю боя (юзая свой "Заряд").

Спору нет, выглядит эффектно, пока летишь... но вот когда прилетаешь, бывает не всегда весело. Я вот почти у финала МЕ2 сейчас, и использовала эту позёрскую способность около десятка раз всего лишь. Потому что надо сначала убедиться, что враг остался один и у него достаточно мало здоровья и щитов, чтобы не устоять перед Шепардом. :) Влететь же с криком "Ююю-хууу!" в толпу ИМИРов - это, мягко скажем, как-то не очень продуманно. =)

Лютая ересь)) Грамотно играя штурмовиком можно такие вензеля в толпах врагов накручивать, что ух! На безумии конечно одна ошибка - смерть, а вот на ветеране или элите, вообще без проблем, мммм))))))))))))))))))

Заряжаешь, откидываешь и из дробовика прямо в полёте. Кайф. МЭ2 - игра, которая открыла мне дробовики. Раньше я ими не умел пользоваться и люто ненавидел. Спасибо биовар за этот подарок)

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cmdr. Obvious, я к тому, что автор пишет так, будто штурмовик только и делает, что порхает по полю боя (юзая свой "Заряд").

Спору нет, выглядит эффектно, пока летишь... но вот когда прилетаешь, бывает не всегда весело. Я вот почти у финала МЕ2 сейчас, и использовала эту позёрскую способность около десятка раз всего лишь. Потому что надо сначала убедиться, что враг остался один и у него достаточно мало здоровья и щитов, чтобы не устоять перед Шепардом. :) Влететь же с криком "Ююю-хууу!" в толпу ИМИРов - это, мягко скажем, как-то не очень продуманно. =)

Клеймор с уровнем исследования урона дробовика 7 из 7 решает все. Угу. Даже на Безумии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся, нас таких достаточно много =) Если что, сколотим ватагу "Яростные нубы", и тогда штурмовики "Цербера" умрут сами. От смеха. А вот с хасками посложнее будет, да...

XD

О_О

Мне уже страшно...

Администраторы сервера: О, нет... Опять они...

Яростные_нубы_чо: Ребят, а давайте на этот раз хоть кого-нибудь замочим?.. Ну так, для галочки... А то в статистику смотреть стыдно... Отечество позорим!

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классная статья, сам последний раз проходил штурмом))) Есть у него правда существенный минус - патронов мля маловато, часто в свалке заканчиваются((((

Кстати, хасков штурмом валить милое дело, оторвался на корабле жнецов и в колонии где хреново устройство их производило)))

Изменено пользователем nightpatrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо обижать тактику "Бешеный Шахид"! У меня так подруга играет xD

Изменено пользователем Masato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная статья, сам последний раз проходил штурмом))) Есть у него правда существенный минус - патронов мля маловато, часто в свалке заканчиваются((((

Но мы подвод... черт... Но мы Вангарды, мы Штурмовики =) И вообще мы хорошие ребята, жаль патронов маловато © Патроны можно добыть с упавшего врага. Но на Безумии это можно только с крупных противников сделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, вот свалка ты в центре и ползаешь по полу ища патроны :D Было таки несколько раз))) Но фигня, зато месиво - очешуеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cmdr. Obvious, я к тому, что автор пишет так, будто штурмовик только и делает, что порхает по полю боя (юзая свой "Заряд").

. :) Они снимают защиту, оглушают (Касуми), отвлекают (дроны Тали и Легиона) и т.д. Естественно, надо рассчитывать, на кого и когда прыгать, есть ли поблизости укрытие и/или как скоро "остынет" абилка, чтобы использовать ее опять для ее, в общем-то, основной цели—возобновления защиты. "Заряд" он такой, защитно-атакующий. Или атакующе-защитный. :) Это парадокс вангарда: он всего защищенней тогда, когда лезет на рожон. Heavy risks, but the priiize. :)

А без постоянного "порхания" штурмовик—ну, он как Джек. На поддержке, вышибать врагов из укрытия ударной волной или как ее перевели.

Влететь же с криком "Ююю-хууу!" в толпу ИМИРов - это, мягко скажем, как-то не очень продуманно. =)

Тут спору нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная статья. Мне нравятся штурмовики, обе части играла за этот класс, но Заряд использовала ближе к концу игры. Вот волну часто применяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы очень хотел на это посмотреть, интересно они будут стримить это?))

Мне и в лефте хватает бегать, отстреливать наседающую нечисть и поднимать напарников >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот волну часто применяла.

Как выразился аплоадер на трубе,

. Ah... no offence.©Mordin

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Не лучший ролик, игрок тут какой-то одновременно недостаточно осторожный и недостаточно агрессивный.

тот же отрезок пройденный более эффективно.
человек играет так, что скрипты трещат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не лучший ролик

Не стану спорить, взял первую же ссылку, не особо приглядываясь.

скрипты трещат.

Скрипты хорошо трещат на Аларай (недавно перепрошел по малой нужде: на форуме поспорить). Вторую-третью волну в каждой стычке можно просто скипать, сразу прыгая вперед; предпоследний бой у меня в этот раз вообще не состоялся—после рывка пошла заставка над телом Раэля. :)

тот же отрезок пройденный более эффективно.

Местами прям шикарно, особенно фланговые заходы в первом бою. Тактик!

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, отлично! Играя в мультик, надеюсь, в моей команде всегда будет штурмовик, ибо сам я всегда разведчик. Будет отвлекать врагов, пока я их палю из снайперки, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скрипты хорошо трещат на Аларай (недавно перепрошел по малой нужде: на форуме поспорить). Вторую-третью волну в каждой стычке можно просто скипать, сразу прыгая вперед; предпоследний бой у меня в этот раз вообще не состоялся—после рывка пошла заставка над телом Раэля. :)

Поэтому и не дал ссылку на этот бой. Там скрипты ломать очень легко, причём не только вангардом, а вообще кем угодно, вангардом это просто ещё легче. Там полом не в плюс нужно заносить, а в минус, потому что заливать на тьюб нечего будет. :)

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и не дал ссылку на этот бой. Там скрипты ломать очень легко, причём не только вангардом, а вообще кем угодно, вангардом это просто ещё легче. Там полом не в плюс нужно заносить, а в минус, потому что заливать на тьюб нечего будет. :)

Да, только ломанные скрипты, 1% шанс не верного переноса сейвов в МЕ3. А с учетом любви БВ к багам то шанс 5% =) Но и в конце концов, ломать бателы не спортивно =)) Но это мое ИМХО. Я его не навязываю =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только ломанные скрипты, 1% шанс не верного переноса сейвов в МЕ3.

Ничего подобного, уверяю вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, уверяю вас. :)

Да, да, да... Особенно в ДА. =) После переносов из ДАО в ДА2... Кххм... Я промолчу. =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

человек играет так, что скрипты трещат.

ролик так прямо скажем Ох....ый, но попробовал бы он так пройти DLC о Посреднике-вот тогда я б его фанатом стал навеки,а так не особо впечатлило, и еще одно(просто давно не играл и не помню) а реально ли до 12 лвла дойти до этой миссии?да и вообще не понятно как он такой дпс выдает на Безумии..5 выстрелов и несколько ударов в рукопашку и та сцучка сдохла

Изменено пользователем Антон Шевелёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, без обид, но вы не понимаете о чём говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс, без обид, но вы не понимаете о чём говорите.

Без обид, но вы порой просто не видите дальше своего носа =] И тут точно БЕЗ обид =) И считаете порой свою точку, зрения единственно верной =} Мы не живем в мире с идеальным трением, идеальным воздухом, и идеальным кодом в играх. Так что не забывайте, это. Я вас очень, прошу =) Угу?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржал в голос XDDD

Хотел в МЕ3 попробовать Штурма, ибо самый любимый класс в МЕ1 и один из самых нелюбимых в МЕ2, интересно, насколько ощутимо он реабилитируется в моих глазах)

И тактика в коопе наверно такая-же будет (я немножко нуб), как в статье, с оговоркой на пол, ясен пень))

Штурм стал Штурмом как раз только в МЕ 2, в первом это просто смесь биотика и солдата без отличительных черт. Дробовик и биотический рывок-таран к врагу, самый главный навык штурмовика. Коолекционеров раскладывал с одного выстрела кроганского дробовика, заряженного огненными патронами. Тактически перемещаешься по карте от одного врага к другому, не используя даже отсидку в укрытиях, регенерацию щита в основном производит таран. Из всех классов в МЕ2 самый динамичный это штурмовик, сокращает время унылых отсидок за укрытиями процентов на 70% игрового времени. Играл на безумном. Как можно не любить этот класс именно в МЕ 2 не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурм стал Штурмом как раз только в МЕ 2, в первом это просто смесь биотика и солдата без отличительных черт. Дробовик и биотический рывок-таран к врагу, самый главный навык штурмовика. Коолекционеров раскладывал с одного выстрела кроганского дробовика, заряженного огненными патронами. Тактически перемещаешься по карте от одного врага к другому, не используя даже отсидку в укрытиях, регенерацию щита в основном производит таран. Из всех классов в МЕ2 самый динамичный это штурмовик, сокращает время унылых отсидок за укрытиями процентов на 70% игрового времени. Играл на безумном. Как можно не любить этот класс именно в МЕ 2 не понимаю.

Просто некоторые уже привыкли к своему старому классу еще сМЕ1, как, например, я - солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...